Злодей Доктор Дум попытался захватить власть над миром с помощью артефакта, известного как «Меч Бесконечности», однако Железный Человек остановил его. Меч Бесконечности был разбит в ходе битвы на множество осколков, фракталов, которые упали на Город Супергероев.
Новый Год приходит в город, и все обитетели Центрального Зоопарка готовятся к его встрече. Пингвины украсили свою пещеру и мечтают о черно-белом празднике, когда юный Рядовой замечает, что Белый Медведь грустит в полном одиночестве. Окруженный своими товарищами, Рядовой решает, что никто не заслуживает таких каникул, и вырабатывает свой собственный план помощи собрату. Он тайком выбирается из Зоопарка и отправляется в большой город с целью совершить набег на магазины с новогодними подарками...
Экранизация первой книги из серии романов писателя Гидеона Дефо, рассказывающих о банде незадачливых пиратов. В первой части пираты прибывают в Лондон, где знакомятся с молодым Чарльзом Дарвином и говорящим шимпанзе по имени Мистер Бобо, а также столкнутся с врагами, которые хотят их уничтожить.
Во время летних каникул компания шестиклассников отправляется полазить по старому дому, предназначенному под снос. Заигравшись, ребята попадают в некую аномалию и обнаруживают, что здание теперь находится посреди безбрежного океана и дрейфует в неизвестном направлении. Вопрос с приключениями решен, теперь осталось выяснить, как вернуться домой.
2054 год. Париж превратился в лабиринт, в котором каждый шаг отслеживается и записывается на пленку. На всем лежит тень компании «Авалон», торгующей красотой и молодостью. Неожиданно из компании похищают молодого ученого Илону, на розыск которой отправляется полицейский Карас.
Это захватывающая и смешная история отважного Алекса - рыбы-попугая, который мечтает стать Супергероем. Он получает свои&774; шанс, когда у его кораллового рифа вспыхивает таинственный поток черной жижи. Тогда Алекс и его приятели - морской конек, угорь и рыба-окунь - уплывают, чтобы противостоять угрозе и спасти свои&774; дом, они сталкиваются с затонувшим кораблем со скрытыми сокровищами, заброшенным самолетом, злыми акулами и подводным вулканом.
Чарли Браун пытается найти истинное значение Рождества вопреки его повсеместной коммерциализации. Отреставрированное мультипликационное издание с усовершенствованной картинкой и звуком. Один из множества мультфильмов, созданных на основе комиксов "Peanuts". В США он признан лучшим рождественским мультфильмом всех времен. В России, как ни странно, почти неизвестен.
Школьник Хадзимэ Аоно всегда восхищался отцом, всемирно известным скрипачом, и именно поэтому стал увлекаться игрой на скрипке. Но после развода родителей Хадзимэ клянется, что больше никогда не прикоснется к инструменту. Получив мячом в лицо на уроке физкультуры, парень попадает в лазарет, где становится случайным свидетелем, как местная дерзкая хулиганка Рицуко Акинэ играет на скрипке, полагая, что ее никто не видит.
История о путешествиях главных героев в логово рестлмании. Что же такое Рестмалния - это театральные бои на ринге, когда бойцы изображают драку, хотя на самом деле - это лишь одна большая постановка, в этих схватках почти нет ничего опасного. Будут ли они сами участвовать в постановочных боях или же все будет намного серьезнее?
Ленивец Таро любил только поесть, поспать и поиграть с лесными зверями, и у него не было никаких целей в жизни, до тех пор, пока один колдун не наделил его невероятной физической силой. Однако воспользоваться этим даром Таро мог, лишь помогая другим. Случайно узнав, что его давно пропавшую мать в наказание за жадность превратили в дракона, мальчик отправляется на ее поиски, чтобы снять заклятие, и по пути помогает всем нуждающимся, будь то жители его родной деревни или невероятные существа, обитающие в близлежащих горах.

Показаны 36 из 5465 мультиков