По алфавиту: Т

252 24 Kinopoisk: -.-
Том и Джерри / Tom and Jerry (1940-2005)
Обновлен: 08 декабря 2013

Том и Джерри / Tom and Jerry (1940-2005)

На протяжении не одного десятилетия кот Том и мышонок Джерри могли рассмешить любого ребенка! И они смогли покорить сердца не только детей, но также и взрослых во всем мире! Наш любимый мультипликационный герой Том все не перестает удивлять хитроумными уловками, придумывая постоянно новые, чтобы наконец-то поймать Джерри, но мышонок, в свою очередь, выкручивается с отнюдь не меньшей изобретательностью.

158 15 Kinopoisk: 7.6
Тимон и Пумба / Timon and Pumbaa (1995-1998)
Обновлен: 17 апреля 2020

Тимон и Пумба / Timon and Pumbaa (1995-1998)

Всем безусловно известен Симба (Король - Лев), но ему не суждено было-бы им стать без его лучших друзей - Тимона и Пумбы! «Акуна матата!»: это их главный девиз и не будет никаких проблем! Но мы сможем познакомится и с другими обитателями саваны...

143 14 Kinopoisk: 7.2
Том и Джерри Сказки / Tom and Jerry Tales (2006-2009)
Обновлен: 03 января 2016

Том и Джерри Сказки / Tom and Jerry Tales (2006-2009)

Кот Том и мышонок Джерри вызывали смех и покоряли сердца детей и взрослых всего мира на протяжении многих десятилетий. До сих пор эти два мультгероя-суперзвезды с неизменным успехом поражают зрителей своим мастерством перевоплощения, новыми изобретательными трюками и розыгрышами. Следите за уморительными проделками неуловимой парочки в первоклассной коллекции незабываемых мультяшек!..

107 12 Kinopoisk: 5.7
Три богатыря на дальних берегах (2012)
Обновлен: 31 января 2013

Три богатыря на дальних берегах (2012)

На этот раз Алеша Попович, Добрыня Никитич и Илья Муромец, благодаря козням коварной Бабы Яги, оказываются за семью морями на острове, на котором живут туземцы и страшный Гомума. В их отсутствие купец Колыван решают вместе с Бабой-Ягой захватить царство и забрать власть у князя Киевского. На помощь незадачливому правителю приходит конь Юлий, а также жены богатырей и их многочисленные родственники. Словом, богатырей и зрителей ждут приключения на дальних берегах, обыкновенные и невероятные.

284 11 Kinopoisk: 7.5
Тачки / Cars (2006)
Обновлен: 13 мая 2014

Тачки / Cars (2006)

Герой картины – гоночный автомобиль МакКуин по прозвищу "Молния", привыкший жить только на полной скорости. Во время ралли МакКуин выбывает из гонки, по ошибке сойдя с маршрута, и оказывается в захолустном городишке. Там он знакомится с другими персонажами – тягачом Мэтром (он хочет стать самым быстрым автомобилем в номинации "задний ход"), итальянским автомобилем – коммивояжером, который постоянно предлагает Молнии купить новые шины, тату – мастером Рамоном, склоняющим МакКуина перекраситься, и звездой города – красавицей Салли.

41 11 Kinopoisk: 6.7
Три котенка (2008-2015)
Обновлен: 30 мая 2022

Три котенка (2008-2015)

Мультсериал для самых маленьких зрителей. В легкой игровой форме в каждой серии - забавная история про трех котят, которые, как и все дети, попадают в различные ситуации из-за своего любопытства. Для чего надо чистить зубы, почему нельзя рвать книжки, почему нельзя звонить без необходимости на 01, 02, 03 - на эти и другие вопросы найдутся ответы в сериале «Три котенка».

107 9 Kinopoisk: -.-
Том и Джерри: В Собачьей Конуре / Tom and Jerry: In the Dog House (2012)
Обновлен: 01 января 2013

Том и Джерри: В Собачьей Конуре / Tom and Jerry: In the Dog House (2012)

Пятнадцати серийный мультфильм о новых приключениях всем знакомых Тома и Джерри!

56 9 Kinopoisk: 6.8
Тролли / Trolls (2016)
Обновлен: 24 февраля 2017

Тролли / Trolls (2016)

Отправляясь в увлекательное приключение, которое заведет ее далеко от привычного ей мира, Розочка объединяет усилия с самым мрачным троллем на свете по имени Цветан для достижения успеха в своей смелой миссии спасти ее друзей из тисков зловещих бергенов и их лидера, короля Хрящ Старший. Невероятные приключения Розочки проверят ее силу, покажут ее истинную суть и бросят вызов ее способности ударяться в пение в любой момент.

120 8 Kinopoisk: 5.9
Три богатыря: Ход конем (2014)
Обновлен: 09 марта 2015

Три богатыря: Ход конем (2014)

Придворный конь Гай Юлий Цезарь на свою беду подслушивает разговор бояр и узнает о заговоре против князя. Что же делать? Защитить-то князя некому! Богатыри далеко - ловят разбойника Потаню, Горыныч в отпуске, войско на учениях... Но если плохие парни собираются захватить мир, то кому-то же надо его спасти? Кто же он, настоящий герой, который придет на помощь? Конечно, конь Юлий! Настоящий стратег и «великий комбинатор». Он непременно всех спасет, а если не спасет, то хотя бы постарается. Главное, чтобы операция по спасению мира не обернулась полной катастрофой.

92 7 Kinopoisk: -.-
Том и Джерри: Вилли Вонка и шоколадная фабрика / Tom and Jerry: Willy Wonka and the Chocolate Factory (2017)
Добавлен: 29 июля 2017

Том и Джерри: Вилли Вонка и шоколадная фабрика / Tom and Jerry: Willy Wonka and the Chocolate Factory (2017)

Том и Джерри встречаются с Чарли Бакетом - мальчиком, который находит один из пяти золотых билетов, скрытых внутри оберток шоколадных батончиков Вонка. Тех немногих счастливчиков, которые находят золотой билет, приглашают посетить всемирно известную шоколадную фабрику Вилли Вонки и получить пожизненный запас шоколада.

Случайные мультфильмы  

Показаны 36 из 4919 мультиков

Агент Али Лазурные огни Скрат: Разлученный
Академия скайлендеров Маги: Королевство магии Скуби-Ду и Крипто
Бакуган: Батл Плэнет Маги: Приключения Синдбада Странная планета
Бакуган: Бронированный а... Магия вернувшегося должн... Супер 10
Барби: Скиппер и большое... Мои приключения с Суперм... Супермонстры и их питомцы
Восхождение чародея Мультяшки: Луниверситет Том и Джерри: Страна сне...
 
Гаргульи Непобедимый Спайдермен Фиксики: Дай пять!
Джонни Квест против кибе... Пантеон Хэйли и Волшебное сердце
Друзья из Манарии Пиноккио и заколдованная... Человек-паук: Паутина вс...
Золотое приключение Джон... Провожающая в последний ... Черепашки-ниндзя: Погром...
Их было одиннадцать Пушистые друзья Шоу мистера Пибоди и Шер...
Королевство руин Синий оркестр Щенячий патруль: Мегафильм