В Сюзан Мерфи, девушку из Калифорнии, прямо в день ее свадьбы попадает метеорит, полный всякой дряни из космоса, в результате чего она вдруг начинает расти и вырастает до пятнадцати метров. Встревоженные появлением нового монстра, военные сразу берутся за дело: Сюзан отлавливают и увозят на секретную правительственную базу.
Со времен последнего нападения Монстров энное количество времени жители зоны влачат мирное и спокойное существование. Вплоть до того дня, когда к ним прибывает пришелец Ковертон, обещающий Президенту Соединенных Штатов дальнейший мир. Однако ни президент, ни генерал Воякер, ни даже Монстры и не могут подумать, что на самом деле Ковертон является посланцем инопланетной организации, в планах которой – захват нашей планеты.
В волшебном подводном мире Океании молодая учительница русалочка Лана приходит работать в школу. В свой первый день она спешит обрадовать учеников класса "Планктон" потрясающей новостью - их класс примет участие в школьном конкурсе талантов "Золотой якорь". Но ученики вовсе не рады этому событию, класс "Планктон" считает себя неудачниками. Но Лана не намерена сдаваться! Она приглашает РуРу, самого популярного мальчика школы, помочь "планктоновцам" раскрыть таланты и поверить в себя.
Юная Мэйси и легендарный охотник на монстров Джейкоб Холланд отправляются в путешествие по неизведанным морям.
Сюжеты мультфильмов, как правило, незамысловаты и представляют собой вариации на тему борьбы за сердце Оливии Ойл. Противник Попая-Блуто так же добивался любви Оливии Ойл, которую уже любил Попай, и последний не мог с этим ничего поделать до тех пор, пока не съедал банку шпината, делавшую его чрезвычайно сильным. Тогда все противники были побеждены и бравый моряк уходил со своей возлюбленной. Своеобразное чувство юмора Попая и его приключения привели к тому, что персонаж, появившийся почти век назад, до сих пор остается одним из самых популярных мультгероев.
В далеком будущем автомобильная столица Детройт оказывается в руках эксцентричного магната Абрахама Кейна. Властолюбивый тиран подавляет свободу горожан и запрещает им езду на автомобилях. Но на его пути встает команда бесшабашных гонщиков во главе с юным Майком Чилтоном. Бунтари поднимают восстание, чтобы спасти последнее пристанище свободы - подземный город Мотор-сити.
Персонажей этого уникального мультсериала хочется потрогать и обнять! Мофи - милая и застенчивая крольчиха, которая живет в удивительном пушистом мире из хлопка. Мофи любит размышлять и прислушиваться к себе. Каждый день она испытывает разные чувства - радость, одиночество, ревность или сопереживание. Хрупкая и ранимая, Мофи учится управлять своими чувствами, постепенно приобретая смелость и уверенность в себе.
На землю упала волшебная книга желаний, и герои с ее страниц ожили. Маленькая лисичка Еран должна собрать всех персонажей и вернуть их обратно в книгу, пока до них не добралась злая Черная Лисица.
По мотивам детских рассказов польской писательницы И.Папузиньской.
Мадлен — 10-летняя девочка-сиротка, самая маленькая из 12-ти воспитанниц частной школы-пансионата в центре старого Парижа, время действия — середина прошлого века, т. е. время, которое часто романтизируют как «добрую, старую старину», в которую могли происходит чрезвычайно умилительные вещи, когда мир был добрее, дети чище душой, а девочки стремились походить на «маленьких леди».
Показаны 36 из 5288 мультиков