Мультики Германии

42 0 Kinopoisk: 6.3
Викинг Вик / Vic the Viking and the Magic Sword (2019)
Добавлен: 23 июня 2021

Викинг Вик / Vic the Viking and the Magic Sword (2019)

Юноша по имени Вик, несмотря на свой небольшой рост, всегда мечтал отправиться в дальнее плавание, прямо как его отец - вождь могущественного клана викингов. И вот судьба дает Вику шанс проявить себя, когда его мать попадает в золотой плен бога Локи. Чтобы снять зловещие чары неопытному викингу предстоит отправиться в захватывающее и опасное путешествие к вратам города богов - самому Асгарду.

65 0 Kinopoisk: 7.7
Пчелка Майя: Медовый движ / Maya the Bee 3: The Golden Orb (2021)
Добавлен: 04 мая 2021

Пчелка Майя: Медовый движ / Maya the Bee 3: The Golden Orb (2021)

Когда упрямая пчелка Майя и ее лучший друг Вилли спасают принцессу-муравьишку, начинается сказочное и опасное приключение, которое приведет их в необычные новые миры и проверит их дружбу на прочность.

195 1 Kinopoisk: 6.7
Том и Джерри / Tom and Jerry (2021)
Добавлен: 05 марта 2021

Том и Джерри / Tom and Jerry (2021)

Кайла, сотрудница престижного отеля, где обитает мышонок Джерри, рискующий нарушить ход дорогой свадьбы, нанимает уличного кота Тома, чтобы разобраться с наглым грызуном. Но решить эту проблему не так-то просто.

60 0 Kinopoisk: 7.5
Союз зверей: Спасение двуногих / Pets United (2019)
Обновлен: 06 февраля 2021

Союз зверей: Спасение двуногих / Pets United (2019)

В суперсовременном комфортабельном мегаполисе Робо-Сити всегда порядок и спокойствие, ведь за этим следят роботы. Они - главные помощники людей и их питомцев. Единственный нарушитель спокойствия - местный «Робин Гуд», бродячий пес Роджер, который крадет еду у богатых избалованных зверюшек и раздает ее бездомным. Как же он злит гламурную кошечку Белль! Вот только именно с ним придется объединиться и самой Белль, и другим баловням судьбы, когда все роботы сойдут с ума и объявят настоящую войну людям и животным.

70 0 Kinopoisk: 7.3
Феи: Тайна страны драконов / Bayala: A Magical Adventure (2019)
Обновлен: 18 января 2021

Феи: Тайна страны драконов / Bayala: A Magical Adventure (2019)

Испокон веков эльфийские племена жили бок о бок с самыми загадочными существами на свете – драконами, в волшебной Стране под названием «Баяла». Между эльфами и драконами существовала особая мистическая связь, ведь эльфы присматривали за драконьими яйцами. Но однажды Офира - королева темных эльфов, украла все драконьи яйца, а вместе с ними похитила и маленькую принцессу солнечных эльфов. Драконы исчезли, Баяла начала терять свою волшебную силу, в то время как Офира стала еще более могущественной...

28 0 Kinopoisk: 7.2
Повелитель драконов / Dragon Rider (2020)
Добавлен: 10 января 2021

Повелитель драконов / Dragon Rider (2020)

Когда-то драконы властвовали на Земле, но в наши дни их можно встретить только в кино. Однако молодой дракон, пробираясь сквозь небоскребы мегаполисов и уклоняясь от взоров вечно спешащих людей, мечтает добраться до мест, где по легендам могучие рептилии живут в спокойствии и безопасности. Он просит о помощи одного незадачливого паренька, который, как и все мы, даже не подозревал, что драконы реальные и очень даже милые существа...

65 0 Kinopoisk: 7.9
Гномы в деле! / Die Heinzels - Ruckkehr der Heinzelmannchen (2020)
Добавлен: 16 ноября 2020

Гномы в деле! / Die Heinzels - Ruckkehr der Heinzelmannchen (2020)

Кондитерская Тео вот-вот закроется. Всех клиентов переманил его главный конкурент Бруно, построивший рядом фабрику. Спасти Тео может только чудо. И оно случается, да не одно, а целых три! Прямо к нему домой заявляются три гнома, которые объясняют, что больше всего на свете хотели бы научиться печь. Недоверчивый Тео поначалу пытается прогнать маленький озорников, но не тут-то было. Ты их в дверь, а они в окно! Тео ничего не остается, как дать им шанс. Успеет ли Тео научить всему гномов, чтобы с их помощью отстоять кондитерскую?

95 4 Kinopoisk: 6.4
Маленький вампир / The Little Vampire 3D (2017)
Обновлен: 16 сентября 2020

Маленький вампир / The Little Vampire 3D (2017)

Это история о маленьком вампире Рудольфе - тринадцатилетнем мальчике, чью семью преследует злостный охотник на вампиров. Однажды Рудольф встречает обычного мальчика, Тони, своего сверстника. Тони без ума от старинных замков и страшных историй про вампиров, поэтому он не раздумывая предлагает Рудольфу свою помощь. Теперь эту парочку ждут веселые и невероятные приключения и противостояние с охотником на вампиров.

30 0 Kinopoisk: -.-
Спроси у Альберта / Albert asks (1995-2003)
Добавлен: 02 августа 2020

Спроси у Альберта / Albert asks (1995-2003)

Альберт - уникальный посланник природы. Он умеет летать, как птица, и плавать, как рыба. Альберт способен покорить любую гору и знает ответы на все на свете вопросы!

78 0 Kinopoisk: 6.6
Птичий дозор / Manou the Swift (2019)
Добавлен: 30 июля 2020

Птичий дозор / Manou the Swift (2019)

Стриж Ману растет в семье чаек и изо всех сил пытается научиться плавать, ловить рыбу и летать так же, как и они. Но во время традиционного летнего состязания он понимает, что никогда не сможет стать чайкой. Раздосадованный Ману улетает из дома, где встречает новых друзей. Из-за этого портятся его отношения с родной стаей. Но тут в дело вмешивается случай. Ману, который вырос отважным как чайка и изобретательным как стриж, удается уберечь и чаек, и стрижей от надвигающейся опасности и стать героем в глазах и тех и других.