Полнометражки

1 0 Kinopoisk: -.-
Шеф-повар Джек: Неугомонный путешественник / Chef Jack: O Cozinheiro Aventureiro (2023)
Добавлен: 15 марта 2024

Шеф-повар Джек: Неугомонный путешественник / Chef Jack: O Cozinheiro Aventureiro (2023)

Шеф-повару Джеку, путешествующему по миру в поисках уникальных рецептов, предстоит выиграть кулинарный конкурс, который поможет ему восстановить свою репутацию. Но для этого ему придется научиться работать в команде...

43 0 Kinopoisk: 7.2
Большое маленькое приключение / The Inseparables (2023)
Добавлен: 08 марта 2024

Большое маленькое приключение / The Inseparables (2023)

Для мечтателя Дон Кихота не бывает маленьких приключений, хоть он и не рыцарь, а всего лишь игрушка. Его безграничная фантазия превращает каждую возможность в эпический подвиг. Когда его друзей из кукольного театра похищают, Дон получает шанс стать настоящим героем...

60 0 Kinopoisk: 5.5
Великолепная пятерка (2023)
Добавлен: 05 марта 2024

Великолепная пятерка (2023)

«Лебединое озеро» - самый знаменитый балет в мире. Именно эту постановку и предстоит спасти уличному псу Самсону. Однажды, скрываясь от ловцов бродячих собак, он попадает в театр, где знакомится с любимицей примы-балерины Анастасии - собачкой Марго. И именно в этот момент из гримерной комнаты пропадает уникальная диадема...

297 0 Kinopoisk: 6.8
Три богатыря и Пуп Земли (2023)
Добавлен: 17 февраля 2024

Три богатыря и Пуп Земли (2023)

По сказкам мы знаем, что было давным-давно, но что было еще давным-давнее? Трем богатырям предстоит узнать ответ на этот вопрос, хоть они его и не задавали. Тут такое началось, что игогошеньки! Горыныч вдруг находит динозаврика, а Алеша Попович с Князем и конем Юлием буквально проваливаются сквозь землю. Теперь надо срочно понять, как вернуть их назад в будущее. А главное, узнать, кто или что такое загадочный Пуп Земли.

128 0 Kinopoisk: 6.3
Под настилом / Under the Boardwalk (2023)
Добавлен: 14 февраля 2024

Под настилом / Under the Boardwalk (2023)

Действия происходят на пляже Джерси. Крабы-отшельники мирно живут своей жизнью вместе с другими обитателями этой местности. Но краб Армен влюбляется в Рамону. Возлюбленная является представительницей другого вида крабов. Как же на этот союз отреагируют сородичи? Не превратится ли музыкальная комедия в Шекспировскую трагедию?

79 0 Kinopoisk: 6.4
Ученик тигра / Tiger's Apprentice (2024)
Добавлен: 12 февраля 2024

Ученик тигра / Tiger's Apprentice (2024)

В центре сюжета - обычный мальчик Том, которого против его воли втягивают в опасный мир, когда его эксцентричная бабушка, с которой он живет в китайском квартале Сан-Франциско, оказывается хранительницей яйца феникса. После того как бабушка погибает в битве и уносится в повозке с призраками, Том вынужден учиться у маловероятного наставника - тигра мистера Ху - чтобы изучить древнюю магию и стать новым защитником яйца...

288 0 Kinopoisk: 5.9
Заветное желание / Wish (2023)
Добавлен: 27 января 2024

Заветное желание / Wish (2023)

Аша загадывает настолько сильное желание, что на него отвечает космическая сила - маленький шарик безграничной энергии по имени Звезда. Вместе они противостоят самому грозному правителю Росаса, королю Магнифико.

33 0 Kinopoisk: 7.2
Турбозавры, вперед! (2022)
Добавлен: 16 января 2024

Турбозавры, вперед! (2022)

Новые приключения Турбозавров и их друзей - Кати, Пети и Ипполита. Команду ждут яркие события, полные необычных изобретений и невероятных приключений, например, постройка веревочного парка и катка летом.

25 0 Kinopoisk: -.-
Турбозавры: Привет, Сирена! (2023)
Добавлен: 15 января 2024

Турбозавры: Привет, Сирена! (2023)

Новые веселые и яркие истории Турбозавров, их друзей Кати и Пети, а также новой участницы команды - Сирены.

28 0 Kinopoisk: 8.2
Турбозавры: Зимние приключения (2023)
Добавлен: 14 января 2024

Турбозавры: Зимние приключения (2023)

Турбозавры с нетерпением ждали зиму, чтобы отправиться в самые веселые приключения вместе с Петей, Катей и новым членом команды - Сиреной. Построить каток или спасти потерявшегося пингвиненка - не составит труда для нашей дружной компании Турбозавров и детей.

Лучшие полнометражные мультфильмы скачать бесплатно

Зачастую стандартные детские мультики длятся около получаса, а то и меньше. Считается, что это оптимальный промежуток времени, в течение которого возможно максимально качественно удерживать зыбкое детское внимание. В результате авторам, мультипликаторам приходится крутиться, чтобы вместить в такой короткий миг определенный осмысленный сюжет, развить его.

Качественная история, рассказанная в мультфильме, должна воплощать в себе ряд логических процессов, описывать характеры героев, дать интересную концовку. Тут нужен талант и природное чутье прекрасного. Совсем иначе дела обстоят с полнометражками. Тут уж есть, где разгуляться неуемной фантазии создателей картин. Практически полноценный кинофильм, только созданный мультипликационными приемами, демонстрируют нам они.

Вальяжно можно прорисовать и продумать не только массу поучительных, грустных и радостных историй, а и поработать с пейзажем. Создать особый мир, внутри которого разворачиваются все события не менее важно.

Сборник популярных историй для детей, новинок для взрослых можно найти тут и скачать бесплатно и без регистрации.

Относительно новый мультфильм про приключения в долине муравьев обязательно будет интересен малышам. Сюжет, который разворачивается в нем, побудит их фантазировать и обращать внимание на живую природу, которая их окружает. К слову, красочность и реалистичность подачи данной картины приятно удивит и родителей.

Известная история про Белоснежку в традиционном исполнении также находится тут. Яркий и красочный мультфильм, ставший уже классикой, с удовольствием пересмотрят еще раз ваши дети. Такие картины никогда морально не устаревают, они всегда востребованы и всегда приносят неподдельную радость.

Еще один подарок для маленьких девочек – это полнометражная история про любимицу Барби и ее пони. Ожившая кукла, да еще и в полном метре просто завораживает подрастающих принцесс.

Вы найдете здесь уже полюбившиеся всем культовые картины, такие как Тачки, Планета 51, психоделический Труп Невесты, все серии Ледникового периода, историй про Шрека, многие другие оскароносные и просто великолепные мультики.

Зачастую при просмотре подобных анимационных полнометражек можно заметить такой забавный эффект - восприятие происходит настолько глубоко, что можно забыть о том, что герои совсем не настоящие и ни какие это не актеры, а всего лишь рисованные персонажи.