Физик и изобретатель Саймон Вейр создал портал, позволяющий перемещаться во времени и пространстве. Во время эксперимента он попадает в ловушку и оказывается на далекой изолированной планете.
Таинственный мститель в маске сменил коня на мотоцикл, а шпагу на лазерный меч. Но остался верен себе: отважный борец со злом по прежнему на страже справедливости. Горящая метка в виде буквы Z снова появляется на улицах города, погрязшего в преступности. Узнав, что его отец стал заложником бандитов, юный Диего де ла Вега, потомок знаменитого Зорро, направляется прямо в логово злодеев. Ему предстоит раскрыть коварный заговор и освободить отца. Не медля ни секунды, он спешит навстречу приключениям, погоням, смертельным схваткам.
Мастер чешской анимации и народная художница Гермина Тырлова в 1974-76 годах создает полную юмора и поэтической сказочности экранизацию книжки Иозефа Коларжа «Из дневника кота Голубоглазки». В пяти сериях этого мультфильма смышленый котик Голубоглазка рассказывает о своих наблюдениях за жизнью окружающего мира, о своих двуногих и четвероногих друзьях. Его жизнь очень насыщена событиями, ведь невозможно предсказать куда тебя может занести любопытный нос.
Далекое будущее. После изобретения варп-навигации в течение нескольких веков человечество расселилось по космосу. В результате образовались многочисленные планетарные нации. Во время экспансии люди встретили представителей других цивилизаций, таких как Сава и Сэгуру. После множества циклов войны и мира множество наций подписали Договор о Межзвездном Альянсе. И, наконец, установился долгожданный мир.
Второй фильм серии. Казаки путешествуют по Европе, обыгрывая в футбол и придворных Людовика. и английских горожан и немецких рыцарей.
Каспер — это маленькое дружелюбное приведение. Вместо того, чтобы целыми днями пугать людей, как это полагается настоящему привидению, Каспер хочет найти себе настоящих друзей.
О переживаниях головастика, который "взрослея" превращается в лягушонка и сталкивается с миром взрослых.
По украинской сказке Ивана Франко. Звери изгоняют из леса вора Лиса. Преследуемый собаками, Лис забегает в деревню. Оказавшись в комнатах еще недостроенного дома, беглец опрокидывает на себя ведра с краской и преображается до неузнаваемости.
В сериале «Кролик-самурай: хроники Усаги» юный кролик-самурай Усаги Йоджимбо имеет богатую родословную. Его предком был один из самых могущественных воинов. Подросток хочет превзойти великого родича славой. Он собирает команду для борьбы с целой ватагой монстров, чтобы достичь своей цели и прослыть лучшим самураем. Вместе с ним в бой вступают грабитель, хитрый ниндзя, верная ящерица и мошенник-неудачник...
Показаны 36 из 5378 мультиков