Мультики Германии

14 0 Kinopoisk: 5.8
Капитан семи морей / Capt'n Sharky (2018)
Добавлен: 06 июля 2019

Капитан семи морей / Capt'n Sharky (2018)

Капитан Шарки может и маленького роста, но он твердо верит, что он самый грозный пират семи морей. Он и его корабль готовы отправиться в свое первое плавание и все, что нужно Шарки - компас и настоящая команда. На борту судна случайно оказываются сразу два пассажира: примерный и воспитанный мальчик Мики и бойкая девочка Бонни - дочь Адмирала. Вместе эту разношерстную компанию ждут захватывающие приключения!

108 0 Kinopoisk: 7.1
Пушистый шпион / Marnies Welt (2018)
Добавлен: 20 мая 2019

Пушистый шпион / Marnies Welt (2018)

Избалованная рыжая кошечка Марни живет в доме со своей хозяйкой в тепле и уюте и в ус не дует. Но ее жизнь радикально меняется, когда она становится жертвой грабителей-преступников, которые отправляют ее в коробке в другой город. В дороге коробка теряется и Марни оказывается где-то в глухой деревне, один на один с реальной жизнью. Она встречает Пса, Петуха и Осла и тут начинаются приключения... Марни и ее новым друзьям предстоит найти того, кто стоит за загадочными ограблениями в городе и обезвредить эту банду.

39 5 Kinopoisk: 6.3
Нико 2 / Niko 2 (2012)
Обновлен: 19 января 2019

Нико 2 / Niko 2 (2012)

Новые приключения веселого и отважного олененка Нико, мечтающего, как и его легендарный отец, стать летающим оленем в упряжке Санта-Клауса. Все начинается накануне Рождества. Вместе со своими друзьями, белкой Джулиусом, лаской Вилмой и сводным братишкой Джонни Нико с нетерпением ждет Санту. Но тот снова попадает в невероятную историю. Неужели дети останутся без подарков?

50 1 Kinopoisk: 6.7
Нико: Путь к звездам / Niko - Lentajan poika (2008)
Обновлен: 29 декабря 2018

Нико: Путь к звездам / Niko - Lentajan poika (2008)

Молодому северному оленю по имени Нико снится, что его отец - один из летающих оленей Санта Клауса. Несмотря на страдание от серьезного головокружения, он убегает из своего дома, чтобы взять летные уроки у его друга, неуклюжей белки-летяги Юлии. Вскоре после этого, Нико и Юлия узнают, что Санта и его северный олень находятся в серьезной опасности. Они собирают своих лесных друзей и отправляются в поход на Северный полюс, чтобы спасти Санта Клауса и его отца.

45 3 Kinopoisk: 7.9
Школа вампиров / Die Schule der kleinen Vampire (2006-2010)
Обновлен: 19 ноября 2018

Школа вампиров / Die Schule der kleinen Vampire (2006-2010)

Добро пожаловать в школу для молодых вампиров «Фон Хоррикус». Сюда слетаются молодые бессмертные студенты со всех уголков планеты, чтобы отточить свое мастерство, научиться новым приемам трансформации в летучих мышей и другим видам настоящего вампирского искусства.

54 0 Kinopoisk: 7.2
Пришельцы в доме / Luis and His Friends from Outer Space (2018)
Добавлен: 09 ноября 2018

Пришельцы в доме / Luis and His Friends from Outer Space (2018)

У 12-летнего Луиса нет друзей, а у его отца постоянно не хватает на него времени. Тот страстно увлечен уфологией и даже не догадывается, что те, кого он так жаждет найти, находятся прямо у него перед носом. Луис становится единственным свидетелем аварийной посадки трех чудаковатых инопланетян рядом с их домом. Троица пришельцев быстро находит общий язык с мальчиком. Они ведут себя точь-в-точь как озорные подростки, и обладают к тому же совершенно удивительной способностью - перевоплощаться в любое живое существо...

97 3 Kinopoisk: -.-
Книга джунглей / The Jungle Book (2010-2011)
Добавлен: 09 ноября 2018

Книга джунглей / The Jungle Book (2010-2011)

Смелый мальчик Маугли постоянно узнает что-то новое, исследует каждый день разные места джунглей, в которых еще не бывал, он любопытный, как и все дети и такой же неосторожный. К счастью, у Маугли есть наставники, Балу и Багира, они следят за тем, чтобы он не попал на обед Шер-Хану, опасному бенгальскому тигру, который все время бродит где-то неподалеку.

27 0 Kinopoisk: 5.6
Храброе сердце: Заговор в королевстве / Ritter Rost 2: Das Schrottkomplott (2017)
Добавлен: 09 ноября 2018

Храброе сердце: Заговор в королевстве / Ritter Rost 2: Das Schrottkomplott (2017)

В королевстве Металломии финансовый кризис. Из-за отсутствия денег в казне королю приходится распустить армию, и власть в королевстве захватывает шеф полиции. Рыцарь Расти должен осуществить мечту своего отца и стать защитником королевства. Вместе со своими друзьями: придворной дамой Бо и Дракошей, его ждут веселые, опасные и захватывающие приключения.

65 0 Kinopoisk: 5.2
Храброе сердце / Ritter Rost - Eisenhart und voll verbeult (2013)
Добавлен: 08 ноября 2018

Храброе сердце / Ritter Rost - Eisenhart und voll verbeult (2013)

В одном сказочном королевстве, где есть мудрый король, прекрасная принцесса и храбрый рыцарь, как это всегда бывает в сказках, появился хитрый и коварный злодей, задумавший стать новым правителем. Единственный, кто может помешать его планам - находчивый рыцарь Расти. Пусть пока у него не все получается, и многие не воспринимают его всерьез, он обязательно станет настоящим героем и вместе со своими верными друзьями спасет королевство.

34 1 Kinopoisk: 7.5
Страна троллей / Troll tales (2003)
Добавлен: 18 июня 2018

Страна троллей / Troll tales (2003)

В чудесной стране живут добрые тролли - Ловкач, Толстяк, Малявка и их друзья. Они веселятся, шалят и метают коров на досуге. Но им постоянно пытаются всячески насолить: Каменный Великан просыпается и забрасывает их камнями, эльфы охотятся за ними, коварные гномы роют каналы в их лесу и взрывают волшебный сыр. Но маленькие тролли не отчаиваются. Они найдут выход из любого трудного положения!