Челси c семьей отправляется в круиз по случаю семилетия. Когда они пересекают международную линию перемены дат, Челси обнаруживает, что день ее рождения был потерян... Чтобы спасти его, девочка пускается в фантастическое путешествие по заколдованному острову в джунглях.
Антикварная лавка под названием «Безмолвный дом» раскроет посетителям тайны древних артефактов, у каждого из которых есть своя история, затерянная в глубине веков. С прошлым артефактов загадочным образом переплетаются судьбы владельца лавки и молодого врача, встреча которых был предрешена еще тысячу лет назад.
Действие в мультфильме происходит в викторианской Англии, населенной исключительно собаками, каковыми являются и Шерлок Холмс, и доктор Ватсон, и их злейший враг профессор Мориарти. Холмс тут значительно моложе и подвижнее, чем у Конан Дойля, а миссис Хадсон - вообще молоденькая барышня, играющая немалую роль в происходящих событиях...
Мультфильм о том, как маленький цыпленок веселой песенкой подчинил себе больших зверей — лису, волка и медведя.
В лесу живут слоненок Гаджу и его друг Гату - пятилетний мальчуган. Приключения, которые ожидают наших веселых друзей, полны различных неожиданностей, но так как мальчик наделен удивительным даром волшебства, никакие опасности им не страшны.
Колумб, конечно открыл Америку, но чего ему это стоило! Когда Колумб пошел к королю просить корабли и снаряжение король прогнал его с глаз! Зато будущий путешественник попался на глаза королеве и очень ей понравился.
История о двух смертельных врагах - маленьком мышонке и лисе, которые после несчастного случая оказываются в раю для зверей. Расставшись со своими инстинктами, они становятся лучшими друзьями. Их мечта не разлучаться после возвращения в земной мир сбывается, но мышонок и лис меняются ролями. Кажется, что природа возьмет свое, но благодаря силе дружбы им удается осуществить то, что казалось невозможным.
Второй фильм из цикла "Домовенок Кузя". По сказкам Т.Александровой.
Все знают, что школа - не место для нормальных людей. Она скорее подходит для гиен, габонских гадюк и драконов острова Комодо. Школа - это джунгли, и глупо спорить с данной аксиомой. Сможет ли Джинджер удержаться на плаву в этом кошмаре? Не поддастся ли искушению плюнуть на все и стать обычной ученицей, забыв про своих друзей-неудачников? И вообще, есть ли что-то хорошее в том, что называется подростковым возрастом?
В городе Рейсервилле каждый щенок мечтает стать гонщиком. Но для осуществления этой мечты нужно не только упорно трудиться и верить в себя, но и быть честным и дорожить дружбой.

Показаны 36 из 5463 мультиков