42 0 Kinopoisk: -.-
Зиппи и я / Zippy and me (2005)

Поделиться...

Зиппи и я / Zippy and me (2005)

Название на русском: смотреть мультфильм Зиппи и я онлайн бесплатно все серии подряд
Оригинальное название: Zippy and me
Страна: Китай
Год выпуска: 2005
Продолжительность: 02:18:35 (все части)
Жанр: мультфильм, детский, обучающий, мультсериал
Режиссер: Гарри Мак Дживни
Добавлен: 23 июня 2015

Описание

Раннее детство - наилучшее время, чтобы изучить язык. В возрасте четырех лет дети составляют истории и выражают свое мнение. В возрасте шести лет - они начинают писать и ребенок уже готов в физическом развитии проявлять свои умственные способности.

Исследование показывают, что ребенок может быть восприимчив к нескольким языкам сразу без любого вреда для себя. К сожалению, исследования развития человеческого мозга также показывают, что после шести лет способности ребенка изучать новые языки быстро уменьшаются. Важно использовать в своих интересах этот «удобный момент».

В это время дети буквально «схватывают на лету» язык. И эта программа дает им такой опыт в приобретении языковых навыков. Зачем ждать, пока наши дети станут старше? Ведь возможность изучения другого языка "естественным" способом тогда может быть утеряна.

Взрослые изучают язык как грамматические формы и образцы, старшие дети могут систематизировать категории и функции слов - это считают формальным изучением. Маленькие же дети изучают язык естественным путем и не должны приближаться к языку взрослым методом. Дети могут вывести значение из контекста и изучить язык непосредственно через опыт. То, что должны сделать родители и педагоги, - позволить детям исследовать их собственное естественное любопытство.

Программы «Zippy» сосредотачиваются на увеличении возможности естественного внедрения английского языка с оптимизацией качества опыта и причастности самого ребенка. Видеопрограмма «Zippy» подстрекает естественное любопытство каждого маленького ребенка. Это делается через специальный обучающий подход в соответствии с возрастом ребенка. Только когда иностранный язык становится для детей забавой, только тогда и начинается наиболее эффективное языковое обучение.

Песни, истории, игры и действия обеспечивают широкий диапазон в изучении иностранного языка. Для детей очень важен ранний успех их языкового общения, чему и способствует видеопрограмма "Zippy and me", обучая в очень веселой и непринужденной форме детей разговорному английскому.

Скриншоты

Скриншот 1: Зиппи и я / Zippy and me (2005) Скриншот 2: Зиппи и я / Zippy and me (2005)
Скриншот 3: Зиппи и я / Zippy and me (2005) Скриншот 4: Зиппи и я / Zippy and me (2005)

Скачать бесплатно

По качеству: DVDRip сбросить фильтр

Формат: avi     Видео: XviD     Аудио: MP3

Файлы (все части + бонусы)
Качество: DVDRip
Формат: avi
Видео: XviD, 2834 kb/s, 720x480
Аудио (английский): MP3, 192 kb/s (2 ch)
Перевод: отсутствует
Размер: 3.40 Гб

Ссылки для скачивания

Turbobit.net:
Часть 01: скачать
Часть 02: скачать
Часть 03: скачать
Бонус 01: скачать
Бонус 02: скачать

Вопросы и ответы

  - Как скачать с файлообменников?
- Как разархивировать скаченные файлы?
- Обозначение качества видео
- Нет изображения или звука?
- Добавление внешней звуковой дорожки
- Как докачать файлы?

Комментарии

Уважаемые посетители!
Оставляйте, пожалуйста, свои комментарии к мультфильму
«Зиппи и я / Zippy and me (2005)»