После окончания учебного года дедушка на все лето отправляет Генри, Джесси, Вайолет и Бенни на свой частный остров, где они будут отдыхать, плавать, искать клады и учиться самостоятельной жизни.
История упрямой девочки, которая переодевается мальчиком для того, чтобы обеспечивать свою семью.
Продолжение мультфильма, поставленного по мотивам сказок Дайяны Янг. Вы вновь перенесетесь в волшебную Долину Папоротников, где живут смешные, милые зверушки. Теперь Бетти, Криста и Пипс предпринимают попытку вернуть в лес трех маленьких зверьков, украденных людьми.
События картины разворачиваются вокруг очаровательного и харизматичного ежика по имени Бобби. Правда, он забыл абсолютно все. Невероятно, но факт: проснулся в лесу, не смог ничего припомнить. Отчего могло это приключиться? Теперь его очень беспокоит данный вопрос, на который никто из животных не может найти ответа. Дело в том, что местные его не знают, да и ему они не знакомы. И вот теперь маленький колючий герой решает во что бы то ни стало выяснить что же на самом деле произошло и кто он такой.
У девятилетнего мальчика Икара весьма странное прозвище и трагическая судьба. Он жил с матерью, но их жизнь не отличалась яркими событиями. После внезапной смерти мамы Икар остается совсем один и замыкается в себе. По закону несовершеннолетнего направляют в детский дом, прислав за ним полицейского по имени Реймонд. Между мужчиной и мальчиком завязывается дружба, ставшая для Икара единственной поддержкой и связью с внешним миром...
Сюжет основан на истории Зарафы, жирафы, подаренной французскому кролю Карлу X, египетским пашой Мухаммедом Али. 18 лет в начале 19-го века Зарафа жила в ботаническом саду Парижа.
Случилось, что в канун Рождества, Пети и Эрик Портл забрались в мастерскую своего дедушки, несмотря на то, что родители стого-настрого запрещали им это делать. Там они испортили необыкновенные часы, способные останавливать время. И в тот же миг они стали проживать этот день заново. Но, то что сперва казалось забавным, быстро надоело. Теперь им предстоит разобраться от чего они застряли в этом дне. Может причина в их плохом поведении и еще не поздно все исправить. Ведь иначе, Рождество никогда не наступит.
В мире, где животные управляют вселенной, только один слон может спасти весь галактический зоопарк от злой крысы, прежде чем она получит контроль над всей галактикой.
Мультфильм о трех поросятах, который предлагает взглянуть с другого края на всем известную историю...
Сейчас Рождество, и у сельских животных возникает проблема: как купить Фермеру Брауну подарок его...
Показаны 36 из 5395 мультиков