В лесу, в мире и дружбе живут птицы. Но однажды случается трагедия. На птиц собирается напасть хищник Фагин. Ему удается захватить двух птенцов из гнезда. Само же гнездо падает на землю и все оставшиеся в нем яйца разбиваются, кроме одного, которое закатывается в дупло Филина. Все это замечает воробьиха. Она намерена высидеть яйцо. Чудесный мультик о храбром птенце Оливере, которого высидели воробьи, о Оливии, которую Оливер спас от кошек. Эти две птицы решили противостоять злому Фагину. К ним присоединяются только два мышонка, которые имею личные счеты с Фагином.
Действия мультсериала происходят в недалеком будущем. Главный герой 15-летний парень Рекс, способный создавать невероятные технические устройства из своего тела. Он был завербован в странную компанию "Providence". Его главной задачей является отслеживание генетически-мутировавших биологических существ (будь то звери или даже люди), в погоне за которыми где только он не побывает. Вместе с ним путешествует загадочный тип в зеленом костюме и в прямом смысле человек-обезьяна...
Отважный и находчивый супергерой Губка Боб строит вместе со своими друзьями колизей, где затем и устраивает гладиаторские бои вселенского масштаба.
Дела у мальчика Джека и его матушки шли совсем неважно, и тогда Джек решил отвести корову на базар и продать. Но вся выручка, что ему досталась, были лишь три бобовых зернышка. С досады мать Джека выкинула их во двор.
Милые динозаврики Молик, Тими, Ефа и Бронти путешествуют в прошлое с помощью машины времени и помогают древним животным решить самые разные проблемы: спасти ихтиозавра и кальмаров от извержения вулкана или помочь мамонту добраться до вкусной и свежей травы. Когда бы ни случилась беда - Дино друзья придут на помощь всегда!
Новогодняя фантазия о том, как елки появляются в наших домах, и что из этого получается.
Экранизация белорусской народной сказки о том, как домашние животные готовились к зиме.
Таинственный мститель в маске сменил коня на мотоцикл, а шпагу на лазерный меч. Но остался верен себе: отважный борец со злом по прежнему на страже справедливости. Горящая метка в виде буквы Z снова появляется на улицах города, погрязшего в преступности. Узнав, что его отец стал заложником бандитов, юный Диего де ла Вега, потомок знаменитого Зорро, направляется прямо в логово злодеев. Ему предстоит раскрыть коварный заговор и освободить отца. Не медля ни секунды, он спешит навстречу приключениям, погоням, смертельным схваткам.
Казаки Око, Грай и Тур отправляются путешествовать по Европе. Коррида в Испании, встреча с легендарным монстром в Шотландии, знакомство с королевой Англии и польским астрономом, а также фееричные игры в футбол с мировыми звездами.
Показаны 36 из 5288 мультиков