Подросток-геймер вынужден выполнять роль няни, когда его любимая видеоигра подкидывает ему трех сверхмощных младенцев из космоса на задний двор.
Эпизод из жизни Майка Вазовски и Джеймса П. Салливана (Салли), которые живут в городе Монстрополисе, работают монстрами, а в свободное время заняты примерно тем же, что и люди.
Неподалеку от города Ноттингем простирается огромный Шервудский лес, именно он стал главным пристанищем доблестного Робин Гуда и его дружины. У отважного предводителя лесного отряда «веселых разбойников» было много друзей - его верный оруженосец Маленький Джон, Братец Тук и другие. Все они боролись с несправедливостью и помогали бедным людям, грабя богачей и забирая у них часть денег. Главным врагом Робин Гуда был ноттингемский шериф, который всеми силами пытался избавиться от него самого и от «лесного братства».
Топпер – оптимистически настроенный мальчишка с живым воображением. Он влюблен в Силле, но девочка считает его немного сумасшедшим. Однажды Топпер находит карандаш и рисует носорога, который вдруг оживает! И с этого момента все в его жизни резко меняется.
Летние каникулы для Топпера проходят довольно скучно, дни тянутся долго и похожи один на другой. Кроме того, он скучает по отцу, который ушел на своем корабле за семь морей, а может, и еще дальше...
А вы знаете, что ночью, когда все люди покидают супермаркет, бакалейный отдел превращается в настоящий город: коробки становятся зданиями, проходы — улицами. И живут в этом магазинном городе известные рекламные персонажи — Мистер Клинер, кролик Энерджайзер, тунец Чарли, а также соблазнительная и коварная Леди-Икс.
Специалист B.S.A.A. Крис Редфилд помогает правительственному агенту Леону С. Кеннеди и профессору Ребекке Чемберс из Института биотехнологий. Троице придется противостоять безумному ученому Эриасу и его армии ходячих мертвецов.
В мировом океане постоянно что-то происходит. За порядком в глубоких водах следит «Океанский патруль». Команда подводной лодки «Калипсо» патрулирует соленые воды и моментально реагирует на происшествия.
Когда маленький Новый Год пропал, Рудольф, красноносый олень, умчался в туманную ночь, чтобы успеть спасти его до наступления Сочельника. Но Аэон Ужасный, страшная птица с огромным клювом, тоже отправилась на поиски, но со зловещими целями. С помощью кита Биг Бена и добродушного пещерного человека Рудольф добирается до Острова Прошлых Лет, перепрыгивая с 1 миллиона до Р.Х. до 1960 и 1776. Найдя Маленького Нового Года, Рудольф узнает, почему малютка сбежал, и спасает своего друга от страшного пернатого Аэона.
Показаны 36 из 5243 мультиков