Жанр: познавательный

40 1 Kinopoisk: -.-
Робокар Поли: Правила дорожного движения / Robocar Poli: Rules of the road (2011-2013)
Добавлен: 04 сентября 2016

Робокар Поли: Правила дорожного движения / Robocar Poli: Rules of the road (2011-2013)

У современного города есть много преимуществ, но он также кроет в себе кучу опасностей, особенно для тех, кто не знаком с правилами дорожного движения. Хорошо, если в нем живет такой-же смелый и отзывчивый полицейский автомобиль, как Поли и его надежная команда спасателей. Если вы растерялись на дороге или угодили в опасную ситуацию, отважный робокар без сомнения поможет вам, а так-же объяснить и научит действовать в любой непонятной ситуации...

16 0 Kinopoisk: -.-
Чирп / Chirp (2015)
Добавлен: 31 августа 2016

Чирп / Chirp (2015)

Чирп, Сквок и пузатик Твит - лучшие друзья. Они вместе живут на высоком дереве, вместе путешествуют по миру и любят мастерить интересные вещицы из материалов, каждый день доставляемых им белкой. Они познают окружающий мир с особым азартом, поскольку очень любопытны...

98 0 Kinopoisk: 6.8
Робокар Поли и его друзья / Robocar Poli (2011-2015)
Обновлен: 31 августа 2016

Робокар Поли и его друзья / Robocar Poli (2011-2015)

В городке Брум живут четверо друзей-спасателей: Поли - полицейская машина, Эмбер - скорая помощь, Рой - пожарная машина и Хели - вертолет. Но это не просто машины, а трансформеры. Они всегда готовы прийти на помощь, если кто-то оказался в беде. Живут друзья на спасательной станции, а чтобы работа была более слаженной, им помогает диспетчер Джинн.

49 0 Kinopoisk: -.-
Лаборатория гения (2014)
Добавлен: 13 сентября 2015

Лаборатория гения (2014)

Дня не проходит, чтобы с веселым и смешным профессором Вилли и его другом и верным помощником - роботом Робби не случился какой-то курьезный случай. То кроты перекопают всю лужайку перед домом и нужно их прогнать, то потребуется достать что-то, лежащее высоко-высоко, то уронят что-нибудь в колодец с водой... И каждый раз Вилли решает проблему не просто, а с научным подходом - он что-то изобретает. Что получается в итоге - всегда непредсказуемо и очень весело!

33 0 Kinopoisk: -.-
Мофи / Mofy (2013)
Добавлен: 18 мая 2015

Мофи / Mofy (2013)

Персонажей этого уникального мультсериала хочется потрогать и обнять! Мофи - милая и застенчивая крольчиха, которая живет в удивительном пушистом мире из хлопка. Мофи любит размышлять и прислушиваться к себе. Каждый день она испытывает разные чувства - радость, одиночество, ревность или сопереживание. Хрупкая и ранимая, Мофи учится управлять своими чувствами, постепенно приобретая смелость и уверенность в себе.

34 0 Kinopoisk: -.-
Барни - Теперь я знаю мои буквы АБВ / Barney - Now I Know My Abc's (2004)
Добавлен: 06 мая 2015

Барни - Теперь я знаю мои буквы АБВ / Barney - Now I Know My Abc's (2004)

Кто смотрел телевизионный канал "JIMJAM", тот наверняка знаком с плюшевым динозавриком Барни и его друзьями. Дети всего мира знают этого героя и его шоу, напевая любимую песенку: "I Love You, You Love me" ("Я люблю тебя, ты любишь меня"). На сегодняшний день - это самое популярное развивающее телешоу для детей, особенно актуальное для детей 5-7 лет, изучающих английский язык...

56 2 Kinopoisk: 6.5
Новаторы (2011-2015)
Обновлен: 25 марта 2015

Новаторы (2011-2015)

Познавательный мультсериал Новаторы можно назвать качественным наглядным пособием по изучению изобретений русских ученых. Обстоятельства и принципы важнейших в мире открытий подробно в каждой серии освещают создатели мультика. Игровая форма и юмор помогают детям проще воспринимать важную информацию.

Завязка событий в этом мультфильме происходит в обычный летний день. Фил со своей сестрой Наной после школы по привычке возятся на чердаке. Подростки замечательно дополняют друг друга и им всегда интересно вместе.

27 1 Kinopoisk: -.-
Поляна льва Кингсли / Glade of Lion Kingsli (2002)
Добавлен: 09 марта 2015

Поляна льва Кингсли / Glade of Lion Kingsli (2002)

Приглашаем тебя на поляну льва Кингсли, где всегда весело и интересно, потому что здесь собираются все лесные жители, чтобы послушать рассказчика льва. Мудрый лев знает много занимательных и поучительных историй – про Иону, Руфь, Даниила и других Библейских персонажей. Послушав истории льва Кингсли, ты увидишь, как важны и необходимы в жизни послушание и терпение, доброта и взаимовыручка. Но, самое главное, ты поймешь, что наилучший выход в трудных ситуациях - это довериться Богу и возложить все проблемы на Него.

33 0 Kinopoisk: -.-
Лесная книга / Big Bear and Squeak (2012)
Добавлен: 12 августа 2014

Лесная книга / Big Bear and Squeak (2012)

Верные друзья Мышка и Медведь приглашают маленьких зрителей в увлекательную игру! Герои этих историй - любознательный Мышонок Сквик и большой мудрый Медведь. Друзья живут в лесу и каждый день играют в забавную игру. У Мишки есть большая книга, он открывает ее и просит зрителей и Сквика отгадать, какое животное изображено на картинке.

55 2 Kinopoisk: -.-
Маленькие сказки большого леса (2008)
Обновлен: 08 мая 2014

Маленькие сказки большого леса (2008)

Воспитательные сказки от тетушки Совы. В первом выпуске – «Маленькие сказки большого леса» ваша старая знакомая тетушка Сова и ее помощник домовенок Непослуха рассказывают и показывают ребятам оригинальную воспитательную и познавательную сказку про медвежонка Ыха и его дружную компанию лесных зверят.