По алфавиту: Д

26 1 Kinopoisk: 6.7
Джим Баттон / Jim Knopf (2000-2001)
Обновлен: 17 мая 2022

Джим Баттон / Jim Knopf (2000-2001)

Главными героями являются Джим и его верный друг Люк, путешествующие по миру на своем паровозе - Эмме! Эмма - это необычный паровоз, он так же может передвигаться без рельсов, но это еще не все! Эмма способна передвигаться по воде, что не раз спасало жизни Джимма и Люка от опасностей!

45 0 Kinopoisk: -.-
Девушки на линии фронта / Dolls' Frontline (2022)
Добавлен: 04 мая 2022

Девушки на линии фронта / Dolls' Frontline (2022)

В ходе Третьей мировой войны население Земли было частично уничтожено, а большая часть территории планеты стала непригодной для жизни. Для поддержания мира в нестабильных странах военные организации стали использовать андроидов. И хотя роботы Т-Куклы физически превосходили бойцов из плоти и крови, но они были не способны самостоятельно принимать сложные тактические решения...

56 0 Kinopoisk: 6.5
Дикие предки / Early Man (2018)
Обновлен: 04 мая 2022

Дикие предки / Early Man (2018)

Каменный век и даже более поздние цивилизации - все равно дикие предки, но как же они были похожи на нас. У них тоже было слишком много родственников, а мужчины боролись за любимую женщину. Они тоже обожали драгоценности, играли в кожаный мяч, и каждый стремился стать первым...

18 0 Kinopoisk: -.-
Девушки-пони: Славное дерби / Uma Musume: Pretty Derby (2018-2021)
Обновлен: 02 мая 2022

Девушки-пони: Славное дерби / Uma Musume: Pretty Derby (2018-2021)

«Генетическими опытами» японских мангак, художников и сценаристов над героями своих историй уже никого не удивишь. Девочки-кошки, кентавры, монстры, каких только гибридов не производила на свет творческая фантазия! На этот раз любителей зооморфов ждет увлекательная история про девочку-пони. Известная и талантливая Спешл Вик - не какой-то там Конек-Горбунок! В свои юные годы она уже добилась популярности, став самой успешной девушкой-атлетом...

23 0 Kinopoisk: -.-
Девушка из оперы!! / Kageki Shoujo!! (2021)
Добавлен: 28 апреля 2022

Девушка из оперы!! / Kageki Shoujo!! (2021)

Девушка Аи Нарата поступает в театрально-музыкальную женскую школу «Коука», выпускники которой получают возможность выступать в составе одноименной знаменитой труппы. Но путь к славе не усыпан лепестками роз, и Аи предстоит столкнуться с множеством трудностей и испытаний.

79 1 Kinopoisk: 6.9
Дорога домой / Back to the Outback (2021)
Добавлен: 24 апреля 2022

Дорога домой / Back to the Outback (2021)

Самые опасные животные Австралии устали быть запертыми в террариуме под взглядами любопытных посетителей. Они совершают побег, чтобы вернуться на природу и жить свободно. Бунт возглавляет ядовитая змея Мэдди, ее первый помощник - ящерица Зои, «шипастый дьявол», в компанию также входят волосатый паук Фрэнк и скорпион Найджел. В последний момент к ним присоединяется и коала Красавчик, хотя с ним друзья не в ладах и брать его с собой никто не собирался. Так начинается жуткое и веселое путешествие по Австралии.

70 2 Kinopoisk: 8.2
Дракоша Тоша (2017-2019)
Обновлен: 23 марта 2022

Дракоша Тоша (2017-2019)

В основе сюжета - жизнь обычной семьи панд, в которой появился необычный друг - живая игрушка-дракончик по имени Тоша. Родители-панды о нем не догадываются, а дети-медвежата - Няша и Яша - не могут без него прожить и дня. Ведь Дракоша Тоша и его помощник Тойройчик могут любой скучный день превратить в фантастическое приключение, а заодно дать ответы на все вопросы маленьких почемучек. Как побороть ночные страхи? Как найти общий язык с самым маленьким? Что такое солнечные зайчики и откуда берутся лужи? И прочие вопросы, которых у наших героев, как и у наших детей, очень много.

33 0 Kinopoisk: 7.8
Даже мыши попадают в рай / I mysi patri do nebe (2021)
Добавлен: 01 февраля 2022

Даже мыши попадают в рай / I mysi patri do nebe (2021)

История о двух смертельных врагах - маленьком мышонке и лисе, которые после несчастного случая оказываются в раю для зверей. Расставшись со своими инстинктами, они становятся лучшими друзьями. Их мечта не разлучаться после возвращения в земной мир сбывается, но мышонок и лис меняются ролями. Кажется, что природа возьмет свое, но благодаря силе дружбы им удается осуществить то, что казалось невозможным.

19 1 Kinopoisk: 4.8
Джибиэйт / Gibiate (2020)
Обновлен: 16 октября 2021

Джибиэйт / Gibiate (2020)

2030 год, Землю полностью захлестнула вирусная болезнь под названием Джибия, которая превращает инфицированных людей в различных монстров в зависимости от их возраста, пола и расы. Самурай и ниндзя из раннего периода эпохи Эдо вместе путешествуют во времени и прибывают в разрушенную Японию, чтобы помочь профессору, работающему над лекарством от вируса. Вместе они сражаются с бесчисленными монстрами Джибии, преступниками и другими свирепыми врагами, стоящими на пути к спасению человечества.

54 0 Kinopoisk: 5.8
Доктор для девушек-монстров / Monsuta Musume no Oisha-san (2020)
Обновлен: 16 августа 2021

Доктор для девушек-монстров / Monsuta Musume no Oisha-san (2020)

В городке, где мирно сосуществуют люди и монстры, доктор Глен открывает свою собственную клинику для девушек-монстров вместе со своей помощницей - ламией Сафентитой. Доктор Глен всегда качественно исполняет свои обязанности: получая предложение замужества от раненного кентавра, ощупывает рану русалки или же сшивает раны голема. Но что предпримет наш доктор, когда подозрительный тип попытается украсть яйца гарпий?