Мультики про облака

14 0 Kinopoisk: -.-
Ава Рико Тео / Ava Riko Teo (2007)
Добавлен: 13 июля 2016

Ава Рико Тео / Ava Riko Teo (2007)

Сериал основан на работах французской художницы Милы Бутан. Образы друзей-зверушек яркие, интересные и простые - маленькие зрители смогут создать своими руками. В программе показан процесс изготовления из бумаги фигурок и элементов пейзажей, а повторить их совсем не сложно. Так что необычная бумажная анимация развивает у детей творческие способности, а попутно - общительность и чувство юмора. Плюшевый медвежонок Тео, смешной жираф Ава и неугомонный кролик Рико живут в удивительном бумажном мире. Эти заядлые путешественники стремятся побывать повсюду - в джунглях, пустынях и даже на ледниках...

20 0 Kinopoisk: 6.8
Анимагия / Magi-Nation (2007)
Обновлен: 31 июля 2020

Анимагия / Magi-Nation (2007)

Во всех известных галактиках, во всех известных мирах, даже в Вашем каждое общество ищет равновесие. И мой мир, известный как Лунные Земли, такой же. Давным давно тьма едва не поглотила свет Лунных Земель.

19 1 Kinopoisk: 5.8
Артур и месть Урдалака / Arthur et la vengeance de Maltazard (2009)
Обновлен: 01 января 2013

Артур и месть Урдалака / Arthur et la vengeance de Maltazard (2009)

Артур в восторге, потому что этой ночью заканчивается десятый лунный цикл, и он, наконец, сможет вернуться в страну минипутов, чтобы воссоединиться с Селенией. В деревне минипуты приготовили в его честь роскошный банкет, а маленькая принцесса облачилась в платье из лепестков роз. Но отец Артура именно в этот долгожданный день объявляет, что их каникулы у бабушки заканчиваются. Они уже собираются уезжать, как вдруг паук кладет в ладонь Артуру рисунок, на котором написано слово S.O.S. Сомнений нет - Селении угрожает опасность!

40 8 Kinopoisk: 5.8
Барби: Виртуальный мир / Barbie Video Game Hero (2017)
Добавлен: 19 февраля 2017

Барби: Виртуальный мир / Barbie Video Game Hero (2017)

Чудесным образом Барби попадает в мир любимой компьютерной игры и превращается в забавного персонажа на роликовых коньках. Здесь она встречает симпатичного друга в форме облака и принцессу Бэллу на роликовых коньках. Вскоре они вместе обнаруживают, что мир игры в опасности: озорные смайлики пытаются взять контроль над ним. Путешествуя из уровня в уровень, Барби будет полагаться на свои поразительные игровые навыки и смекалку, чтобы спасти всю команду и победить в игре. И, конечно же, в этом ей помогут новые друзья!

52 4 Kinopoisk: 6.4
Барби: Волшебство Пегаса / Barbie and the Magic of Pegasus 3-D (2005)
Обновлен: 01 января 2013

Барби: Волшебство Пегаса / Barbie and the Magic of Pegasus 3-D (2005)

Приключения принцессы Анники начинаются с того момента, как она подружилась с Бриттой, чудесным крылатым конем, который уносит ее в сказочное Королевство Облаков. У Анники есть всего три дня, чтобы разрушить чары злого колдуна Венлока, превратившего ее семью в камень.

271 16 Kinopoisk: 8.6
Буренка Даша (2015-2022)
Обновлен: 16 октября 2022

Буренка Даша (2015-2022)

Буренка Даша - это уникальный мультипликационный караоке-проект основанный на народных песнях и сказках, а также на авторских историях о главных персонажах. Каждая песня – это увлекательное путешествие, в которое дружная семья Даши приглашает детей и их родителей. В игровой форме мы будем учиться народной мудрости, вместе с любимыми героями узнаем много нового и интересного, совершим невероятные открытия и, конечно, будем петь песни и веселиться!

32 0 Kinopoisk: -.-
Ванда и пришелец / Wanda and the Alien (2014-2015)
Добавлен: 20 июня 2018

Ванда и пришелец / Wanda and the Alien (2014-2015)

Мультсериал про крольчиху Ванду и пришельца. Ванда находит пришельца, и они становятся лучшими друзьями. Пришелец обладает паранормальными (магическими) способностями которые помогают им в забавах.

21 0 Kinopoisk: 7.0
Виджит спешит на помощь / Widget, the World Watcher (1990-1991)
Обновлен: 21 июля 2016

Виджит спешит на помощь / Widget, the World Watcher (1990-1991)

В созвездии Ориона есть туманность Лошадиная Голова, в центре этого облака находится маленькая планета, которая является домом наблюдателей. Наблюдатели следят за тем, чтобы существование всех, жителей во вселенной, было мирным и безопасным. Руководят наблюдателями старейшины.

19 0 Kinopoisk: -.-
Волшебная четверка / The Magical Tooth Fairies (2012)
Добавлен: 22 мая 2015

Волшебная четверка / The Magical Tooth Fairies (2012)

Добрые волшебники расскажут маленьким зрителям о важных правилах гигиены зубов. Высоко над облаками спрятан волшебный город, в котором живут зубные феи Линн, Лео-Лино, Баста и Профессор. Они прилетают в дома малышей по всему миру, чтобы забрать их молочные зубки и оставить взамен волшебную монетку, исполняющую желания.

39 0 Kinopoisk: 5.7
Восхождение чародея / Mahotsukai Reimeiki (2022)
Добавлен: 06 ноября 2023

Восхождение чародея / Mahotsukai Reimeiki (2022)

Конфликт, что установился между церковью и ведьмами, длился долгих пятьсот лет. Но даже и после того, как он был завершен, ситуация не стала полностью ясной и основания для продолжения напряженных взаимоотношений продолжали давить на участников событий. Длительные конфликты не могут в одночасье исчезнуть, и потому двум сторонам-участницам предстоит продолжить свое противостояние. Так в отдаленных уголках континента то и дело вспыхивают активные действия...