Мультики HDRip

18 0 Kinopoisk: 8.8
Колобанга: Только для пользователей интернета (2015-2016)
Добавлен: 28 июня 2021

Колобанга: Только для пользователей интернета (2015-2016)

В городке Колобанга живут всем известные смайлы-колобки. Они отвечают за электронную переписку Антона и передают в сообщениях его эмоции. Жизнь колобков вполне можно было бы назвать веселой и беззаботной, если бы не одно происшествие: однажды из Колобанги похищают почтовую собачку Атоса. Пока Сыщик устраивает допросы и ищет свидетелей, смелые друзья Колобок, Умник и Челка пускаются в невероятную интернет-авантюру.

30 4 Kinopoisk: 8.7
Переменная облачность / Partly Cloudy (2009)
Обновлен: 01 января 2013

Переменная облачность / Partly Cloudy (2009)

Эта история нам повествует о взаимоотношениях аистов и облаков. Аисты приносят детей: людям, животным, рыбам, а замечательных деток интересными способами делают облака. Все делают милых и пушистых детей, но есть одно облако, которое отличается от остальных облаков. Оно делает более дерзких зверей таких как: баран, уж, еж. И даже у этого облака есть верный аист помощник.

48 0 Kinopoisk: 8.7
Песочник / Piper (2016)
Добавлен: 19 января 2017

Песочник / Piper (2016)

Маленькому птенцу предстоит преодолеть свои страхи, чтобы научиться добывать еду и увидеть красоту окружающего мира.

130 0 Kinopoisk: 8.7
Тайна Коко / Coco (2017)
Обновлен: 26 февраля 2018

Тайна Коко / Coco (2017)

12-летний Мигель живет в мексиканской деревушке в семье сапожников и тайно мечтает стать музыкантом. Тайно - потому что в его семейном клане музыка считается проклятием. Когда-то его прапрадед оставил свою жену, прапрабабку Мигеля, ради мечты, которая теперь не дает спокойно жить Мигелю. С тех пор музыкальная тема в семье стала табу. Мигель обнаруживает, что между ним и его любимым певцом Эрнесто де ла Крусом, ныне покойным, существует некая - пока неназванная - связь. Паренек отправляется к своему кумиру в Страну Мертвых, где встречает души своих предков...

146 6 Kinopoisk: 8.4
ВАЛЛ·И / WALL·E (2008)
Обновлен: 17 апреля 2017

ВАЛЛ·И / WALL·E (2008)

Робот ВАЛЛ-И из года в год прилежно трудится на опустевшей Земле, очищая нашу планету от гор мусора, которые оставили после себя улетевшие в космос люди. Он и не представляет, что совсем скоро произойдут невероятные события, благодаря которым он встретит друзей, поднимется к звездам и даже сумеет изменить к лучшему своих бывших хозяев, совсем позабывших родную Землю.

273 0 Kinopoisk: 8.4
Человек-паук: Паутина вселенных / Spider-Man: Across the Spider-Verse (2023)
Добавлен: 14 ноября 2023

Человек-паук: Паутина вселенных / Spider-Man: Across the Spider-Verse (2023)

После воссоединения с Гвен Стейси дружелюбный сосед Человек-Паук попадает из Бруклина в Мультивселенную, где встречает команду Паучков, защищающих само ее существование. Пытаясь справиться с новой угрозой, Майлз сталкивается с Пауками из других вселенных. Настает момент, когда ему необходимо решить, что значит быть героем, спасающим тех, кого любишь больше всего.

341 1 Kinopoisk: 8.3
Зверополис / Zootopia (2016)
Обновлен: 25 мая 2022

Зверополис / Zootopia (2016)

Добро пожаловать в Зверополис - современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей - здесь есть и элитный район Площадь Сахары и неприветливый Тундратаун. В этом городе появляется новый офицер полиции, жизнерадостная зайчиха Джуди Хоппс, которая с первых дней работы понимает...

119 6 Kinopoisk: 8.3
Красавица и чудовище / Beauty and the Beast (1991)
Обновлен: 18 апреля 2014

Красавица и чудовище / Beauty and the Beast (1991)

Фильм приглашает в зачарованный замок, скрытый в чаще темного волшебного леса. Его хозяин ужасное Чудовище, которого все боятся и ненавидят. Лишь самая прекрасная и смелая девушка в мире по имени Белль способна разгадать тайну страшного, а на самом деле, очень несчастного хозяина замка и разрушить чары, обрекшие его на вечное пребывание в шкуре жуткого зверя.

36 3 Kinopoisk: 8.3
Небесный замок Лапута / Tenku no shiro Rapyuta (1986)
Обновлен: 01 января 2013

Небесный замок Лапута / Tenku no shiro Rapyuta (1986)

Альтернативная реальность, соответствующая началу XX века. В руках девочки по имени Сита находится Летающий Камень. За ним охотятся агенты правительства и пираты, потому что Камень представляет огромную ценность. Пытаясь скрыться от преследователей, Сита встречает Пазу, своего ровесника, работающего в шахтерском городке. Вместе дети выясняют, что Камень - ключ к таинственному летающему острову Лапуте...

52 4 Kinopoisk: 8.2
Аладдин / Aladdin (1992)
Обновлен: 01 января 2013

Аладдин / Aladdin (1992)

Зажигательная, полная задора и юмора история по мотивам цикла восточных сказок «Тысячи и одной ночи» о приключениях бедного арабского юноши Аладдина, полюбившего прекрасную дочь султана принцессу Жасмин, помогающего Алладину в исполнении его самых заветных желаний неугомонного весельчака джинна из волшебной лампы и коварного злодея-визиря Джафара, стремящегося любой ценой стать обладателем и чудесной лампы, и красавицы-принцессы.