Жанр: мелодрама

969 0 Kinopoisk: 7.6
Леди Баг и Супер-Кот: Пробуждение силы / Ladybug & Cat Noir: Awakening (2023)
Добавлен: 30 июля 2023

Леди Баг и Супер-Кот: Пробуждение силы / Ladybug & Cat Noir: Awakening (2023)

В обыкновенной французской школе учатся девочка Маринетт и мальчик Адриан, в которого она влюблена. Казалось бы, классическая история первой любви, но эти ребята совсем не те, за кого себя выдают. Когда городу угрожает опасность, Маринетт превращается в супергероиню Леди Баг, а Адриан - в Супер-Кота. Их невероятные способности помогают бороться со злом, но при этом никто из них не знает, кто на самом деле скрывается под маской.

843 72 Kinopoisk: 7.9
Холодное сердце / Frozen (2013)
Обновлен: 24 сентября 2022

Холодное сердце / Frozen (2013)

Новый красочный диснеевский мультипликационный фильм «Холодное сердце» был презентован в ноябре 2013 года. Успех картины про златовласую Рапунцель мотивировал студию Дисней вернуться к своему особому исконному стилю. Красочные картины, от которых захватывает дух и сильные, четко прописанные характеры героев наряду с великолепными музыкальными вкраплениями ожидают зрителей во время просмотра этого нового, без сомнения заслуживающего внимания творения.

392 0 Kinopoisk: 6.7
Зверополис+ / Zootopia+ (2022)
Добавлен: 08 февраля 2023

Зверополис+ / Zootopia+ (2022)

Добро пожаловать снова в огромный мегаполис, населенный самыми невероятными и милыми созданиями из мультфильма "Зверополис". Каждая из шести серий будет посвящена отдельному персонажу. Среди них - медлительный ленивец-клерк Флэш, певица-антилопа Газель и землеройка Фру Фру.

246 0 Kinopoisk: 8.0
Дитя погоды / Tenki no ko (2019)
Добавлен: 26 июня 2020

Дитя погоды / Tenki no ko (2019)

16-летний Ходака Морисима убегает из дома в Токио, где у него сразу кончаются деньги. Мало того, что без документов он не может найти работу, так еще на улице идет бесконечный дождь, и небо постоянно затянуто тучами. В отчаянии парень обращается бывшему попутчику, а тот не только берет его в свой журнал, пишущий о сверхъестественном, но и предоставляет жилье. Однажды Ходака знакомится с девушкой по имени Хина Амано, которая обладает удивительной способностью разгонять тучи и останавливать дождь.

224 5 Kinopoisk: 8.0
Золушка / Cinderella (1950)
Обновлен: 15 сентября 2022

Золушка / Cinderella (1950)

Золушка - бедная сиротка, которую злая мачеха и ее вздорные дочки, заставляют тяжко работать с утра до ночи. Она так хочет попасть на королевский бал. На помощь бедняжке приходит Добрая фея! Силой волшебства она наделяет Золушку роскошной каретой, чудесным платьем и необыкновенными хрустальными башмачками.

208 1 Kinopoisk: 8.2
Русалочка / The Little Mermaid (1989)
Обновлен: 04 июня 2022

Русалочка / The Little Mermaid (1989)

Таинственные глубины моря хранят немало тайн, а обитатели океана могут рассказать множество удивительных историй. И самой невероятной из них была и остается история русалочки Ариэль. Дочь могущественного царя подводного мира Тритона, она однажды влюбляется в прекрасного и мужественного принца. Но разве они могут быть вместе - земной человек и морская дева? Однако настоящие чувства преодолевают любые преграды...

162 0 Kinopoisk: 7.8
Кощей: Похититель невест (2022)
Добавлен: 08 сентября 2022

Кощей: Похититель невест (2022)

Вечно молодой и всегда с иголочки одетый Кощей вот уже триста лет почему-то не может найти себе невесту. Он и запугивал, и похищал, и превращал в лягушек разнообразных царевен, но эти ухаживания так и не помогли принцу тьмы. Тем временем прекрасная богатырша Варвара только и делает, что отбивается на арене от женихов, позарившихся на ее приданое. Однако, завладев кощеевой иглой, царь Горох придумывает, как добраться до Варвары. Вот только он не учел одного...

157 0 Kinopoisk: 6.1
Под настилом / Under the Boardwalk (2023)
Добавлен: 14 февраля 2024

Под настилом / Under the Boardwalk (2023)

Действия происходят на пляже Джерси. Крабы-отшельники мирно живут своей жизнью вместе с другими обитателями этой местности. Но краб Армен влюбляется в Рамону. Возлюбленная является представительницей другого вида крабов. Как же на этот союз отреагируют сородичи? Не превратится ли музыкальная комедия в Шекспировскую трагедию?

146 6 Kinopoisk: 8.4
ВАЛЛ·И / WALL·E (2008)
Обновлен: 17 апреля 2017

ВАЛЛ·И / WALL·E (2008)

Робот ВАЛЛ-И из года в год прилежно трудится на опустевшей Земле, очищая нашу планету от гор мусора, которые оставили после себя улетевшие в космос люди. Он и не представляет, что совсем скоро произойдут невероятные события, благодаря которым он встретит друзей, поднимется к звездам и даже сумеет изменить к лучшему своих бывших хозяев, совсем позабывших родную Землю.

132 0 Kinopoisk: -.-
Мультяшки: Луниверситет / Tiny Toons Looniversity (2023)
Добавлен: 11 октября 2023

Мультяшки: Луниверситет / Tiny Toons Looniversity (2023)

Добро пожаловать в Луниверситет – учебное заведение для начинающих мультяшек, которые хотят стать профи. Бэбс и Бастера Банни, птичку Свити, Хэмтона Дж. Пига и Плаки Дака ожидает первый учебный день в стенах кампуса. Им предстоит познакомиться, найти общий язык и научиться жить бок о бок в студенческом общежитии...