Полнометражный анимационный фильм “Лебедь-трубач” рассказывает историю Луиса, молодого лебедя, который не может трубить. На самом деле он вообще не может издать ни одного звука – и попадает в трудное положение, когда пытается ухаживать за Сереной, самой прекрасной из всех лебедей, которые встречались ему в жизни. С помощью отца Луис учится играть на трубе – и многому другому.
Большинство известных драконов - кровожадные, огнедышащие монстры, нo есть среди них один, который любит играть, петь и даже сочинять стихи. Таким бы он и был, если бы один маленький мальчик не рассказал ему о том, каким должен быть настоящий дракон. Прекрасная история о самосознании и независимости для всех!
Мультипликационный фильм из цикла об увлекательных и невероятно смешных приключениях Микки Мауса и его друзей: Плуто, Дональда Дака и Гуфи. Прекрасная музыка, непревзойденная анимация, забавные персонажи - обеспечили студии Уолта Диснея любовь и признание всего мира. Двухнедельный отпуск - ничто так не радует сердце Гуфи. Поездка на автомобиле обещает быть веселой, но на пути бедняга Гуфи все время встречается с фургоном, который приносит ему немало хлопот.
Незабываемая история, которая похитит ваше сердце - Хайди! Малышка Хайди - отважная девочка, чей милый и добрый характер завоевывает сердца всех окружающих. Она живет вместе со своим неприветливым дедушкой в прекрасных горах Швейцарии. Ей нравится играть со своим маленьким другом, пастушком Петером, и резвиться на лугу вместе с козами. Хайди даже удается превратить своего нелюдимого отшельника-дедушку в доброго и любящего человека.
Мультипликационный фильм из цикла об увлекательных и невероятно смешных приключениях Микки Мауса и его друзей: Плуто, Дональда Дака и Гуфи. Прекрасная музыка, непревзойденная анимация, забавные персонажи - обеспечили студии Уолта Диснея любовь и признание всего мира. Путешествуя по Мексике на машине, Гуфи встречает на дороге упрямого быка, который не желает уступать ему дорогу. Гуфи ловко побеждает свирепого быка и становится великим матадором.
Великолепный мультфильм по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена о гадком утенке, над которым все смеялись на птичьем дворе, и даже родные братья и сестры гнали его от себя. Но, несмотря на все неприятности и огорчения, утенок рос храбрым и добрым и вырос в прекрасного лебедя.
Удивительная история о приключениях девочки Марии, ее лучшего друга Анджи и угольщика Оленцеро, который на самом деле не кто иной, как сам Санта-Клаус! Друзьям нужно срочно спасти родной лес от злобного скряги-миллионера и вернуть волшебное полено, без которого Рождество никогда не наступит.
Действие разворачивается в огромном лесу, где все, от деревьев до кустов, оживает, как только уходит последний охотник. Лесной мир скрывает от людей свои тайны - деревья даже назначили добрую тетушку Сосну своим дозорным, и она зорко следит, нет ли поблизости человека. А пока никого нет, веселые обитатели старого леса живут своей жизнью - мухи ловко уворачиваются от паутины, деревья хором поют любимые песни, а маленький крот Фури тем временем по уши влюбляется в свою подружку, красавицу Линду.
С незапамятных времен два обезьяньих племени привыкли бояться и ненавидеть друг друга. Но юный Комо из племени Воонко, которое обитает в кронах деревьев, не хочет верить страшным сказкам о племени Лаанко, живущем внизу. И когда в один прекрасный день под Комом обломилась ветка, он рухнул вниз прямо под ноги Королю племени Лаанко, охотившемуся на тигров.
Скоро наступит Рождество. На Северном полюсе симпатичные эльфы складывают подарки в мешок Санта-Клауса! Сани знаменитого зимнего волшебника уже готовы, но запряжены в них... обычные собаки! "Девять рождественских псов" - очаровательная история о девяти бездомных псах, которую нам поведает знаменитый актер Джеймс Эрл Джонс. Музыка к мультфильму написана обладателем премии "Грэмми" Гэрри Моррисом.
Показаны 36 из 5395 мультиков