О старой собаке: которая в трудную минуту пришла на помощь мальчику Нико.
По вечерам Ежик ходил к Медвежонку в гости считать звезды. Они усаживались на бревнышке и, прихлебывая чай, смотрели на звездное небо. Оно висело над крышей, прямо за печной трубой. Справа от трубы были звезды Медвежонка, а слева — Ежика.
Эксцентрическая комедия, высмеивающая глупость и невежество.
Одна из первых, в мире анимации, попыток экранизации известного произведения Роберта Льюиса Стивенсона «Остров Сокровищ», детская интерпретация с персонажами-животными.
Второй фильм серии. Казаки путешествуют по Европе, обыгрывая в футбол и придворных Людовика. и английских горожан и немецких рыцарей.
Первый фильм серии о трех друзьях-казаках, о том, как они себе табачок добывали.
Каспер — это маленькое дружелюбное приведение. Вместо того, чтобы целыми днями пугать людей, как это полагается настоящему привидению, Каспер хочет найти себе настоящих друзей.
По мотивам известной песенке о бабушке и козлике. На этот раз звери спасли непослушного козленка.
Показаны 36 из 5287 мультиков