В основе мультфильма лежат письма и рисунки Льюиса Кэрролла (автора известной нам «Алисы в стране чудес»). В картине использована музыка Иоганна Себастьяна Баха.
Маленькая девочка, заблудившись в лесу, находит пустое жилище и заходит туда. Она обнаруживает по три предмета разного размера — тарелки, стулья, кровати — и использует их (при этом два предмета из каждого набора для нее оказываются по тем или иным причинам неприемлемыми, а третий — «в самый раз»). После того, как она засыпает, в жилище возвращаются хозяева — медведь, медведица и медвежонок.
Действие этой удивительной истории, происходит в далекой волшебной стране, где во дворцах живут короли и принцы, в лесах эльфы и феи, в подземных пещерах злые драконы. И где, конечно же, всегда найдется работа для настоящего Героя.
Классическая сказка про Золушку, экранизированная вполне близко к оригиналу. С тем лишь отличием, что все персонажи здесь почему-то пингвины.
Инопланетные подростки, члены королевской семьи, спасаясь от захватившего их родную планету диктатора, терпят крушение в Аркадии. Вместе с верным телохранителем они вынуждены скрываться от межгалактических охотников за головами и выживать под видом простых школьников.
Уоллес и Громит занялись пекарным бизнесом, превратив свой дом в настоящую пекарню, с духовками, роботизированными тестомешалками и старомодной ветряной мельницей на крыше. Их дела идут в гору, однако Громит обеспокоен последними событиями: в этом году уже 12 местных пекарей исчезли без следа. Но Уоллеса это не волнует. Все его мысли лишь об очаровательной Пиэлле Бэйкуэлл — бывшей рекламной модели выпечки Бейк-Лайт. Вскоре Громит понимает, что жизнь его хозяина под угрозой, и берется за расследование серии таинственных убийств, которое позже назовут «Делом о смертельной выпечке».
Серия анимационных короткометражек о приключениях пары кроликов в русской тюрьме.
«Действительно ли головоломки необходимы в этом мире?» Для того, чтобы вернуть память Дзина, Кайто и его друзья отправляются в визуальное путешествие в Англию. Они идут через подземный лабиринт под церковью, где когда-то маленькие Кайто и Рук впервые встретили Дзина, перед ними появляется загадочная девушка.
Финес и Ферб должны спасти свою сестру Кэндис, которую похитили и отправили на другую планету. Братьям предстоит проделать непростую работу, чтобы вернуть ее на родную Землю...
Когда Фред теряет отпускные деньги своей семьи, он решает вернуть их с помощью спортивного шоу - рестлинга.
Показаны 36 из 5243 мультиков