Мультики Три богатыря

399 0 Kinopoisk: 6.8
Три богатыря и Пуп Земли (2023)
Добавлен: 17 февраля 2024

Три богатыря и Пуп Земли (2023)

По сказкам мы знаем, что было давным-давно, но что было еще давным-давнее? Трем богатырям предстоит узнать ответ на этот вопрос, хоть они его и не задавали. Тут такое началось, что игогошеньки! Горыныч вдруг находит динозаврика, а Алеша Попович с Князем и конем Юлием буквально проваливаются сквозь землю. Теперь надо срочно понять, как вернуть их назад в будущее. А главное, узнать, кто или что такое загадочный Пуп Земли.

418 1 Kinopoisk: 7.5
Три богатыря и Конь на троне (2021)
Добавлен: 08 февраля 2022

Три богатыря и Конь на троне (2021)

Как всегда, конь Юлий вляпался в историю. А заодно и Князю удружил - они случайно поменялись телами, конечно, не без помощи старой знакомой - Бабы Яги и небольшого колдовства. Теперь Юлий заседает во дворце и благоустраивает Киев, а Князь пашет поле. Вот такие игры престолов. Но долго так продолжаться не может, отечество в опасности! И как всегда, за дело берутся три богатыря.

136 2 Kinopoisk: 7.2
Три богатыря и Наследница престола (2018)
Добавлен: 12 июня 2019

Три богатыря и Наследница престола (2018)

Князь Киевский решил назначить наследника престола, только вот незадача - кто это может быть? Родственник, друг семьи или может быть, заморская принцесса? Недолго думая, Князь-батюшка выбирает почти принцессу, а главное родственницу - племянницу Забаву. Нынче она вместе со своим мужем Елисеем (помните верного ученика Добрыни Никитича?) получает образование в далеком Царьграде, где правит коварный Василевс...

140 1 Kinopoisk: 6.0
Три богатыря и принцесса Египта (2017)
Обновлен: 01 апреля 2018

Три богатыря и принцесса Египта (2017)

В новогоднюю ночь, в то время, как Князь готовится произнести торжественную речь, а Юлий распаковывает подарки и следит за приготовлением праздничного стола, богатыри едут в гости к Алеше и встречают там странного товарища по имени Дурило. Оказывается, это тринадцатый месяц, который никому особенно не нужен, и который пытается осуществить свое заветное желание - стать самым главным месяцем в году. Только и надо ему, что притвориться Дедом Морозом, показать доверчивому Алеше пару фокусов, подружиться с богатырями и оказаться в Египте - стране фараонов и древних пирамид.

98 0 Kinopoisk: 5.8
Три богатыря и Морской царь (2016)
Добавлен: 02 февраля 2017

Три богатыря и Морской царь (2016)

У богатырей семейные неурядицы. Чтобы развеяться, они решают по-быстрому сгонять в Китай за зубом дракона, символом мудрости и силы. В это же время князь Киевский отправляется на прогулку вместе с конем Юлием за сокровищами морского царя, чтобы пополнить казну и "залатать бюджет". Да вот только морской царь решил жениться и для этого утопил Киев. И как теперь быть? Что поможет нашим героям? Дружба, смелость и, конечно, любовь.

52 1 Kinopoisk: 2.8
Богатырша (2015)
Обновлен: 18 июля 2016

Богатырша (2015)

...И было предсказание славному витязю Бориполку, что у него родится сын, который станет великим воином и спасет Русь от великой напасти. Но, как всегда, все вышло наоборот: у героя родилась... дочка. А спасения Руси никто не отменял. И как сражаться с врагом, когда у него три головы, и каждая со своими выкрутасами?

29 1 Kinopoisk: -.-
Три русских богатыря (2012-2016)
Добавлен: 22 декабря 2015

Три русских богатыря (2012-2016)

Мультипликационный сериал "Три русских богатыря" - приключенческая анимация производства России, созданная студией "Красная Медуза". Все серии довольно коротенькие, однако, за это время они успевают подарить зрителю хороший юмор, здоровый смех и позитив. Графика не пестрит разноцветными красками. Как оказалось, героический род деятельности наших богатырей выходит далеко за рамки нашей страны и даже реальности...

119 8 Kinopoisk: 5.9
Три богатыря: Ход конем (2014)
Обновлен: 09 марта 2015

Три богатыря: Ход конем (2014)

Придворный конь Гай Юлий Цезарь на свою беду подслушивает разговор бояр и узнает о заговоре против князя. Что же делать? Защитить-то князя некому! Богатыри далеко - ловят разбойника Потаню, Горыныч в отпуске, войско на учениях... Но если плохие парни собираются захватить мир, то кому-то же надо его спасти? Кто же он, настоящий герой, который придет на помощь? Конечно, конь Юлий! Настоящий стратег и «великий комбинатор». Он непременно всех спасет, а если не спасет, то хотя бы постарается. Главное, чтобы операция по спасению мира не обернулась полной катастрофой.

105 12 Kinopoisk: 5.7
Три богатыря на дальних берегах (2012)
Обновлен: 31 января 2013

Три богатыря на дальних берегах (2012)

На этот раз Алеша Попович, Добрыня Никитич и Илья Муромец, благодаря козням коварной Бабы Яги, оказываются за семью морями на острове, на котором живут туземцы и страшный Гомума. В их отсутствие купец Колыван решают вместе с Бабой-Ягой захватить царство и забрать власть у князя Киевского. На помощь незадачливому правителю приходит конь Юлий, а также жены богатырей и их многочисленные родственники. Словом, богатырей и зрителей ждут приключения на дальних берегах, обыкновенные и невероятные.

84 0 Kinopoisk: 6.9
Три богатыря и Шамаханская царица (2010)
Обновлен: 01 января 2013

Три богатыря и Шамаханская царица (2010)

Легендарная Шамаханская царица, которой удалось свести с ума не одного царя, решила положить глаз и на князя Киевского. Тот, в свою очередь, заболел очень странной любовью к ней. И для того чтобы доставить чудо-богиню в Киев-Град в полной целости и сохранности, царь решил вызвать из заслуженного отпуска знакомых нам троих богатырей: Алешу Поповича, Добрыню Никитича и Илью Муромца. Теперь они не знают, что делать дальше? Ведь слухи о Шамаханской царице ходят странные, и князя Киевского жалко...

Случайные мультфильмы  

Показаны 36 из 4904 мультиков

Импи - суперстар! Как котенку построили дом Новый Аладдин
Как было написано первое... Как кошечка и собачка мы... Однажды в пустыне
Как грибы с Горохом воевали Как лиса волка судила Паучок Ананси и волшебна...
Как дед великое равновес... Как лиса зайца догоняла Паучок Ананси. Три желания
Как дед за дождем ходил Как лисы с курами подруж... Полезные советы профессо...
Как ежик и медвежонок вс... Как Маша поссорилась с п... Полезные советы профессо...
 
Как ежик шубку менял Как несли стол Полезные советы профессо...
Как Иван-молодец царску ... Как Ниночка царицей стала Полезные советы профессо...
Как казак счастье искал Как один мужик двух гене... Полезные советы профессо...
Как козлик землю держал Как это случилось Полезные советы профессо...
Как кот Васька в третий ... Лис Ренар Тутанхамончик: Битва фар...
Как кот с мышами воевал... Мерлин, волшебный щенок Упин и Ипин: Приключения...