Жанр: документальный

36 0 Kinopoisk: 8.2
Знаешь, мама, где я был? (2018)
Добавлен: 27 января 2019

Знаешь, мама, где я был? (2018)

Резо Габриадзе возвращает нам детство, время, когда ничего не страшно, когда все плохое вот-вот закончится, а хорошее останется навсегда. Мы снова там - среди больших книг и высоких деревьев, крутим ногами неподатливый мир - получаем оплеухи от Менделеева, летаем на истребителе и пишем признания в любви самой красивой женщине Кутаиси.

54 1 Kinopoisk: -.-
Страна. История Украинских земель (2006)
Обновлен: 19 июня 2018

Страна. История Украинских земель (2006)

Проект «Країна» представляет собой цикл научно-образовательных фильмов, посвященных истории Украины. 183 серии с самой полной информацией по отдельных областях, регионах, городах, исторических событиях и личностях Украины от времен Киевской Руси и до прошлого столетия. Качественная компьютерная анимация, легкий для восприятия стиль изложения, неожиданные подробности развития страны и народа... Все о том, как создавалась Украина...

90 2 Kinopoisk: 7.2
Дикий мир будущего / The Future Is Wild (2007)
Обновлен: 31 июля 2017

Дикий мир будущего / The Future Is Wild (2007)

Вы хотите узнать, что ждет нашу планету в далеком будущем? Как преобразится Земля, пережив глобальные катаклизмы, губительные изменения климата, столкновения материков и нашествие удивительных и невероятных существ? Теперь у Вас есть уникальная возможность заглянуть в неведомое грядущее вместе с создателями сенсационного фильма «Дикий мир будущего»!

60 2 Kinopoisk: 6.9
Поход динозавров / March of the Dinosaurs (2011)
Обновлен: 01 января 2013

Поход динозавров / March of the Dinosaurs (2011)

Поход динозавров - это полуторачасовая история, рассказывающая о том, как несколько динозавров мелового периода мигрировали на сотни километров, к богатым пастбищам крайнего севера. В то же время, другие динозавры сделали север с его холодными, темными зимами своим постоянным домом.