Топ-800 лучших мультиков

2659 14 Kinopoisk: 8.7
Ну, погоди! (1969-1986)
Обновлен: 02 октября 2020

Ну, погоди! (1969-1986)

Веселые приключения неразлучной парочки - хулигана Волка и смышленого Зайца. Любимые с детства сцены погонь, ссор и примирений, шутки и мелодии.

2485 0 Kinopoisk: 7.1
Губка Боб квадратные штаны / SpongeBob SquarePants (1999-2023)
Обновлен: 16 декабря 2023

Губка Боб квадратные штаны / SpongeBob SquarePants (1999-2023)

Население подводного городка Бикини Боттом составляют разные морские обитатели. Среди них - лучший друг Спанч Боба, морская звезда по имени Патрик, раздражительный надменный кальмар Сквидвард и белка по имени Сэнди, которая тоже живет под водой, используя гидрокостюм. Спанч Боб работает поваром в закусочной «Красти Краб», которая управляется старым скрягой мистером Крабсом.

2369 0 Kinopoisk: 8.1
Кот в сапогах 2: Последнее желание / Puss in Boots: The Last Wish (2022)
Добавлен: 02 февраля 2023

Кот в сапогах 2: Последнее желание / Puss in Boots: The Last Wish (2022)

Промотав восемь жизней из девяти и до смерти испугавшись пришедшего за ним волка-охотника за головами, Кот в сапогах внимает совету врача и заселяется в дом местной кошатницы. Там он смиряется с установленными порядками, отращивает бороду и теряет тягу к подвигам и приключениям, но только до тех пор, пока не узнает о волшебной карте, которая указывает путь к где-то упавшей Звезде желаний...

2061 58 Kinopoisk: 7.3
Маша и Медведь (2009-2021)
Обновлен: 11 февраля 2021

Маша и Медведь (2009-2021)

Персонажи созданы на основе русской народной сказки знакомой любому российскому ребенку, но характеры их и система взаимоотношений сильно изменены – не Маша боится Медведя, скорее он боится осложнений в своей размеренной жизни, которые приносит с собой она.

1601 0 Kinopoisk: 5.8
Том и Джерри: Бравые ковбои! / Tom and Jerry: Cowboy Up! (2022)
Добавлен: 27 января 2022

Том и Джерри: Бравые ковбои! / Tom and Jerry: Cowboy Up! (2022)

Дикий, Дикий Запад стал еще более диким с Томом и Джерри на ранчо! На этот раз соперники объединяются, чтобы помочь развозчице скота и ее брату спасти их от жадного захватчика земли, и им понадобится помощь! Трое не по годам развитых племянников Джерри готовы к действию, а Том собирает отряд луговых собачек. Но сможет ли разношерстная банда мерзавцев победить лживого отчаянного человека, решившего обмануть девицу, попавшую в беду?

1515 18 Kinopoisk: 7.8
Простоквашино (2018-2023)
Обновлен: 08 июня 2023

Простоквашино (2018-2023)

Мультсериал «Новое Простоквашино» является продолжением известного советского мультфильма про дядю Федора, пса и кота. Персонажи здесь те же, однако за прошедшее время они выросли в профессиональном плане и даже выглядят современно и шутят по-молодежному. Так, в новых сериях Матроскин заимел собственный бизнес – он продает молоко. Кот и выглядит теперь презентабельно – он поправился, что не оставляют без внимания другие герои...

1367 0 Kinopoisk: 7.3
Удача / Luck (2022)
Добавлен: 10 сентября 2022

Удача / Luck (2022)

Выпускница детского дома Сэм больше всего на свете хочет, чтобы ее подружке, маленькой Хэйзел, улыбнулась удача, и девочка наконец обрела семью. Сама Сэм везучестью не отличается, но однажды она угощает бродячего кота, находит счастливую монетку, и с этого момента ей начинает сопутствовать удача буквально во всем. Решив отдать монетку Хэйзел, девушка случайно смывает ее в унитаз...

1309 5 Kinopoisk: 8.3
Леди Баг и Супер-Кот / Miraculous: Tales of Ladybug and Cat Noir (2015-2023)
Обновлен: 21 декабря 2023

Леди Баг и Супер-Кот / Miraculous: Tales of Ladybug and Cat Noir (2015-2023)

Невероятно красивый современный мультсериал, рассказывающий о занимательных событиях из жизни обычных парижских школьников. Она – тринадцатилетняя Маринет Дюпон-Ченг. Веселая, интересная, модная и влюбленная в одноклассника Эдриана. Изначально, кажется, что Маринет такая же, как остальные подростки. Однако все меняют ее собственные потрясающие способности...

