Действие происходит в 1950-х годах. Служащий и ветеран войны по имени Мизуки приезжает в деревню, где производят таинственное лекарство «М». Он встречает странного седовласого мужчину, суеверную семью, которая управляет деревней, а затем становится свидетелем череды странных смертей.
Канун Рождества. Брат и сестра Гуннар и Гунилла вынуждены встречать праздник в больничных койках. Однако их скучные дни внезапно превращаются в увлекательное приключение благодаря необычному подарку - старинным часам, в которых скрывается секрет: внутри живет деревянная кукушка, хранительница историй, которая и переносит ребят в чудесный мир сказок Астрид Линдгрен.
Трогательная и душевная рождественская история, действие которой разворачивается в Ирландии в 1910-х годах. О силе семьи и искреннем желании ребенка подарить всем мир, тепло и ласку на Рождество.
Знаменитый пес Боуди и его веселая рок-группа возвращаются. Музыканты уже представили миру свои песни, но останавливаться на достигнутом не собираются. Ребята готовы к грандиозному турне, в котором обретут настоящую славу. Но, как оказалось, у популярности есть и обратная сторона. Смогут ли друзья остаться самими собой, когда их имена будут на устах всего мира?
Все просто помешались на новом музыкальном шоу «Битва за бит». А вот Боуди от него вовсе не в восторге. Но после того, как пропал один из ведущих конкурса легендарный рокер Белый Кот Ангус, именно Боуди предстоит стать новым членом жюри и наставником начинающей группы, которая совсем ничего не знает о рок-н-ролле. Чтобы со всем справиться, Боуди придется собрать своих старых друзей и зажечь как никогда раньше.
Геймерша Андзу обожает всего три вещи: видеоигры, шоколад и своего домашнего кота. Однажды в жизнь девушки врывается вредное волшебное существо и переносит ее в мир, населенный сплошь симпатичными парнями, но без игр, вкусняшек и котиков. Теперь Андзу придется приспосабливаться, чтобы выжить в новой ужасающей реальности и выяснить, как вернуться домой.
Ромашка - овечка, мечтающая летать. Правда, она живет в мире, где только птицы могут парить в небе и управлять самолетами. Бросив вызов обществу и даже отцу, которые против ее страстного желания стать летчицей, Ромашка вместе с друзьями решает пойти по стопам любимого героя Супер Совы и принимает участие в гонке, чтобы поступить в летную школу.
После завершения войны с копией Резо прошел не один месяц, и дороги Рубак разошлись. Однако теперь Лина, Гаури, Амелия и Зелгадисс собрались в королевстве Зоана, где раз в полвека публике показывают древнюю волшебную книгу...
История о семействе морских монстров, сбежавших из опасного подводного мира постоянно враждующих чудовищ и скрывающихся на виду среди людей на суше. Все идет как по маслу, пока их дочь-подросток Руби не нарушает семейное правило «нет океану», ныряя с головой в череду событий, которые навсегда изменят ее жизнь.
Руби по праву заслужила звание счастливейшей девочки в мире. Она то и дело как мантру повторяет «Смотри на мир позитивно!». А как иначе прожить в готическом особняке со странными соседями, в то время как твоими лучшими друзьями считаются говорящая шарадами кошка, трусливая летучая мышь и три ворона - Эдгар, Алан и По?
Показаны 36 из 5392 мультиков