Мультики Три богатыря

310 0 Kinopoisk: 6.8
Три богатыря и Пуп Земли (2023)
Добавлен: 17 февраля 2024

Три богатыря и Пуп Земли (2023)

По сказкам мы знаем, что было давным-давно, но что было еще давным-давнее? Трем богатырям предстоит узнать ответ на этот вопрос, хоть они его и не задавали. Тут такое началось, что игогошеньки! Горыныч вдруг находит динозаврика, а Алеша Попович с Князем и конем Юлием буквально проваливаются сквозь землю. Теперь надо срочно понять, как вернуть их назад в будущее. А главное, узнать, кто или что такое загадочный Пуп Земли.

450 1 Kinopoisk: 7.5
Три богатыря и Конь на троне (2021)
Добавлен: 08 февраля 2022

Три богатыря и Конь на троне (2021)

Как всегда, конь Юлий вляпался в историю. А заодно и Князю удружил - они случайно поменялись телами, конечно, не без помощи старой знакомой - Бабы Яги и небольшого колдовства. Теперь Юлий заседает во дворце и благоустраивает Киев, а Князь пашет поле. Вот такие игры престолов. Но долго так продолжаться не может, отечество в опасности! И как всегда, за дело берутся три богатыря.

128 2 Kinopoisk: 7.2
Три богатыря и Наследница престола (2018)
Добавлен: 12 июня 2019

Три богатыря и Наследница престола (2018)

Князь Киевский решил назначить наследника престола, только вот незадача - кто это может быть? Родственник, друг семьи или может быть, заморская принцесса? Недолго думая, Князь-батюшка выбирает почти принцессу, а главное родственницу - племянницу Забаву. Нынче она вместе со своим мужем Елисеем (помните верного ученика Добрыни Никитича?) получает образование в далеком Царьграде, где правит коварный Василевс...

145 1 Kinopoisk: 6.0
Три богатыря и принцесса Египта (2017)
Обновлен: 01 апреля 2018

Три богатыря и принцесса Египта (2017)

В новогоднюю ночь, в то время, как Князь готовится произнести торжественную речь, а Юлий распаковывает подарки и следит за приготовлением праздничного стола, богатыри едут в гости к Алеше и встречают там странного товарища по имени Дурило. Оказывается, это тринадцатый месяц, который никому особенно не нужен, и который пытается осуществить свое заветное желание - стать самым главным месяцем в году. Только и надо ему, что притвориться Дедом Морозом, показать доверчивому Алеше пару фокусов, подружиться с богатырями и оказаться в Египте - стране фараонов и древних пирамид.

99 0 Kinopoisk: 5.8
Три богатыря и Морской царь (2016)
Добавлен: 02 февраля 2017

Три богатыря и Морской царь (2016)

У богатырей семейные неурядицы. Чтобы развеяться, они решают по-быстрому сгонять в Китай за зубом дракона, символом мудрости и силы. В это же время князь Киевский отправляется на прогулку вместе с конем Юлием за сокровищами морского царя, чтобы пополнить казну и "залатать бюджет". Да вот только морской царь решил жениться и для этого утопил Киев. И как теперь быть? Что поможет нашим героям? Дружба, смелость и, конечно, любовь.

55 1 Kinopoisk: 2.8
Богатырша (2015)
Обновлен: 18 июля 2016

Богатырша (2015)

...И было предсказание славному витязю Бориполку, что у него родится сын, который станет великим воином и спасет Русь от великой напасти. Но, как всегда, все вышло наоборот: у героя родилась... дочка. А спасения Руси никто не отменял. И как сражаться с врагом, когда у него три головы, и каждая со своими выкрутасами?

29 1 Kinopoisk: -.-
Три русских богатыря (2012-2016)
Добавлен: 22 декабря 2015

Три русских богатыря (2012-2016)

Мультипликационный сериал "Три русских богатыря" - приключенческая анимация производства России, созданная студией "Красная Медуза". Все серии довольно коротенькие, однако, за это время они успевают подарить зрителю хороший юмор, здоровый смех и позитив. Графика не пестрит разноцветными красками. Как оказалось, героический род деятельности наших богатырей выходит далеко за рамки нашей страны и даже реальности...

122 8 Kinopoisk: 5.9
Три богатыря: Ход конем (2014)
Обновлен: 09 марта 2015

Три богатыря: Ход конем (2014)

Придворный конь Гай Юлий Цезарь на свою беду подслушивает разговор бояр и узнает о заговоре против князя. Что же делать? Защитить-то князя некому! Богатыри далеко - ловят разбойника Потаню, Горыныч в отпуске, войско на учениях... Но если плохие парни собираются захватить мир, то кому-то же надо его спасти? Кто же он, настоящий герой, который придет на помощь? Конечно, конь Юлий! Настоящий стратег и «великий комбинатор». Он непременно всех спасет, а если не спасет, то хотя бы постарается. Главное, чтобы операция по спасению мира не обернулась полной катастрофой.

111 12 Kinopoisk: 5.7
Три богатыря на дальних берегах (2012)
Обновлен: 31 января 2013

Три богатыря на дальних берегах (2012)

На этот раз Алеша Попович, Добрыня Никитич и Илья Муромец, благодаря козням коварной Бабы Яги, оказываются за семью морями на острове, на котором живут туземцы и страшный Гомума. В их отсутствие купец Колыван решают вместе с Бабой-Ягой захватить царство и забрать власть у князя Киевского. На помощь незадачливому правителю приходит конь Юлий, а также жены богатырей и их многочисленные родственники. Словом, богатырей и зрителей ждут приключения на дальних берегах, обыкновенные и невероятные.

79 0 Kinopoisk: 6.9
Три богатыря и Шамаханская царица (2010)
Обновлен: 01 января 2013

Три богатыря и Шамаханская царица (2010)

Легендарная Шамаханская царица, которой удалось свести с ума не одного царя, решила положить глаз и на князя Киевского. Тот, в свою очередь, заболел очень странной любовью к ней. И для того чтобы доставить чудо-богиню в Киев-Град в полной целости и сохранности, царь решил вызвать из заслуженного отпуска знакомых нам троих богатырей: Алешу Поповича, Добрыню Никитича и Илью Муромца. Теперь они не знают, что делать дальше? Ведь слухи о Шамаханской царице ходят странные, и князя Киевского жалко...