1244 0 Kinopoisk: 7.4
Иван Царевич и Серый Волк 5 (2022)
Добавлен: 11 февраля 2023

Иван Царевич и Серый Волк 5 (2022)

Была у Ивана с Василисой не жизнь, а сказка. Буквально. И эту сказку они уже знали, а им захотелось отправиться туда-не-знаю-когда. Вот только одна бабочка со своим эффектом крылышком махнула да устроила волшебную перезагрузку. Теперь во всем Тридевятом царстве никто не помнит даже как Ивана звать, включая саму Василису. А значит, чтобы снова добиться принцессы, Ивану с Серым Волком нужно перевернуть всю мультик-вселенную.

1178 5 Kinopoisk: 9.0
Смешарики: Новый сезон (2020-2023)
Обновлен: 28 мая 2023

Смешарики: Новый сезон (2020-2023)

Истории о дружбе и приключениях обаятельных круглых героев. Веселые и музыкальные, неожиданные и мечтательные, домашние и авантюрные. Целый мир в одной уютной ромашковой долине.

Топ-800 лучших мультфильмов скачать бесплатно

Мультики любят все без исключения. Дети обладают открытым сердцем и пытливым умом. Детям мультики открывают новые безграничные неведомые миры.

Мультики внушают детям веру в чудеса. Затаив дыхание, не моргая, ловя каждый миг, дети впитывают цветные изображения. Детская психика, еще не подверженная действию социума и его ограничений, легко воспринимает новые идеи, которые несут мультики. Дети легко обучаются и создают в своих умах потрясающие образы.

Мультики для детей – источник знаний и пища для буйного развития фантазии.

Взрослые уже по-другому смотрят на мир. Взрослые со временем утрачивают веру в непостижимое умом и теряют вкус неведомой новизны. Взрослые мыслят рационально и часто шаблонно. Они вкусили проблем и им нужно жить и бороться за теплое местечко. Их тяжело удивить, тяжело заставить задуматься. Но, каким бы серьезным ни был человек, он всегда в глубине души хранит воспоминания о самых интересных, возможно первых мультиках, которые он увидел и которые открыли в нем что-то новое.

Детские песенки, любимые с раннего детства, которые он может услышать где-либо совершенно случайно, безусловно, породят рябь в душе и приятно согреют. Такие любимые еще недавно песенки, которые звучали на всех детских праздниках или которые напевала мама перед сном.

Иногда все мы хотим окунуться в атмосферу нашего детства. Вспомнить ощущение той самой беззаботности и чистой радости, которой все меньше и меньше во взрослом мире.

К сожалению, время делает свое дело, и мы забываем названия и сюжеты тех мультиков, которые бы с радостью пересмотрели снова и снова.

Часто мы становимся перед выбором: какой обучающий мультик в отличном качестве скачать для нашего ребенка. Мы перебираем сотни и тысячи файлов и тратим кучу времени на это.

Мы можем часами просидеть в интернете в поисках рекомендаций или вычитывать разрозненные мнения людей, какой именно семейный мультик сегодня перед сном посмотреть всем вместе.

В этом разделе собраны самые популярные и интересные мультики. Топ мультиков, предоставленных здесь, был создан исходя из предпочтений многих людей с разными вкусами.

Как же чудесно порой случайно наткнуться на мультик, именно тот, который так хотелось бы посмотреть, но про существование которого вы почему-то забыли.

Здесь можно бесплатно скачать множество интересных и любимых картин в хорошем качестве через торрент или файлообменники. Глаза разбегаются от выбора новых качественных мультиков, уже просмотренных кем-то и рекомендованных вам.

Детские, взрослые, популярные и обучающие мультики можно найти тут. Разные темы, разные производители и разные стили, но есть кое-что, что их объединяет: все эти лучшие мультики подобраны для вас и только и ждут, когда вы их скачаете.

Дети все без исключений любят мультики. Любят их и взрослые.

Как же все-таки приятно погружаться в мультипликационную атмосферу. Советуем вам делать это как можно чаще.