17 1 Kinopoisk: -.-
Царь обезьян: Путешествие на Запад / Sun Ukun (1965)

Поделиться...

Царь обезьян: Путешествие на Запад / Sun Ukun (1965)

Название на русском: смотреть мультфильм Царь обезьян: Путешествие на Запад онлайн бесплатно
Оригинальное название: Sun Ukun
Страна: Китай
Год выпуска: 1965
Продолжительность: 01:46:58
Жанр: мультфильм
Режиссер: Ван Лаиминг / Wan Laiming
Добавлен: 05 октября 2020

Описание

На 500 лет боги заточили Царя обезьян под Гору пяти стихий. Спустя этот срок, Сунь выходит из заточения и богиня Гуаньинь посвящает его в монахи. Царь обезьян обещает быть верным учеником Танского монаха Сюань Цзана. Доблестными деяниями он замаливает свои проступки, убивая оборотней и всячески помогая монаху в его путешествии. Богиня Гуаньинь вручает Сюань Цзану волшебный обруч, который на голове Сунь Укуна становится своеобразным капканом. Снять его он не в силах. При малейшем непослушании наставник читает заклинание и обруч сжимается.

Другой спутник Танского монаха - кабан Чжу Бадзе. Его грех невелик: в прошлой жизни, будучи богом Небесной реки, он по неосторожности выпил лишнего на пиру в Персиковом саду и, захмелев, стал заигрывать с небесной царицей Сиванму. За это Будда низвергает его на грешную землю и превращает в свиноподобное существо. Он любит поесть и поспать, глуповат и обладает небольшим даром перевоплощения. Его имя Бадзе значит "Восемь запретов". Чжу Бадзе помогает Сунь Укуну, когда тот попадает в беду. Его оружием служат волшебные девятизубые вилы.

Наименьший грех совершил третий спутник Танского монаха - Шасен. Он разбил Небесную хрустальную чашу. Изгнанный на землю, он стал людоедом, но потом раскаялся. Роль его наименее значительна и малопонятна. На всем пути он ведет коня Танского монаха. В сопровождении этих трех учеников монах Сюань Цзан пересекает почти всю Поднебесную: пустыни, горы, леса. Они проходят неведомые страны, сталкиваются со всевозможными чудищами (драконами, духами, оборотнями), попадают в заколдованные обители, оказываются в самых невероятных ситуациях...

Скриншоты

Скриншот 1: Царь обезьян: Путешествие на Запад / Sun Ukun (1965) Скриншот 2: Царь обезьян: Путешествие на Запад / Sun Ukun (1965)
Скриншот 3: Царь обезьян: Путешествие на Запад / Sun Ukun (1965) Скриншот 4: Царь обезьян: Путешествие на Запад / Sun Ukun (1965)

Скачать бесплатно

По качеству: DVD5 сбросить фильтр

Формат: DVD-Video     Видео: MPEG2     Аудио: AC3

Файл
Качество: DVD5
Формат: DVD-Video
Видео: MPEG2, 8000 kb/s, 720x576
Аудио 1 (китайский): AC3, 192 kb/s (2 ch)
Аудио 2 (русский): AC3, 192 kb/s (2 ch)
Перевод: одноголосый
Субтитры: русские
Размер: 4.19 Гб

Ссылки для скачивания

Turbobit.net: скачать

Вопросы и ответы

  - Как скачать с файлообменников?
- Как разархивировать скаченные файлы?
- Обозначение качества видео
- Нет изображения или звука?
- Добавление внешней звуковой дорожки
- Как докачать файлы?

Комментарии

  1. 20 апреля 2021 14:54
    гость

    Очень хороший мультик