Жанр: познавательный

30 0 Kinopoisk: 7.6
Удивительная стройка (2015)
Обновлен: 26 апреля 2020

Удивительная стройка (2015)

Веселые Муравьишки помогают умному Бобру строить город, а чтобы построить город, нужно уметь считать. Давайте научимся считать вместе с героями Удивительной стройки. В каждой новой серии мы будем узнавать новую цифру.

14 0 Kinopoisk: -.-
Космические Юра и Нюра (2016)
Добавлен: 16 февраля 2019

Космические Юра и Нюра (2016)

Для самых маленьких любителей космоса, мечтающих стать космонавтами и конструкторами ракет наша премьера - «Космические Юра и Нюра». Мультик о знакомстве детей с новым космодромом...

44 4 Kinopoisk: -.-
Уроки от Пинги и Кроки (2014-2017)
Обновлен: 28 ноября 2018

Уроки от Пинги и Кроки (2014-2017)

Веселый и познавательный мультсериал « Уроки от Пинги и Кроки» создан специально для самых маленьких зрителей. В непринужденной игровой форме он учит малышей новому и помогает им познавать большой сложный мир. Коротенькие двухминутные серии с одной стороны, дают ценную информацию, а с другой, не перегружают ребенка...

96 0 Kinopoisk: -.-
Алекс / Alex (2007)
Добавлен: 26 ноября 2018

Алекс / Alex (2007)

Алекс - любознательный мальчик, который любит изучать все, что его окружает. Вместе со своим верным псом, он знакомится с дикими животными и морскими обитателями, узнает как растут овощи, а также расскажет как устроены и как звучат многие музыкальные инструменты. Этот познавательный мультфильм, расскажет о множестве вещей, с которыми предстоит столкнуться вашим детям в реальной жизни.

58 0 Kinopoisk: -.-
Квадратные зверюшки / Tiny square critters (2012-2013)
Добавлен: 26 ноября 2018

Квадратные зверюшки / Tiny square critters (2012-2013)

Мультфильм рассказывает малышам о жизни всевозможных животных. Нарисованные зверушки позволят ребенку нарисовать такой же рисунок. Каждая новая серия не связана с предыдущей и рассказывает о новых животных. У каждого персонажа есть свое имя. Увлекательные приключения героев заставляют пристально следить за всеми событиями. Маленькие обитатели нашей планеты всегда встречают новых животных и интересуются их жизнью...

67 0 Kinopoisk: -.-
Листопадово / Tumble Leaf (2018)
Добавлен: 04 ноября 2018

Листопадово / Tumble Leaf (2018)

Мультфильм для дошкольников рассказывает о причудливой земле, где живет маленькая синяя лиса по имени Рис в поисках приключений, дружбы и любви. Дети будут рады этим повествованиям, которые преподносятся в качестве игры, веселья в изучении и понимании окружающего мира.

52 1 Kinopoisk: -.-
Краник Степа (2013)
Добавлен: 11 августа 2018

Краник Степа (2013)

Умение читать - очень важный навык для малыша. Как приступить к вопросу обучения чтению? В каком возрасте необходимо начинать? Какая форма подойдет лучше всего именно Вашему ребенку? Идеальное решение - обучение с развлечением. В этом Вам поможет новый анимационный сериал Краник Степа. Главный герой - игрушечный подъемный кран, которого зовут Степа, в каждой серии он собирает из букв-кубиков небольшие легкие слова. Серия анимационных фильмов рассчитана на зрительскую аудиторию от года до пяти лет и имеет целью научить ребятишек читать...

14 0 Kinopoisk: -.-
Деревенские детективы / Treehouse Detectives (2016)
Добавлен: 01 июля 2018

Деревенские детективы / Treehouse Detectives (2016)

Когда друзья-животные нуждаются в помощи, брат-сестра Тоби и Тери используют подсказки и следуют им, чтобы разгадать тайны на заднем дворе. Куда делись все гусеницы? Почему листья падают с деревьев? Навыки командной работы, решимость двух медведей и их милых друзей не оставят тайну неразгаданной в этом мультсериале для дошкольников.

39 0 Kinopoisk: -.-
Если дать мышонку печенье / If You Give a Mouse a Cookie (2015)
Добавлен: 01 июля 2018

Если дать мышонку печенье / If You Give a Mouse a Cookie (2015)

В мультсериале «Если дать мышонку печенье», основанной на любимых книгах Лауры Нумерофф и Фелисии Бонд, мы узнаем «Мышь», «Свинья», «Лось», «Собака и кошка» и их друзья. Когда мышь и друзья собираются вместе, одна вещь всегда приводит к другому самым неожиданным образом. Вы просто не знаете, где все закончится, но вы можете быть уверены, что Мышь с друзьями вместе отправятся в совместное путешествие, полное приключений и новых открытий.

57 1 Kinopoisk: -.-
Супер Монстры / Super Monsters (2017)
Добавлен: 01 июля 2018

Супер Монстры / Super Monsters (2017)

Дети дошкольного возраста, родители которых являются самыми известными монстрами в мире, пытаются овладеть своими особыми способностями при подготовке к детскому саду. Юные зрители познакомятся с шестью главными героями, днем пребывающими в человеческом облике, а ночью превращающимися в игривых монстров. Из каждого эпизода можно будет извлечь полезные уроки вежливости и взаимодействия друг с другом.