По алфавиту: У

84 0 Kinopoisk: 6.4
Ученик тигра / Tiger's Apprentice (2024)
Добавлен: 12 февраля 2024

Ученик тигра / Tiger's Apprentice (2024)

В центре сюжета - обычный мальчик Том, которого против его воли втягивают в опасный мир, когда его эксцентричная бабушка, с которой он живет в китайском квартале Сан-Франциско, оказывается хранительницей яйца феникса. После того как бабушка погибает в битве и уносится в повозке с призраками, Том вынужден учиться у маловероятного наставника - тигра мистера Ху - чтобы изучить древнюю магию и стать новым защитником яйца...

175 0 Kinopoisk: -.-
Умка (2022-2023)
Обновлен: 10 сентября 2023

Умка (2022-2023)

Мультфильм повествует о сказках шамана, который рассказывает о тех временах, когда он был тем самым маленьким мальчиком и дружил с белым медвежонком Умкой. К их веселым приключениям присоединяются новые друзья – милая нерпа Кора, озорная волчица Ильма и смешная розовая чайка Пычик. Сказки шамана пропитаны духом Арктики и ее легендами – добрыми, поучительными и мудрыми.

12 0 Kinopoisk: -.-
Улыбка Арснотории / Warau Arsnotoria Sun! (2022)
Добавлен: 25 сентября 2022

Улыбка Арснотории / Warau Arsnotoria Sun! (2022)

Сюжет повествует о пяти ученицах магической академии Ашрам. Они - личности на любой вкус: тут вам и энергичная Мэл, и хладнокровная Абрамелин, интроверт Пети Альберт, вспыльчивая Пикатрикс, провозгласившая себя президентом класса и Арснотория, что потеряла свою улыбку. Казалось бы, такие разные личности не могут комфортно сосуществовать в одном коллективе, но наши героини не просто ладят, а искренне дружат...

1367 0 Kinopoisk: 7.3
Удача / Luck (2022)
Добавлен: 10 сентября 2022

Удача / Luck (2022)

Выпускница детского дома Сэм больше всего на свете хочет, чтобы ее подружке, маленькой Хэйзел, улыбнулась удача, и девочка наконец обрела семью. Сама Сэм везучестью не отличается, но однажды она угощает бродячего кота, находит счастливую монетку, и с этого момента ей начинает сопутствовать удача буквально во всем. Решив отдать монетку Хэйзел, девушка случайно смывает ее в унитаз...

40 0 Kinopoisk: -.-
Ультрамариновые фанфары / Gunjou no Fanfare (2022)
Добавлен: 17 июля 2022

Ультрамариновые фанфары / Gunjou no Fanfare (2022)

Рассказ пойдет о нескольких пятнадцатилетних юношах, по разным причинам стремящихся поступить в престижную академию, попасть в которую сложнее, чем в большинство других старших школ. Нужно не только сдать тесты по профильным предметам, но и пройти медкомиссию, а также выдержать экзамен по физической подготовке. А все ради чего?! Ради мечты стать жокеем. Бывший идол Ю Аримура оставляет карьеру и поклонниц, так как увлекся бегами...

52 1 Kinopoisk: 8.2
Укрась прощальное утро цветами обещания / Sayonara no asa ni yakusoku no hana o kazaro (2018)
Обновлен: 06 мая 2022

Укрась прощальное утро цветами обещания / Sayonara no asa ni yakusoku no hana o kazaro (2018)

Красавица Макия - из рода бессмертных. На протяжении веков многие армии пытались захватить ее народ, чтобы завладеть секретом вечной жизни. И вот теперь, когда город разрушен, девушка прячется в лесу. Здесь она встречает потерявшего родителей маленького мальчика Эриала и начинает о нем заботиться.

39 0 Kinopoisk: 7.8
Улитка и кит / The Snail and the Whale (2019)
Добавлен: 23 апреля 2022

Улитка и кит / The Snail and the Whale (2019)

Улитка и большой горбатый кит отправляются в увлекательное путешествие вокруг света, где им предстоит увидеть самые разнообразные чудеса природы.

35 4 Kinopoisk: -.-
Удивительная Ви / Vampirina (2017)
Обновлен: 16 октября 2021

Удивительная Ви / Vampirina (2017)

Девочка по имени Ви переезжает вместе со своей семьей в Пенсильванию. На новом месте юную героиню ждут и радости, и сложности. Ей будет непросто сразу найти друзей и освоиться в новой школе, ведь она так непохожа на сверстников. Ви родилась в Трансильвании в семье вампиров, и теперь им предстоит адаптироваться к жизни в человеческом мире. Заботливые родители и добрые друзья помогут девочке не только привыкнуть к новому дому, но и понять, как важно гордиться своей индивидуальностью.

168 1 Kinopoisk: 8.0
Умные машинки (2015-2019)
Обновлен: 26 сентября 2021

Умные машинки (2015-2019)

Развивающий мультфильм для самых маленьких зрителей. Главные герои - любознательные маленькие машинки - выезжают рано утром из своих домиков и едут играть и узнавать что-то новое.

182 1 Kinopoisk: 8.5
Утиные истории / DuckTales (2017-2020)
Обновлен: 06 февраля 2021

Утиные истории / DuckTales (2017-2020)

Скрудж МакДак воссоединяется с Дональдом Даком после десятилетнего молчания, когда тот с тремя племянниками (Билли, Вилли и Дилли) переселяется в поместье МакДака. Новоприбывшие вновь разжигают в Скрудже дух приключений, и он возглавляет множество экспедиций в поисках сокровищ. В это время племянники и их новая подруга Понка выясняют правду о том, почему в прошлом их дяди разругались и бросили приключения.

Случайные мультфильмы  

Показаны 36 из 4891 мультиков

Блокнот Бога Медвежонок Руперт: Пират... Роботы Болт и Блип
Гришкины книжки Медвежонок Руперт: Поиск... Сводники Духов: Лисьи Свахи
Дерево детства Мир в одной капле Скуби-Ду! Легенда о Фант...
Забавная математика для ... Мышь Четырехмерная Скуби-Ду! Маска голубого...
Забавная математика для ... Новые приключения Белосн... Смурфики: Рождественский...
Занимательная геометрия Оазис Оскара Супергерой Плодди
 
Золушка: Полный вперед! Приключения Компаса и Бу... Теккен: Кровная месть
История игрушек: Гавайск... Приключения малыша Гиппопо Трудолюбивая старушка
Как приручить дракона: Д... Приключения Тома Сойера Умная собачка Соня
Как служил же я у пана Про лысую принцессу Хлоя
Ледниковый период: Рожде... Птичий рынок Хрома Хамелеон
Медвежонок Руперт: Ковер... Пчелиные истории Шарлотта Земляничка: Вес...