Жанр: вестерн

12 0 Kinopoisk: -.-
Городок Санто-бугито / Santo Bugito (1995)
Добавлен: 26 февраля 2020

Городок Санто-бугито / Santo Bugito (1995)

Рисованный мультфильм-вестерн с множеством персонажей, представляющих собой различных жуков, мух, пауков и всяких прочих крылатых и бескрылых насекомых. Живут они все в маленьком техасском городке Санто-Бухито.

59 0 Kinopoisk: -.-
Шериф Келли и Дикий Запад / Sheriff Callie's Wild West (2013-2014)
Добавлен: 28 января 2020

Шериф Келли и Дикий Запад / Sheriff Callie's Wild West (2013-2014)

На Диком Западе есть маленький уютный городок, где всегда светит солнце! Им управляет мудрая и справедливая кошечка - Шериф Келли. Ее заместитель и правая рука, дятел Клювик, а также верный товарищ, кактус Тоби, помогают Келли сохранять мир и порядок в городе. В каждой серии веселую команду ждут увлекательные приключения, невероятные события и сложные испытания. А если дела плохи, они поют веселую песенку, чтобы поднять настроение друг другу и всем вокруг!

19 2 Kinopoisk: -.-
Спирит: Скачки на свободе / Spirit Riding Free (2018)
Добавлен: 18 марта 2018

Спирит: Скачки на свободе / Spirit Riding Free (2018)

XIX век. В маленьком городке Мирадеро, штат Техас, 12-летняя девочка по имени Счастливица, недавно переехавшая из города, встречает дикого мустанга по имени Спирит. Сын мустанга Спирита из мультфильма, он был пойман ковбоями и укрощен в Мирадеро. Счастливица начинает общаться с жеребцом и в конце концов освобождает его. Счастливица также встречает двух других девочек, Прю и Эбигейл, которые являются наездницами лошадей паломино Чики Линды и пинто Бумеранга. Они отправляются навстречу приключениям по всей стране.

79 1 Kinopoisk: 6.5
Американский хвост / Fievel's American Tails (1992)
Обновлен: 25 февраля 2017

Американский хвост / Fievel's American Tails (1992)

Продолжение «Американской истории» про приключения мышонка по имени Файвел на диком западе. Главным героем мультсериала является Фэйвел - непоседливый мышонок в красном одеянии без застежек, синих штанах и ковбойской шляпе, сменившей синюю фуражку, которая была у него в «Американской истории». Мама и Папа Мышевичи, а также старшая сестра Фэйвела Таня и младшая сестренка Яша. Тигр - большой добрый кот, друг Фэйвела и всей семьи Мышкевичей. Кот Уол - хитрый кот в деловом костюме. Основной неприятель Фэйвела. Чула - тарантул, приспешник кота Уола...