Мультики Китая

20 1 Kinopoisk: -.-
Абу. Маленький динозаврик / Abu, The Little Dinosaur (2009)
Обновлен: 01 января 2013

Абу. Маленький динозаврик / Abu, The Little Dinosaur (2009)

Давным давно на Земле правил добрый и справедливый Король Динозавр. Но хитрый и коварный придворный с помощью лести и обмана смог войти в доверие к королю и захватить всю власть. Тем временем в чаще леса за Мраморной горой рождается Абу - сын Короля Динозавра. Опекаемый старым и мудрым лемуром, Абу набирается силы и обучается навыкам. Теперь, взяв в помощники своих друзей ворону, обезьяну и белку, Абу готов освободить своего отца и спасти всех лесных животных.

51 2 Kinopoisk: 7.2
Белая змея / Bai she: yuan qi (2019)
Добавлен: 25 февраля 2020

Белая змея / Bai she: yuan qi (2019)

Династия Тан подходит к своему логическому завершению, но перед тем, как полностью растворится и стать лишь отметкой в истории, народный правитель решает отдать приказ всем солдатам своего королевства – поймать всех змей, которые только возможно найти и убить их. Белая королевская змея, обитающая в прибрежных лесах, узнает об этом и отправляется в путешествие, чтобы убить управителя и отомстить за своих собратьев и сестер...

15 0 Kinopoisk: -.-
Блестящая команда / Blazing Teens 3 (2011)
Добавлен: 09 июля 2015

Блестящая команда / Blazing Teens 3 (2011)

Блестящая команда - это сериал о подростках, увлекающихся йоингом (игрой с йо-йо). Главные герои - Джекки и Лиам по характеру очень разные, но их увлекает одна идея - развитие йоинга как вида спорта. Ребята стремятся постичь искусство игры, учатся вместе ставить цели и достигать успеха...

81 0 Kinopoisk: 8.9
Боевой континент / Dou luo da lu (2018-2020)
Добавлен: 09 мая 2020

Боевой континент / Dou luo da lu (2018-2020)

Тан Сан вырос в клане Тан. Благодаря своему таланту и усердию, он очень быстро смог освоить знания, предназначенные не только для учеников внешнего круга, но и внутреннего. Желая вернуть своему клану былое величие и сделать его сильнее, он стал втайне изучать секретные техники клана. Прознав про это, старейшины объявили его предателем и приговорили к смерти. Умереть то он умер, вот только при этом возродился в другом мире, в мире где каждый обладает духовной силой, развивая которую можно достичь небывалых высот и стать духовным мастером...

53 0 Kinopoisk: -.-
Боевой мастер / Wu Shen Zhu Zai (2020)
Добавлен: 02 октября 2020

Боевой мастер / Wu Shen Zhu Zai (2020)

Великий мастер был предан теми, кого он считал друзьями, и в результате погиб в каньоне Смерти. Но судьба непостижима и сквозь время он возродился в Империи Небесная Юань. Его мать, красавица, которой надлежало стать императорской наложницей, но, покинув дом, она отправилась в странствие, из которого вернулась с ребенком на руках. Так маленький Чень с матерью оказался во враждебно к ним настроенном дворце. Вооруженный опытом и знаниями из прошлой жизни он во что бы то ни стало станет сильнейшим, чтобы защитить мать и поквитаться с врагами.

21 1 Kinopoisk: 7.5
Большая рыба и Бегония / Da Hai (2016)
Добавлен: 08 декабря 2016

Большая рыба и Бегония / Da Hai (2016)

Действие происходит в мире, существующем в нашей реальности, но неизвестном никому из людей. Тут живут существа, контролирующие приливы, смену сезонов и время в целом. Чунь, одна из жительниц этой вселенной, в свое шестнадцатилетие превращается в дельфина, чтобы посмотреть на жизнь людей.

67 2 Kinopoisk: 7.3
Большой кошачий побег / Cats & Peachtopia (2018)
Обновлен: 29 мая 2019

Большой кошачий побег / Cats & Peachtopia (2018)

Домашний кот по имени Одеялко живет в высотке в центре мегаполиса. Однажды ему придется покинуть уютный дом, чтобы спасти своего сына - неразумного рыжего котенка, который вылетел из окна на самодельном реактивном устройстве. Одеялку предстоит разобраться с различными неприятностями и собственными страхами, но также побывать в интересных местах и повстречать новых друзей.

39 1 Kinopoisk: 8.1
Братья Медведи: Тайна трех миров / Boonie Bears: Entangled Worlds (2017)
Обновлен: 19 мая 2022

Братья Медведи: Тайна трех миров / Boonie Bears: Entangled Worlds (2017)

Медведи-соседи Брамбл и Бриар, робот Коко и девочка Ная вместе пытаются спасти старинный волшебный лес и священную Долину Золотых рогов от злодейских козней.

107 1 Kinopoisk: -.-
Вечная воля / Yi Nian Yong Heng (2020-2023)
Обновлен: 10 января 2024

Вечная воля / Yi Nian Yong Heng (2020-2023)

Бай Сяочунь готов на многое ради достижения своей мечты - стать бессмертным. Ему даже удалось попасть в секту, пусть и всего-лишь на кухню в качестве "9-го жирного". Умный, талантливый и на первый взгляд наивный, он на самом деле достаточно хитрый и бессовестный. На пути к своей цели он не остановится ни перед чем, постоянно попадая в различные переделки.

25 0 Kinopoisk: 7.1
Вкусы молодости / Si shi qing chun (2018)
Добавлен: 21 августа 2018

Вкусы молодости / Si shi qing chun (2018)

Три истории о современной молодежи из разных городов. Пекинский студент не может забыть вкуса лапши из детства, проведенного с бабушкой в деревне. Красавица-модель из Гуанчжоу разрывается между карьерой и желанием больше времени проводить с младшей сестрой, единственной ее семьей. Начинающий архитектор их Шанхая внезапно обнаруживает любовное послание, отправленное ему несколько лет назад, и вспоминает первую любовь.