Страшная катастрофа грозит планете Алцион. Остатки двух ее цивилизаций укрылись под защитным куполом в единственном городе - столице, расположенной на спине гигантского робота по имени Арк. Он был создан Цивианами с помощью загадочной богини Амео, но воинственные Сториане захватили Арка, вытеснив Цивиан в пустоши и поработив их.
Божьи коровки нашли себе приют на елке - и в канун Рождества очутились в теплом гостеприимном доме, куда эта самая елочка «в гости пришла и много-много радости принесла».
После вмешательства в сверхсекретные миссии ЩИТа Каратель попадает под контроль Черной вдовы. По приказу Ника Фьюри они отправляются на миссию по борьбе с глобальной террористической организацией Левиафан, которая планирует продать украденные у ЩИТа технологии любому, кто больше заплатит...
Есть каждый день брокколи и выносить мусор, стараться рано лечь спать - кому это вообще нужны мамы, которые заставляют это все делать? Так думал Майло, до тех пор, пока его родную маму не похитили марсиане. Вот тут и оказалось, что ему предстоит отправиться на другую планету, чтобы найти и вернуть маму домой.
Любознательный четвероклассник Аояма ведет дневник, куда записывает все свои открытия и эксперименты. Однажды в его родном городе вдали от морского побережья необъяснимым образом появляются пингвины. Мальчик считает, что это странное событие связано с работницей стоматологической клиники - девушка выбрасывает банку, и та превращается в пингвина. А когда на окраине города возникает некая океаническая сфера, Аояма с одноклассниками начинает исследовать этот удивительный феномен.
Тэд снова отправляется в совершенно новое приключение! Тэд случайно разрушает саркофаг и применяет древнее заклинание, подвергая опасности жизни своих друзей. Когда все против него он отправляется в приключение, которое приведет его из Мексики в Чикаго и из Парижа в Египет, чтобы найти изумрудную скрижаль, спасти своих друзей и положить конец проклятию Мумии.
Старый добрый Санта не хочет уходить на пенсию, но правила есть правила - он должен кого-то обучить себе на замену. Счастливчика, которого выберут из числа миллионов детей, должны звать Николасом, он должен быть сиротой и, конечно, обладать чистым сердцем. И такой ребенок есть!
Свирепое чудовище, охотящееся за мышами, наводит ужас на всех грызунов Манхэттена и преследует бедного Фивела в кошмарных снах. Вместе с мышью-репортером Фивел и его друзья пускаются в головокружительную погоню за «сенсацией века», чтобы увидеть «монстра» своими глазами!
Добро пожаловать в «Аниматрицу» — визуальную феерию изумительной компьютерной графики и японского «аниме»! Вам предстоит увидеть девять поразительных картин от всемирно известных мастеров «аниме». Вас ждет приквел «Матрицы», где Вы узнаете предысторию возникновения нового иллюзорного мира, побываете в последних городах рода человеческого, а также станете свидетелями глобальной войны людей с машинами, войны, которая закончилась гибелью цивилизации.
Наверное, вы знаете, что компьютер придумали очень, очень умные люди. Но если бы они не умели считать, то у них вряд ли что-нибудь получилось бы. Знать арифметику - это значит знать цифры, уметь их складывать и вычитать. Мы надеемся, что вы уже умеете считать до десяти! Но если нет, то мы вас этому научим. И еще, мы научим вас многому другому из волшебного мира цифр! Добро пожаловать в страну Арифметика!
Показаны 36 из 5424 мультиков