Мультики 2011

76 0 Kinopoisk: 7.9
Со склонов Кокурико / Kokuriko-zaka kara (2011)
Обновлен: 08 сентября 2023

Со склонов Кокурико / Kokuriko-zaka kara (2011)

Действие сюжета разворачивается в 1963 году, когда у главной героини, школьницы Уми Комацудзаки, погибает отец. История повествует о буднях Коматсудзаки после этого печального события, ее отношениях с членом школьной газеты, президентом студенческого совета и другими одноклассниками.

108 6 Kinopoisk: 6.7
Иван Царевич и Серый Волк (2011)
Обновлен: 11 июля 2021

Иван Царевич и Серый Волк (2011)

Увлекательная история от создателей богатырской трилогии, в которой героев русских народных сказок ждут новые приключения, опасности и забавные ситуации.

20 1 Kinopoisk: 5.1
Тор: Легенда викингов / Legends of Valhalla: Thor (2011)
Обновлен: 03 июля 2021

Тор: Легенда викингов / Legends of Valhalla: Thor (2011)

Самоуверенный подросток, в арсенале которого находятся магическое оружие, присоединяется к борьбе против злой королевы и ее армии великанов.

82 2 Kinopoisk: 6.0
В поисках Жу / Quest for Zhu (2011)
Обновлен: 06 октября 2020

В поисках Жу / Quest for Zhu (2011)

Довольно трогательная история о четырех молоденьких хомячках, которые решили отправиться на поиски Дворца Жу, в котором, как они предполагают - сбудутся все их мечты. Присоединяйтесь к обаятельным и смелым героям этого мультфильма!

30 2 Kinopoisk: 7.7
Ловцы забытых голосов / Hoshi o ou kodomo (2011)
Обновлен: 25 февраля 2020

Ловцы забытых голосов / Hoshi o ou kodomo (2011)

Мультфильм рассказывает о девушке по имени Асуна, коротающей дни за прослушиванием таинственной музыки, исходящей из кристалла, доставшегося ей в память об отце. Девушка решает отправиться в путешествие, чтобы встретить друга, которого она давно не видела.

20 0 Kinopoisk: 7.6
Принцесса и пилот / To aru hikuushi e no tsuioku (2011)
Добавлен: 18 марта 2018

Принцесса и пилот / To aru hikuushi e no tsuioku (2011)

История о молодом пилоте Чарльзе Карино, служащем наемником в имперских войсках Левамм. Казалось бы, живущему спокойной жизнью парню, судьба поворачивается таким образом, что ему приходится рисковать своей жизнью на особо-секретном задании. Цель его миссии заключается в сопровождении княжеской невесты, Леди Фаны де Морал в столицу, на пути к которой во всю идет война за земли. Воюющим войскам ополчения "Аматсавиан" удалось перехватить детали задания. Следовательно из-за большой опасности план придется сменить...

64 3 Kinopoisk: 6.1
Школа монстров: Мотор! / Monster High: Fright On (2011)
Добавлен: 29 апреля 2017

Школа монстров: Мотор! / Monster High: Fright On (2011)

В Школе монстров важное событие! Благодаря тому, что в этой школе, в мире и гармонии живут монстры всех мастей, ее решили расширить! В скором будущем, в нее прибудут два самых больших клана - вампиры и оборотни. Однако их прошлое не столь безмятежное, как вы могли бы подумать - монстры этих двух кланов издавна не любят друг друга и между ними идет негласная война, а учитывая тот факт, что теперь они будут еще и учиться вместе, то можно предположить что открытое столкновение этих двух кланов просто неизбежно...

27 0 Kinopoisk: 7.4
Кот раввина / Le chat du rabbin (2011)
Добавлен: 05 марта 2017

Кот раввина / Le chat du rabbin (2011)

История о жизни во французском Магрибе (Алжир) начала прошлого века, с его мягкой экзотикой и толерантностью: здесь мирно сосуществовали мусульмане, евреи, христиане. Здесь живет раввин Сфар со своей дочерью, шумным попугаем и озорным котом. И все у них тихо-мирно, но вот однажды кот раввина съедает попугая и... начинает говорить. Причем лжет на каждом шагу, постепенно сводя с ума окружающих. Раввин решает обучить его Торе, а кот настаивает на изучении Кабаллы и просит провести ему бар-мицву. Раввин консультируется с другим раввином, и они решают, что кот не может быть евреем...

38 3 Kinopoisk: 6.3
Друзья ангелов: Между мечтой и реальностью / Angel's Friends - Tra sogno e realta (2011)
Добавлен: 18 февраля 2017

Друзья ангелов: Между мечтой и реальностью / Angel's Friends - Tra sogno e realta (2011)

Главная героиня сериала "Друзья Ангелов" Раф уже прошла целый год обучения в Золотой школе. Наступили долгожданные каникулы. Но и на каникулах друзья не расстаются, они встречаются в летнем лагере. И, конечно же, Демоны оказываются рядом. Им всем снова придется объединиться, чтобы разгадать тайну, которая не была разгадана еще со времен Тайко и Саи...

31 2 Kinopoisk: 4.7
Цирк! Цирк! Цирк! / Orla Frosnapper (2011)
Обновлен: 11 февраля 2017

Цирк! Цирк! Цирк! / Orla Frosnapper (2011)

В маленький город, в котором живет Виктор и его пес Хрящик, приезжает цирк. Директор цирка предлагает всем желающим выступить со своей программой, и все жители города начинают готовиться. Готовятся и Виктор с Хрящиком. Местный хулиган Фредди, по прозвищу Лягушка, обеспокоен происходящим: раньше в центре внимания города был он и его проказы, а теперь никто не обращает на него никакого внимания! Фредди решает похитить Хрящика и сам выступить на арене. Виктору и его друзьям, Якобу и Клэр, предстоят настоящие приключения!