Экспозиция древностей подходит для романтического рандеву ничуть не меньше, чем выставка Ван Гога. Так думал юный Роман, отправляясь к своей девушке Зулейхе на свидание в Национальный музей. Однако не будучи щепетильным в отношении правил обращения с экспонатами, Роман выпускает стрелу в древний магический бубен. Бедный парень не знал, что в бубне был заточен жестокий Шаман, приносивший в жертву юных девушек ради обретения абсолютной власти над миром.
Однажды девочка Нина получает чудесную сверхспособность - создавать сновидения других людей. Попав в волшебную Страну Снов, она встречается с ее весьма необычными обитателями, заводит новых друзей и учится превращать сны в реальность.
Постоянно прогуливая школу, избегая домашней работы и своей тети Полли, Том постоянно попадает в неприятности, Но настоящая проблема поджидает eго впереди, когда они с Геком Финном отправляются на поиски сокровищ и становятся свидетелями преступления.
Самоуверенный подросток, в арсенале которого находятся магическое оружие, присоединяется к борьбе против злой королевы и ее армии великанов.
Финес и Ферб должны спасти свою сестру Кэндис, которую похитили и отправили на другую планету. Братьям предстоит проделать непростую работу, чтобы вернуть ее на родную Землю...
Молодого Тони Торетто, двоюродного брата Доминика, вербует правительственное агентство. Вместе со своими друзьями Тони должен стать членом элитной гоночной лиги, ведь скоростное развлечение - лишь прикрытие для могущественной преступной организации, планирующей захватить мир.
Синяя птица «Твиттер» уже давно стала культовой социальной сетью нашего поколения. Все больше молодежи начинают там свои мини-блоги, делясь со своими подписчиками разными мелочами жизни. Некоторые порой, в погоне за ретвитами и лайками, готовы на многое. Одним из пользователей Твиттера является и главный герой этого аниме Ю Харуна, который недавно переехал в другой город. Он буквально оказался затянут в сети синей птицы, постоянно читая ленту и обновляя ее подробностями о происходящем вокруг.
Родители Златы все время говорят ей, что делать. То комната у нее не убрана, то обед не доела, то спать пора. Поэтому Злата решила отправиться жить в зоопарк. Там она будет делать все, что ей хочется!
Мультипликационный фильм - шуточный сюжет по мотивам народных сказок.
Микки Маус стал нарицательным героем, принесшим мировую славу Диснею и его студии и, по сути, создавшим жанр мультипликации в начале ХХ века. Расцвет короткометражек о Микки пришелся на середину 30-х годов - тогда они поражали мир своим цветом, звуком и изяществом. Небольшие юморные зарисовки стали базой для последующих серий и других студий во всем мире.
Показаны 36 из 5395 мультиков