Мультики Китая

17 0 Kinopoisk: -.-
Защитники снов / Dream Corps (2016-2017)
Обновлен: 14 мая 2018

Защитники снов / Dream Corps (2016-2017)

Злодей Кошмариус пытается уничтожить детские мечты. Но на помощь приходят Флай и Лиз, которые называют себя Защитники Снов. Стремясь развеять магию Кошмариуса, они постоянно попадают в смешные передряги. Но что не сделаешь, чтобы помочь детям реализовать свои заветные желания.

88 1 Kinopoisk: 6.7
Гнездо дракона 2: Трон эльфов / Throne of Elves (2016)
Обновлен: 17 марта 2018

Гнездо дракона 2: Трон эльфов / Throne of Elves (2016)

Спустя два года после событий первого фильма юный Ламберт получает послание из Страны Эльфов о том, что состоится свадьба принцессы, на которую он также приглашен. Обрадованный возможностью вновь увидеться с молодой эльфийкой Лийей, он собирается в путь на воздушном корабле. В краю эльфов между тем не все спокойно - владычица Темных Эльфов Елена планирует нарушить свадебную церемонию, чтобы, застав врасплох придворных, захватить древний артефакт Альтеры - кристалл Черного Дракона.

42 1 Kinopoisk: 6.7
Рок Дог / Rock Dog (2016)
Добавлен: 25 февраля 2018

Рок Дог / Rock Dog (2016)

Встречайте, новый герой отправляется покорять город зверей! Он - пес Боуди, и он не унывает, несмотря ни на что. Ему на роду написано сторожить родную деревню от волков, а он мечтает стать учеником живой рок-легенды, кота по имени Энгус. Однако у Энгуса совсем другие планы, да и волки подстерегают за каждым углом. Но если не вешать хвост, то все в твоих лапах!

20 0 Kinopoisk: -.-
Приключения Танчика / Tank Story (2012)
Добавлен: 09 декабря 2017

Приключения Танчика / Tank Story (2012)

Действие мультсериала происходит в нашей реальности, в обычном доме, где живет мальчик, которого игрушки называют Маленьким Хозяином. У мальчика есть целый полк танков, и главным среди них считается гордый и грозный Канонир, у которого даже есть собственный трон. Но однажды на этом троне появляется новичок - маленький Танчик, который заявляет, что обладает магическими силами. Канониру не по душе такая самоуверенность, и он бросает незваному гостю вызов, который тот, к удивлению окружающих, смело принимает.

7 0 Kinopoisk: 5.1
Ежик Бобби: Колючие приключения / Bobby the Hedgehog (2016)
Добавлен: 29 октября 2017

Ежик Бобби: Колючие приключения / Bobby the Hedgehog (2016)

События картины разворачиваются вокруг очаровательного и харизматичного ежика по имени Бобби. Правда, он забыл абсолютно все. Невероятно, но факт: проснулся в лесу, не смог ничего припомнить. Отчего могло это приключиться? Теперь его очень беспокоит данный вопрос, на который никто из животных не может найти ответа. Дело в том, что местные его не знают, да и ему они не знакомы. И вот теперь маленький колючий герой решает во что бы то ни стало выяснить что же на самом деле произошло и кто он такой.

16 0 Kinopoisk: -.-
Самое угарное приключение / Sheng guang bu hao re (2017)
Добавлен: 02 мая 2017

Самое угарное приключение / Sheng guang bu hao re (2017)

Веселая пародийная комедия на основе вселенной "WarCraft". Леха - парень симпатичный и отважный, но за пьянку и домогательства к девушкам попадает в кутузку. Чтобы не сидеть там 15 суток, он соглашается отправится спасать мир. Однако прежде ему надо собрать тиму. Вскоре к его команде присоединятся боевая красавица Кратос, Стрелок Мишка и вор Лили. Самое угарное приключение начинается!

33 0 Kinopoisk: -.-
Крутые гонки / Racer Dogs (2008-2011)
Обновлен: 02 мая 2017

Крутые гонки / Racer Dogs (2008-2011)

В городе Рейсервилле каждый щенок мечтает стать гонщиком. Но для осуществления этой мечты нужно не только упорно трудиться и верить в себя, но и быть честным и дорожить дружбой.

16 1 Kinopoisk: -.-
Кролик Джазит / Rabbit Dzhazit (2013)
Добавлен: 06 марта 2017

Кролик Джазит / Rabbit Dzhazit (2013)

«Кролик Джазит» - красочный китайский мультсериал, населенный забавными и выразительными персонажами. Понравится любому ребенку от 3 лет. Вполне возможно, что и взрослые с удовольствием присоединятся к маленьким зрителям. «Кролик Джазит» погружает в мир музыки и удивительных приключений ушастого героя, который день за днем делает все новые открытия. Маленькому Кролику снится страшный сон - он хочет войти в красивый дворец, но откуда-то раздается голос, говорящий о том, что попасть сюда можно только проявив свои вокальные способности. Кролик просыпается в холодном поту: ему совсем не хочется петь...

62 0 Kinopoisk: 5.1
Принцесса-лягушка / Frog Kingdom (2013)
Добавлен: 26 февраля 2017

Принцесса-лягушка / Frog Kingdom (2013)

В королевстве лягушек переполох, ведь совсем скоро назначены Олимпийские игры, каких страна еще не видывала! На этот раз король пообещал выдать свою красавицу дочь за их победителя. Но пока участники съезжались с разных концов страны, принцесса сбежала из дворца. Переодевшись в мужскую одежду, она отправляется жить среди простого люда, где встречает своих новых друзей: уличного торговца Рэйна и его приятеля малыша Кена. Как-то раз, спасаясь от разгневанного покупателя, Рэйн, а вместе с ним и переодетая принцесса, невольно становятся участниками предстоящего соревнования...

35 1 Kinopoisk: -.-
Контракт душ / Ling Qi (2016)
Добавлен: 05 февраля 2017

Контракт душ / Ling Qi (2016)

Сотни лет назад, семья Цзинхуа прославилась на весь Китай, ведь испокон веков, ее члены обладали магическими способностями. Их называли магами, колдунами, чародеями. Кто-то боялся, кто-то завидовал, но все жители огромной страны уважали их, весь семья Цзинхуа всегда помогала в борьбе против темных сил. Но сейчас, от их великого наследия не осталось и следа, а последний из рода, не только не обладал выдающимися способностями, но и прожигал все деньги, которые остались от родителей...