Жили-были две сестрицы: рукодельница и ленивица. Уронили они однажды ведерко в чудесный колодец, пришлось им в колодец спускаться за ведерком, в царство Деда Мороза.
Арес, бог войны, был повергнут и заключен в тюрьму на затерянном острове амазонок... Военный истребитель терпит крушение на неизведанном острове. Пилот чудом выживает, но сразу же попадает в плен к недружелюбным амазонкам. Рассудительная королева принимает решение отправить мужчину во внешний мир, и на это опасное задание просится ее дочь, Диана, в силе и ловкости которой нет равных. К этому времени озлобленный Арес вырывается из темницы...
Monster Force - так именует себя команда, состоящая из пяти человек (один из которых может по собственному желанию превращаться в оборотня) и монстра Франкенштейна, которая уничтожает нечисть по всему миру, но их основная цель - Граф Дракула и оборотень, покусавший дедушку одного из членов команды. В арсенале команды самые последние новшества техники.
Музыкальная фантазия по мотивам английских стишков в переводе С. Я. Маршака.
Энергичная Юки Такэя очень любит свою школу, причем настолько сильно, что в прямом смысле живет там вместе со своими подружками из «Кружка школьной жизни»: задумчивой Мики, заботливой Юри и серьезной Куруми, которая никогда не расстается со своей лопатой. Можно было бы только порадоваться за девочек, если бы не одно обстоятельство.
Горилла по имени Айван был разлучен с семьей в раннем детстве и уже давно забыл, как выглядел его настоящий дом в далеких джунглях. Когда новым обитателем зверинца становится слоненок по имени Руби, он заставляет Айвана вспомнить, откуда тот родом, и задуматься, где он может быть по-настоящему счастливым.
Когда Ауре исполняется шестнадцать лет, она узнает, что наделена магическими способностями, и отправляется учиться в Академию волшебства, в которой ей предстоит узнать много секретов и стать настоящей волшебницей.
Совсем недавно трое друзей - комета Тая, метеорит Дик и астероид Бас - прилетели на нашу родную планету Земля, чтобы познакомиться с ее природой и устройством. И вот уже житель Земли - наш любимый Зайчик - с такой же целью сам становится космонавтом и отправляется в бесконечные просторы Вселенной.
Показаны 36 из 5424 мультиков