Фантастическое путешествие чаще всего начинается с одного крошечного прыжка. Риббит - это необычный лягушонок. В отличие от собратьев, он не особенно любит прыгать и испытывает сильное отвращение к воде.
Все начинается с того, что кролик Багз поневоле становится придворным рассказчиком у капризного сына султана Сэма - принца Абадаба. Теперь, чтобы уберечь свой хвост от гнева Сэма, Багзу придется придумать кучу небылиц с участием таких знаменитых героев мультфильмов, как Даффи Дак, Порки Пиг, Сильвестра и Твити, ведьмы Хэйзел и других любимцев Looney Tunes!
В королевстве лягушек переполох, ведь совсем скоро назначены Олимпийские игры, каких страна еще не видывала! На этот раз король пообещал выдать свою красавицу дочь за их победителя. Но пока участники съезжались с разных концов страны, принцесса сбежала из дворца. Переодевшись в мужскую одежду, она отправляется жить среди простого люда, где встречает своих новых друзей: уличного торговца Рэйна и его приятеля малыша Кена. Как-то раз, спасаясь от разгневанного покупателя, Рэйн, а вместе с ним и переодетая принцесса, невольно становятся участниками предстоящего соревнования...
Элиас — маленький кораблик-спасатель, мечтающий стать героем. Он всегда готов помочь любому, даже рискуя своей жизнью. Но никто не воспринимает его всерьез. Когда Элиас случайно узнает о заговоре в стране кораблей, он понимает, что это его шанс показать свои возможности, и он не собирается его упускать.
Пони готовятся к новому Дню Согревающего Очага, их семьи собираются вместе, чтобы отметить этот большой праздник. Семейство Пай прибывает в Понивилль и Пинки Пай, Флаттершай, Эпплджек, Рэрити и Рэйнбоу Дэш готовы к большому дню: но у принцессы Твайлайт Спаркл совсем нет времени на празднование!
После победы над миром Пустоты царь Персии решает уничтожить дьявола. Он оставляет власть принцу Захаку. Но зло вселяется в душу Захака. Недавние кошмары принца преследуют его и рождают предсказание о том, что молодой человек, отца которого Захак убил когда-то, свергнет нового правителя и восстановит мир в царстве. Закончится ли вечная битва между тьмой и светом?
Как добрые соседи жили король Бочонок и король Корица, а если и воевали, то недолго и по самым забавным поводам, например, из-за игры в шашки. Но вот пришла беда посерьезней. Дочь Корицы принцесса Виолинка похищена во время возвращения домой через королевство Бочонка, называемое Тютюрлистаном. Еще немного - и война неминуема. Благородную задачу отыскать и спасти принцессу, чтобы предотвратить кровопролитие, берут на себя Петух, Лиса и Кот.
Действие мультфильма происходит в первом столетии нашей эры, во времена Иисуса Христа. Иуда Бен-Гур - молодой принц, взятый в рабство Римлянами, пытается вернуться к своей семье. Его дорога полна трудностей, испытаний и героических поступков. А любви иудейского принца и прекрасной рабыни угрожает конфликт, сделавший двух друзей детства врагами.
В одном сказочном королевстве, где есть мудрый король, прекрасная принцесса и храбрый рыцарь, как это всегда бывает в сказках, появился хитрый и коварный злодей, задумавший стать новым правителем. Единственный, кто может помешать его планам - находчивый рыцарь Расти. Пусть пока у него не все получается, и многие не воспринимают его всерьез, он обязательно станет настоящим героем и вместе со своими верными друзьями спасет королевство.
История Принца-Щелкунчика и Маши - это история верности и мужества, волшебства и удачи, сказочных превращений и человеческих чувств. Капризный черствый Принц превращен в уродливую куклу, и лишь чистое любящее сердце маленькой девочки способно освободить его от злых чар. Принц и Маша становятся настоящими друзьями и вместе преодолевать злобные козни Мышильды и ее племянника - Мышиного Короля.

Показаны 36 из 5524 мультиков