Мультики Индии

7 0 Kinopoisk: 5.6
Легенда / Kochadaiiyaan (2014)
Добавлен: 24 февраля 2015

Легенда / Kochadaiiyaan (2014)

Историческая сага о великом воине давних времен, защитнике своего народа и борца за справедливость. О нем была создана компьютерная игра, а вот вышел полноценный мультфильм, созданный по всем правилам индийского кино. Здесь показан весь быт того времени, обычаи и нравы жителей. Всегда найдутся злодеи, которые посягнут на мир и спокойствие, посягнуть на трон государства. Нас ожидают военные баталии, танцы, невероятные трюки, конечно же невероятная история прекрасной любви между принцессой и великим воином.

37 0 Kinopoisk: 6.1
Большая игра / Metegol (2013)
Добавлен: 17 февраля 2015

Большая игра / Metegol (2013)

История Амадео, застенчивого мальчика с добрым сердцем, и его друзей - отважных футболистов, с помощью которых Амадео должен вернуть себе честь, достоинство и настоящую любовь. Это фильм о дружбе, верности и страсти, действие которого разворачивается на футбольном поле.

44 1 Kinopoisk: 6.9
Оз: Возвращение в Изумрудный Город / Legends of Oz: Dorothy's Return (2013)
Добавлен: 20 августа 2014

Оз: Возвращение в Изумрудный Город / Legends of Oz: Dorothy's Return (2013)

Дороти снова магическим образом переносится в страну Оз, чтобы спасти от беды ее жителей. Но оказывается, что старые друзья Дороти - Страшила, Железный Дровосек и Храбрый Лев - исчезли. Путешествуя по стране в поисках своих друзей, Дороти встречает новых попутчиков - Капитана Зефира, Фарфоровую Принцессу и филина Савву...

51 1 Kinopoisk: 3.8
Месть волшебной рыбки / The Wish Fish (2012)
Обновлен: 08 августа 2013

Месть волшебной рыбки / The Wish Fish (2012)

Пухленький Опил любит играть в монстров, рассматривать комиксы, жевать конфеты и чипсы. А вот рыбу он терпеть не может. Но мама хочет, чтобы он правильно питался, и готовит ему на ужин «рыбу желаний». «Если ты ее съешь, твои желания сбудутся», — убеждает она сына, чтобы тот проглотил хоть кусочек. Опил не воспринимает маму всерьез и пережевывает ненавистное блюдо, бубня, что он хочет, чтобы на Землю прилетели инопланетяне и уничтожили всех водоплавающих. К изумлению мальчика и всех окружающих, его желание действительно сбывается: нашу планету атакует армия пришельцев с Сатурна...

39 0 Kinopoisk: 5.0
Братва из джунглей / Delhi Safari (2012)
Обновлен: 13 февраля 2013

Братва из джунглей / Delhi Safari (2012)

Животные - обитатели национального парка возле Бомбея - встречают яркое солнечное утро под пение птиц. И вдруг идиллическую картинку дикой природы нарушает страшный грохот. Это, круша все на своем пути, джунгли атакует человек на бульдозере. На месте прекрасной рощи люди водружают табличку: здесь идет строительство жилого комплекса.

56 0 Kinopoisk: 6.2
Арджун: принц-воин / Arjun: The Warrior Prince (2012)
Обновлен: 01 января 2013

Арджун: принц-воин / Arjun: The Warrior Prince (2012)

Давным-давно, когда Индия еще была поделена на множество королевств и за каждое шла отчаянная борьба, жили-были братья Пандавы: Юдхиштхир, Бхим, Арджун, Накул и Сахдэв. Не просто братья, но принцы крови, племянники действующего короля Хастинапура. И, подрастая, они составляют серьезную конкуренцию своим кузенам Кауравам, чтобы однажды сойтись с ними в решающем поединке.

28 13 Kinopoisk: -.-
Ромео с обочины / Roadside Romeo (2008)
Обновлен: 01 января 2013

Ромео с обочины / Roadside Romeo (2008)

Это история Ромео, история о том, как домашний Ромео стал беспризорным Ромео. Пса, который жил как бог. У него был особняк, автомобиль, семья, для которой он был любимым животным. Но семья уехала и оставила его на бедных улицах Мумбаи. И нужно было выживать, оказываясь всякий раз в ситуациях, о которых он раньше даже и не подозревал.

37 1 Kinopoisk: 6.8
Рамаяна: Эпос / Ramayana: The Epic (2010)
Обновлен: 01 января 2013

Рамаяна: Эпос / Ramayana: The Epic (2010)

Согласно ведической традиции, действие «Рамаяны» происходит в эпоху Трета-юга, около 1,2 млн. лет назад. В ней повествуется история седьмой аватары Вишну - Рамы, чью жену Ситу похищает демон Равана — царь-ракшас Ланки. В эпосе освещаются темы человеческого существования и понятие дхармы. Также как и «Махабхарата», «Рамаяна» — это не просто обычная история. В ней содержатся учения древних мудрецов, которые представлены посредством аллегорического повествования в сочетании с философией и бхакти...

37 2 Kinopoisk: -.-
Властелин джунглей / Ghatothkach (2008)
Обновлен: 01 января 2013

Властелин джунглей / Ghatothkach (2008)

В лесу живут слоненок Гаджу и его друг Гату - пятилетний мальчуган. Приключения, которые ожидают наших веселых друзей, полны различных неожиданностей, но так как мальчик наделен удивительным даром волшебства, никакие опасности им не страшны.

28 0 Kinopoisk: 5.5
Гатурро / Gaturro (2010)
Обновлен: 01 января 2013

Гатурро / Gaturro (2010)

Кот Гатурро постоянно сталкивается с различными неприятностями. Сердце Гатурро принадлежит кошке, похожей на него самого, и зовут ее Агата. Он пытался предпринять немало попыток, чтобы завоевать ее любовь, но все было безуспешно. И совершенно случайно Гатурро становится известным, от чего у него появляется еще больше новых проблем. В итоге Гатурро все более печален и одинок, но на помощь к нему приходит мышь, и они вместе придумывают план по предотвращению бракосочетания Агаты.