Мультики о панде

51 0 Kinopoisk: -.-
Аллергия на монстров / Monster Allergy (2005-2008)
Обновлен: 11 апреля 2016

Аллергия на монстров / Monster Allergy (2005-2008)

Паранормальные явления и сверхъестественные способности в популярнейшем мультсериале про то, как приручить монстра. У двенадцатилетнего Зика мало друзей, потому что он «странный» – он видит монстров, некоторые из которых вызывают у него серьезную аллергию. Его ближайший друг – Елена – обожает потусторонний мир, котов и приключения, в которые она все время попадает вместе с Зиком...

56 0 Kinopoisk: 6.2
Арджун: принц-воин / Arjun: The Warrior Prince (2012)
Обновлен: 01 января 2013

Арджун: принц-воин / Arjun: The Warrior Prince (2012)

Давным-давно, когда Индия еще была поделена на множество королевств и за каждое шла отчаянная борьба, жили-были братья Пандавы: Юдхиштхир, Бхим, Арджун, Накул и Сахдэв. Не просто братья, но принцы крови, племянники действующего короля Хастинапура. И, подрастая, они составляют серьезную конкуренцию своим кузенам Кауравам, чтобы однажды сойтись с ними в решающем поединке.

29 2 Kinopoisk: 6.3
Барби в роли Принцессы Острова / Barbie as the Island Princess (2007)
Обновлен: 01 января 2013

Барби в роли Принцессы Острова / Barbie as the Island Princess (2007)

После кораблекрушения маленькая девочка Роселла оказалась на острове, где она учится говорить и петь в окружении любящих ее зверей: красной панды Саги, павлина Айзала и слоненка Тики. Но после того как принц Антонио обнаруживает их тропический рай, любопытство подталкивает Роселлу к путешествию с принцем в его замок. В то время как она и ее друзья познают цивилизацию, они обнаруживают, что в королевстве плетутся интриги!

28 0 Kinopoisk: -.-
Безумные гонки / Wacky races (2017)
Добавлен: 29 января 2018

Безумные гонки / Wacky races (2017)

Безумные гонки снова в действии! Это возвращение Дика Дастардли, Маттли, Пенелопы Питстоп, Питера Великолепного и Ужасной двойки. Новые персонажи появляются в этом воплощении, например; IQ Ickly, Brick Crashman, PT Barnstorm, и Пандора Питстоп. В то время как серия остается верной оригиналу, она также фокусируется на личной жизни гонщиков, добавляются сюжетные линии, и обычно нет фактического победителя или проигравшего в конце гонки.

25 0 Kinopoisk: 7.1
Большое путешествие (2019)
Добавлен: 07 июня 2019

Большое путешествие (2019)

Однажды, Бестолковый Аист из центра доставки детей перепутал адреса и вместо Семьи Панд принес Малыша Панду медведю по имени Мик-Мик. Мик-Мик во всем любит порядок и решает доставить Малыша Панду его родителям в Южный Китай. В путешествие с ним увязывается непутевый сосед Заяц Оскар. По дороге они встречают хвастливого Пеликана Дюка, трусливого Волка Януса и романтичного Тигра Амура.

128 0 Kinopoisk: 7.6
Большое путешествие. Специальная доставка (2022)
Добавлен: 08 декабря 2022

Большое путешествие. Специальная доставка (2022)

Прошло время с тех пор, как заяц Оскар и медведь Мик-Мик в компании своих друзей вернули домой маленького панду. С тех пор жили они спокойно и размеренно. Мик-Мик заботился о своих пчелах, а Оскар организовал в лесу американские горки. И вот однажды к берегу Мик-Мика прибивает корзину с малышом гризли. Кто-то снова перепутал адреса, а разбираться с этим придется Мик-Мику и Оскару...

79 0 Kinopoisk: -.-
В мире дикой природы / Wild Animal Baby Explorers (2010)
Обновлен: 19 июля 2015

В мире дикой природы / Wild Animal Baby Explorers (2010)

Целый мир дикой природы предстанет перед вами, как на ладони! Будьте готовы познакомиться с пандой, парить с орлами, встречать солнце с подсолнухами, нырять с дельфинами, увидеть пингвинов во льдах, раскачиваться на виноградных лозах вместе с кинкажу и наблюдать за сбором натурального меда!

26 0 Kinopoisk: 1.6
Вверх! Путешествие на воздушном шаре / What's Up: Balloon to the Rescue! (2009)
Обновлен: 01 января 2013

Вверх! Путешествие на воздушном шаре / What's Up: Balloon to the Rescue! (2009)

Пожилой ученый совершает невероятное открытие — с помощью волшебного камня он заставляет свой дом подняться в воздух! Со своим племянником они собираются совершить кругосветное путешествие. Но, как назло, о волшебных свойствах камня узнает опасный преступник. Под видом ученого, который изучает Джунгли, он выпрашивает у старика камень и скрывается в неизвестном направлении… Но он не знает, что этот камень — настоящий ящик Пандоры. С его помощью в наш мир попадают ужасные монстры, которые могут уничтожить человечество...

66 0 Kinopoisk: -.-
Висспер / Wissper (2015)
Добавлен: 17 февраля 2019

Висспер / Wissper (2015)

С виду Висспер - обыкновенная девочка, приветливая и немного взбалмошная. Она запросто могла бы жить по соседству с вами. Но есть одна маленькая деталь... эта девочка умеет разговаривать с животными! Они слышит их голоса, понимает, что они чувствуют, и может сопереживать их проблемам. У Висспер доброе сердце, она любит природу и тянется к любой живости.

82 0 Kinopoisk: -.-
Волшебство Хлои / Chloe's Closet (2009-2015)
Добавлен: 29 августа 2019

Волшебство Хлои / Chloe's Closet (2009-2015)

Живет на свете маленькая девочка Хлоя. У нее дома есть волшебный шкаф. Достаточно залезть в него и можно очутится в любом уголке нашей планеты. С помощью волшебного шкафа можно побывать даже в космосе. В свободное время четырехлетняя Хлоя, вместе с друзьями любит совершать фантастические путешествия. Для того, чтобы отправится в путешествие достаточно включить свою фантазию...