Жанр: драма

6 0 Kinopoisk: -.-
Гамельнский скрипач / Hamelin no Violin Hiki (1996-1997)
Добавлен: 03 ноября 2020

Гамельнский скрипач / Hamelin no Violin Hiki (1996-1997)

Однажды в Стаккато появляются демоны и начинают сеять ужас среди жителей. Всему виной ослабевший барьер, сдерживавший демонов от проникновения в мир людей. Королева поддерживавшая его в течении многих лет ослаба. Нападение на мир людей организовал Hell King Bass желающий освободить верховного предводителя Kestra, часть которого спрятана в мире людей.

202 3 Kinopoisk: 8.5
Звездная принцесса и силы зла / Star vs. the Forces of Evil (2015-2017)
Добавлен: 18 октября 2020

Звездная принцесса и силы зла / Star vs. the Forces of Evil (2015-2017)

История о девочке, живущей в ином измерении, по имени Стар Баттерфляй, которая получила в 14 лет волшебную палочку. Но после того, как Стар чуть ли не превратила свой родной город в прах, родители отправили ее в другое измерение, которое называется Земля, чтобы жить с семьей Диаз, которая состоит из добродушных родителей и подростка по имени Марко. Все одноклассники и друзья считают его тихоней, который остерегается даже обыкновенного падения...

15 0 Kinopoisk: -.-
Исчезнувший город / Shoumetsu Toshi (2019)
Обновлен: 16 сентября 2020

Исчезнувший город / Shoumetsu Toshi (2019)

В один ничем не примечательный день город исчез с лица земли. Курьеру по имени Такуя доверяют весьма необычный груз - девушку Юки, единственную выжившую из исчезнувшего города. Получив сообщение от своего отца, который считался пропавшим без вести, Юки решает направиться туда, где теперь лежат руины. Предприятие изначально не обещает быть легким, однако на деле все оказывается еще сложнее, чем ожидалось.

17 0 Kinopoisk: 7.1
Любовь похожа на прошедший дождь / Koi wa Ameagari no You ni (2018)
Обновлен: 11 августа 2020

Любовь похожа на прошедший дождь / Koi wa Ameagari no You ni (2018)

Когда-то Акира Татибана серьезно занималась легкой атлетикой, но была вынуждена оставить спорт из-за травмы. Теперь жизнь старшеклассницы вращается вокруг школы и подработки официанткой в ресторане. Еще у девушки есть секрет: она влюблена в менеджера ресторана, разведенного 45-летнего мужчину, у которого есть сын.

20 0 Kinopoisk: -.-
Мама-четвероклассница / Mama wa Shougaku Yonensei (1992)
Добавлен: 10 августа 2020

Мама-четвероклассница / Mama wa Shougaku Yonensei (1992)

Мидзуки Нацуми, десятилетняя девочка, собирается улететь в Лондон с родителями на ПМЖ, но родителям пришлось отправиться туда на день раньше. Когда Нацуми осталась одна, ей на голову свалилась из ниоткуда девочка-младенец, которая оказалась ее дочкой, прилетевшей из будущего.

7 0 Kinopoisk: -.-
Рояль в лесу / Piano no Mori (2018)
Обновлен: 29 июля 2020

Рояль в лесу / Piano no Mori (2018)

Шухэй Амамия, сын известного пианиста, вынужден переехать из Токио в деревню к бабушке в связи с ее резко ухудшившимся здоровьем. Сильно переживая за занятия музыкой и всей душой стремясь быть похожим на своего отца, на подъезде к городу, совершенно неожиданно, он слышит музыку, идущую из леса. В первый же день школы одноклассники рассказывают ему историю о проклятом рояле, стоящим в лесу. По местным слухам, когда-то рядом с ним был обнаружен труп...

26 0 Kinopoisk: 6.5
Дневник Анны Франк / Anne no nikki (1995)
Добавлен: 29 июля 2020

Дневник Анны Франк / Anne no nikki (1995)

Амстердам, 12 июня, 1942 года. Анна Франк получает в подарок на свой 13-й день рождения дневник, который называет «Китти». Она счастлива, ведь теперь будет с «кем» поделиться всем самым сокровенным. А чуть меньше чем через месяц в дом Франков приносят повестку из гестапо. Скрываясь на протяжении двух лет от нацистов в убежище вместе с родителями, сестрой, другой еврейской семьей и мужчиной, девочка пишет о своих идеалистических взглядах на мир, амбициях и мечтах, о своих страхах и первой любви.

27 1 Kinopoisk: 7.8
Еноты / The Raccoons (1985-1992)
Обновлен: 19 июня 2020

Еноты / The Raccoons (1985-1992)

Действие разворачивается в Вечнозеленом лесу, где живет главный герой сериала енот Берт и его друзья, Рафль и Мелисса, а также другие животные. Жизнь обитателей леса была бы беззаботной, если бы не богач Сирил Снир (розовый трубкозуб), который время от времени пытается использовать лес для личной наживы, и его подручные, трое свинов. Сын Снира Сэдрик дружит с енотами и всегда старается предупредить их об очередной опасности, нависшей над лесом.

53 0 Kinopoisk: -.-
Дело ювелира Ричарда / The Case Files of Jeweler Richard (2020)
Добавлен: 08 мая 2020

Дело ювелира Ричарда / The Case Files of Jeweler Richard (2020)

Ничего не предвещало беды, когда студент Сэйги Наката, подрабатывающий на телевизионной станции в ночную смену, как обычно вечером отправился из дома на работу. Несмотря на позднее время, он никак не ожидал, что окажется свидетелем нападения на человека. Смелый, прямолинейный юноша, не терпящий несправедливости, не смог просто пройти мимо и оказал помощь незнакомцу, которым оказался британский ювелир по имени Ричард...

59 0 Kinopoisk: 5.8
Последняя фантазия / Akharin Dastan (2018)
Добавлен: 01 мая 2020

Последняя фантазия / Akharin Dastan (2018)

После победы над миром Пустоты царь Персии решает уничтожить дьявола. Он оставляет власть принцу Захаку. Но зло вселяется в душу Захака. Недавние кошмары принца преследуют его и рождают предсказание о том, что молодой человек, отца которого Захак убил когда-то, свергнет нового правителя и восстановит мир в царстве. Закончится ли вечная битва между тьмой и светом?