По алфавиту: Ч

23 0 Kinopoisk: 7.0
Червяк Джим / Earthworm Jim (1995-1996)
Обновлен: 16 апреля 2017

Червяк Джим / Earthworm Jim (1995-1996)

Джим изначально был обычным дождевым червем, занимавшимся тем, что обычно делают дождевые черви: поедал гумус и прятался от воронов. Однажды, в космическом пространстве над Землей злой Пси-Ворон нагнал космический корабль, пилотируемый бунтовщиком, который украл «Ультравысокотехнологичный-неуничтожимый-супер-космо-кибер-скафандр», сконструированный Профессором Обезьяноголовым.

19 2 Kinopoisk: -.-
Черепашка Лулу / Lulu Vroumette (2010)
Обновлен: 05 марта 2017

Черепашка Лулу / Lulu Vroumette (2010)

Мультсериал снят по сказкам французского детского писателя Даниэля Пикули, который написал их для маленькой дочери - и она была в восторге от историй про Лулу. Позже книги были растиражированы и полюбились маленьким читателям во всем мире. Для черепашки Лулу и ее друзей нет места интересней, чем окружающая природа - школьный двор, зеленые поля, деревья и ручей.

76 0 Kinopoisk: 6.8
Черный котел / The Black Cauldron (1985)
Обновлен: 21 февраля 2017

Черный котел / The Black Cauldron (1985)

Этот мультфильм студии Уолта Диснея поставлен по мотивам рассказов популярного детского писателя Ллойда Александера. Главный герой - Таран, мальчик-свинопас, мечтающий стать великим воином и защитником родного Придейна. Его антагонист - злой и могущественный Рогатый король, вознамерившийся завладеть Черным котлом и с помощью заключенной в нем силы воскресить армию нежити и покорить мир. Однако найти Черный котел - непростая задача.

16 0 Kinopoisk: -.-
Чирп / Chirp (2015)
Добавлен: 31 августа 2016

Чирп / Chirp (2015)

Чирп, Сквок и пузатик Твит - лучшие друзья. Они вместе живут на высоком дереве, вместе путешествуют по миру и любят мастерить интересные вещицы из материалов, каждый день доставляемых им белкой. Они познают окружающий мир с особым азартом, поскольку очень любопытны...

52 5 Kinopoisk: 7.7
Черный Плащ / Darkwing Duck (1991-1995)
Обновлен: 31 июля 2016

Черный Плащ / Darkwing Duck (1991-1995)

Мультсериал, повествующий о приключениях загадочного супергероя-селезня по прозвищу Черный Плащ, который ведет борьбу со злодеями, представляющими смертельную угрозу для города Сен-Канар. В этом нелегком деле ему помогают горе-пилот и механик Зигзаг МакКряк и непоседливая Гусена.

8 0 Kinopoisk: -.-
Человек-невидимка / The Invisible Man (2005-2006)
Добавлен: 01 июня 2016

Человек-невидимка / The Invisible Man (2005-2006)

Нелегко для супергероя вести двойную жизнь, и еще сложнее, когда Вы теряете память и не можете понять, почему вы невидимый... Пытаясь разобраться со злыми замыслами Опакуса, Человек Невидимка получает дозу радиации от странной машины. Ему удается сбежать, но падает без сознания на улице. Очнувшись, все еще невидимым, оказывается, что он потерял память и не может понять, кто он. Может быть он невидимый ангел, посланный, чтобы помочь сумасшедшему Монти найти его пропавшего соседа, Алана Кристала?

40 1 Kinopoisk: -.-
Чаепитие с принцессами / Lalaloopsy Lala-Oopsies: A Sew Magical Tale (2013)
Добавлен: 13 февраля 2016

Чаепитие с принцессами / Lalaloopsy Lala-Oopsies: A Sew Magical Tale (2013)

Знакомьтесь, принцессы Лала-Упси - в ярком мультфильме от создателей мультсериала «Добрые чудеса в стране Лалалупсия». За зелеными холмами страны Лалалупсия, за волшебной дверью есть ход в потайной мир, о существовании которого вы даже не догадывались. Мир этот состоит из островков, окруженных рекой из клубничного молока...

31 0 Kinopoisk: -.-
Человек с луны / Der Mondmann (2012)
Добавлен: 10 июля 2015

Человек с луны / Der Mondmann (2012)

Заскучавший Лунный человек на хвосте кометы отправляется на Землю, чтобы полюбоваться ее фантастическими созданиями и местами. Но есть проблема: пока он в отпуске, ни один земной ребенок не может уснуть. Детям придется объединить усилия, чтобы вернуть лунного жителя на его законный пост в небе.

35 0 Kinopoisk: -.-
Черепашка герой / Turtle Hero (2001)
Добавлен: 30 июня 2015

Черепашка герой / Turtle Hero (2001)

Маленький черепашонок по имени Герой очень пуглив и застенчив. Вот его отец, генерал Гэгук - настоящий герой, который всегда отважно защищал короля Моря, его дочь - принцессу Гуну, морской замок и Королевство. Но в последней битве с пиратом Бранко и злым братом Короля Имогеном Генерал Тэгук был тяжело ранен. И когда ради спасения родного морского королевства понадобилось высадиться на сушу, никто не отважился отправиться в эти неведомые края. Лишь Герой, вооружившись старинным коралловым мечом, пустился в полное опасностей и приключений путешествие.

20 1 Kinopoisk: 6.1
Чародей равновесия. Тайна Сухаревой башни (2015)
Добавлен: 27 мая 2015

Чародей равновесия. Тайна Сухаревой башни (2015)

Россия, конец 17 века. Царь Петр Первый издает указ о праздновании Нового года. Ко двору царя под видом ученого-механика приезжает Магистр темной магии, который стремится попасть в Волшебные Миры и вернуть свою магическую силу. Врата Волшебных миров находятся в Москве в Сухаревой башне. Их охраняет граф Яков Брюс - знаменитый сподвижник царя Петра, ученый, колдун и Чародей Равновесия.