Ночной карнавал на улицах старинного города. По улице бежит вприпрыжку Маленькая девочка. Двое хулиганов в страшных масках пытаются напугать ее, но безрезультатно — девочка их не боится.
Выходные мальчик Миша проводит вместе со своим папой. У него есть мечта. Миша хочет повстречать настоящего живого лося. Лось всегда где-то рядом, но мальчику все не удается его увидеть.
В мультфильме Муми-тролли на Ривьере, вся семья Муми-троллей отправляется в увлекательное путешествие по роскошной Ривьере. Фрекен Снорк ослеплена вниманием богатого повесы, и Муми-тролль узнает, что такое ревность. После того, как Муми-папа становится другом аристократа и берет себе имя де Муми, уставшая Муми-мама возвращается к спокойной жизни на их старой лодке и ждет, когда образумятся остальные члены семьи. Впервые в жизни единство семьи Муми оказывается под угрозой.
Сказочный лес ожил в канун Рождества. Там и тут в воздухе стремительно проносятся забавные пушистые крошечные создания - Бомпки. Они друзья лесных эльфов и тоже умеют летать. Бомпки готовятся встречать Рождество, а все знают, что в этот день сбываются самые заветные желания.
Забавный медвежонок и меленький Морозец решили выпустить на волю новогодний ветер, чтобы тот разнес по всему свету елочные игрушки.
Мультфильм, как и одноименная книга, повествует о приключениях кроликов. В поисках нового дома, группа кроликов попадает в различные передряги.
Мультфильм для детей по мотивам якутской сказки Торобос и Тысанас о двух смелых находчивых охотниках, перехитривших наглое лесное чудовище по имени Могус.
Показаны 36 из 5449 мультиков