О лягушке-фантазерке, которая вообразила себя медведем, о ее встрече с охотником на медведей и тех приключениях, которые с ними произошли.
Так и не смог лягушонок найти своего папу и тогда он решил стать папой для того, кто еще меньше и слабее.
Фантастическое путешествие чаще всего начинается с одного крошечного прыжка. Риббит - это необычный лягушонок. В отличие от собратьев, он не особенно любит прыгать и испытывает сильное отвращение к воде.
Главный герой Грузик еще совсем малыш, но уже открывает свой игрушечный магазин. В его дворе находится волшебный бассейн с шарами, откуда Грузик достает будущие товары. Он знакомится с разными видами фруктов: арбузом, бананами, виноградом, киви. Если их правильно почистить и порезать, то получится аппетитный фруктовый салат. Теперь этот салат украшает витрину магазина.
История о невероятном по своим размерам великане по имени Бешеный, эльфе с плохим характером, у которого еще не выросли крылышки, и забавном маленьком чародее Трафальгаре. Их приключения начинаются накануне самого большого турнира чудес в Волшебном королевстве. Злому колдуну-великану по прозвищу Бесчувственный запретили участвовать в турнире. Чтобы отомстить, он готовит план, как отнять волшебную силу у всех жителей Волшебного королевства.
Настали страшные времена, когда конец света близок как никогда. Мир на пороге гибели из-за появления Теневого лабиринта, который постепенно поглощает земли. Теневой лабиринт - это множество миров, идентичных реальности, но в них какое-то ключевое событие пошло не так, приведя к трагедии...
Проект, посвященный вдохновению и музыке. Суть кроется в названии, ведь Motown - это Motown Records, знаменитая в США студия звукозаписи. В каждой серии сериала будет своя музыкальная тема, посвященная одному из музыкантов или групп, записывавшихся на этой студии. Тут и Стиви Уандер, и Смоки Робинсон, и The Temptations, и так далее. Сам мультфильм расскажет о 8-летнем мальчике Бене, который находит волшебную кисть, которая может оживлять искусство и делать его частью реальности.
Продолжение серии полнометражных мультфильмов Мадагаскар. Сериал рассказывает о приключениях льва Алекса, зебры Мартина, гиппопотама Глории и жирафа Мелмана в те времена, когда они были детьми в нью-йоркском зоопарке.
История рассказывает о пугающем ночном путешествии героини на поезде, летящем через темный лес.
В каждой серии девочка Майя встречает в парке волшебного друга Йоко. В процессе игры персонажи сталкиваются с новой темой для изучения. Майя рассказывает своим друзьям один познавательный и интересный факт об окружающем мире. Она делится своими знаниями в легкой и увлекательной форме. Но несмотря на то, что Майя знает многое, Йоко всегда напоминает ей о силе волшебства.
Показаны 36 из 5288 мультиков