Макс - сын Гуфи, он учится в обычной американской школе. Макс влюбляется в свою одноклассницу Роксанну, которая кажется ему самой красивой и самой лучшей на свете. Он хочет произвести на Роксанну впечатление, и придумывает всевозможные способы, чтобы выделиться. Гуфи по мере возможностей помогает своему сыну. В итоге девушка все-же влюбляется в Макса.
Приключения троицы непоседливых братьев-бурундуков продолжаются! Элвин, Саймон и Теодор, а также их подруги бурундушки, просто не могут оставаться в стороне от различного рода неприятностей, сулящих им новые увлекательные приключения. Что на этот раз уготовила судьба нашим героям, и как они выпутаются из очередной передряги - вот в чем вопрос.
Когда отцу Женевьевы угрожает опасность потерять королевство, Принцесса и ее сестры объединяются, чтобы сохранить день и помочь отцу справиться с трудностями. Благодаря этому они познают, что сила семьи может преодолеть все препятствия.
Спасение Долины Мира и всех ее обитателей от непобедимого и безжалостного мастера Тай Лунга должно лечь на плечи Воина Дракона, Избранного среди лучших из лучших, коим становится... неуклюжий, ленивый и вечно голодный панда По.
Молодой цветовод Корнелиус мечтает вырастить невиданный доселе цветок — черный тюльпан, за который обещана большая награда. Но как всегда, когда в деле замешаны деньги, на пути Корнелиуса встают коварство и зависть в лице черного мага Киселла, мечтающегопогубить Корнелиуса, чтобы завладеть черным тюльпаном.
Устраивайтесь поудобнее на волшебном ковре-самолете и отправляйтесь вместе с Принцессой Жасмин в увлекательное путешествие в мир веселья, дружбы и волшебства. Мультфильм состоит из трех новелл об Аладдине и Принцессе Жасмин. В истории "Все Просто, Дорогая Жасмин", Жасмин приходится противостоять хитрой русалке, которой понравился Аладдин. В "Саду Зла" Жасмин, Аладдин, Джини и Султан раскроют самый главный секрет магической силы. И наконец Жасмин узнает "Каково Быть Крысой", превратившись в уличную крысу и оказавшись по ту сторону дворцовых стен.
По сюжету мультфильма крошечные смурфики, спасаясь от злого волшебника Гаргамеля, оказываются за пределами родной деревни. Из своего волшебного мира они прямиком попадают в наш обычный мир, а именно в Центральный парк города Нью-Йорк. Теперь маленьким и отважным смурфикам предстоит найти обратную дорогу домой и не попасть в лапы коварного Гаргамеля.
Скрудж Мак Дак со своими племянниками отправляются в египетскую пустыню на поиски легендарного сокровища древней пирамиды. В числе найденных вещей оказывается неприметная старая лампа. Ну а какая-же волшебная лампа без джинна... Присоединяйтесь к команде Утиных Историй, пересекающих египетскую пустыню в бесстрашном поиске легендарных сокровищ Колли Бабы.
Молодой петух Тото хочет добиться в жизни гораздо большего, чем просто каждое утро будить свою ферму. Его мечта - стать знаменитым боксером! Но не зря говорят: «Бойся своих желаний».
Земляничка отправляется в Праздничную страну с пони Медок, чтобы найти подарки для своих друзей. Путешествие на Северный Полюс обернулось визитом к Санте и стало воистину волшебным! Правда, все подарки, которые подготовила Земляничка для своих друзей, намокли, но ведь Рождество - это время чудес, а дороже настоящей дружбы ничего не может быть.
Показаны 36 из 5298 мультиков