Мультики про красавиц

54 0 IMDb: 8.7
Монолог фармацевта / Kusuriya no Hitorigoto (2023)
Добавлен: 09 января 2024

Монолог фармацевта / Kusuriya no Hitorigoto (2023)

Семнадцатилетнюю Маомао похитили и заставили находиться при императорском дворце в качестве обычной служанки. Конечно, такую участь для себя юная красавица не рассматривала, но вынуждена была подчиниться своим похитителям. Невзирая на трудности, с которыми сопряжена работа, Маомао старается морально не сдаваться, надеясь, что рано или поздно сможет получить свободу, после чего вернется домой. А для этого требуется работать наилучшим образом...

26 0 IMDb: 8.5
Самурай Икс / Samurai X (1996-1999)
Добавлен: 21 февраля 2013

Самурай Икс / Samurai X (1996-1999)

Гражданская война, названная Реставрацией Мэйдзи, окончилась. В Японии полным ходом идут реформы по западному образцу. Нет больше сегуната, созданы парламент и правительство, самураи примеряют европейские костюмы, крестьяне получают фамилии, расцветают торговля и предпринимательство. Вот только почему герой тайной войны времен Бакумацу неузнанным бродит по стране в обличии добродушного простака, помогая всем, кто в беде, и ничего не прося взамен? Так Химура Кэнсин, великий мастер меча и бывший убийца поневоле, пытается искупить грехи прошлого и найти мир в израненной душе...

72 0 IMDb: 8.2
Жила-была Жизнь / Il etait une fois... la Vie (1987)
Обновлен: 06 апреля 2018

Жила-была Жизнь / Il etait une fois... la Vie (1987)

Сериал "Жила-была Жизнь" - третий французский занимательный мультипликационный сериал «Жили-были...». Эта серия предназначена для детей и взрослых, которым любопытно по поводу функционирования их тела. На популярном языке описываются биологические ткани и органы, их функции. На простом понятном для детей языке показаны процессы, происходящие в микромире человеческого организма...

52 4 IMDb: 8.0
Аладдин / Aladdin (1992)
Обновлен: 01 января 2013

Аладдин / Aladdin (1992)

Зажигательная, полная задора и юмора история по мотивам цикла восточных сказок «Тысячи и одной ночи» о приключениях бедного арабского юноши Аладдина, полюбившего прекрасную дочь султана принцессу Жасмин, помогающего Алладину в исполнении его самых заветных желаний неугомонного весельчака джинна из волшебной лампы и коварного злодея-визиря Джафара, стремящегося любой ценой стать обладателем и чудесной лампы, и красавицы-принцессы.

119 6 IMDb: 8.0
Красавица и чудовище / Beauty and the Beast (1991)
Обновлен: 18 апреля 2014

Красавица и чудовище / Beauty and the Beast (1991)

Фильм приглашает в зачарованный замок, скрытый в чаще темного волшебного леса. Его хозяин ужасное Чудовище, которого все боятся и ненавидят. Лишь самая прекрасная и смелая девушка в мире по имени Белль способна разгадать тайну страшного, а на самом деле, очень несчастного хозяина замка и разрушить чары, обрекшие его на вечное пребывание в шкуре жуткого зверя.

20 0 IMDb: 8.0
Ночная жизнь мистера Бампа / Bump in the Night (1994)
Добавлен: 28 мая 2022

Ночная жизнь мистера Бампа / Bump in the Night (1994)

Мистер Бамп - это зеленое смешное существо, любимой пищей которого являются носки, которые он поглощает с невероятной энергией. Мистер Бамп постоянно проказничает под кроватками маленьких детей, которые не слушают своих родителей. У него есть двое лучших друзей, с которыми он вечно придумывает разные озорные штучки...

22 0 IMDb: 8.0
Песнь моря / Song of the Sea (2014)
Обновлен: 07 апреля 2015

Песнь моря / Song of the Sea (2014)

Мультфильм «Песнь моря» нельзя назвать исключительно детским. В отличие от зрелищных популярных голливудских картин он имеет более глубокий смысл. В основу сюжета положена любопытная легенда о селки. Согласно ирландской мифологии это существо имеет шкуру тюленя, благодаря которой спокойно плавает в море. Селки может выходить на сушу, сбросив шкуру, тогда она превращается в красавицу со жгучими карими глазами.

154 7 IMDb: 7.9
Шрек / Shrek (2001)
Обновлен: 08 апреля 2014

Шрек / Shrek (2001)

Эта первая полнометражная мультипликационная картина, получившая премию Оскар. Выпущен этот мультфильм был в 2001 году.

Забавным с начала просмотра кажется такое смелое сочетание всех мыслимых персонажей разных сказок, которые живут в одном большом королевстве.

Персонажи эти продолжают жить своей жизнью, которая описана в их сказках и при этом очень умело существуют вместе. Изначально родом из разных эпох и стран, они находят общий современный язык.

130 9 IMDb: 7.7
Рапунцель: Запутанная история / Tangled (2010)
Обновлен: 01 января 2013

Рапунцель: Запутанная история / Tangled (2010)

Обаятельный разбойник Флинн путешествует по жизни с легкостью, лишь потому, что он красив, болтлив и удачлив. И казалось, фортуна всегда на его стороне, пока однажды он не выбирает высокую башню в густой чаще леса в качестве «спокойного» убежища. Флинн оказывается связанным по рукам и ногам юной красавицей по имени Рапунцель.

38 3 IMDb: 7.7
Серебряный конь / The Silver Brumby (1998)
Добавлен: 22 октября 2015

Серебряный конь / The Silver Brumby (1998)

Конь Таура живет на просторах Австралии, вместе со своей подругой, и своими друзьями - кенгуру, страусами, филином, и другими зверьками. С ними постоянно случаются всякие переделки с участием местных охотников.