Мультики Диснея

23 1 Kinopoisk: 7.8
История игрушек 2 / Toy Story 2 (1999)
Обновлен: 01 января 2013

История игрушек 2 / Toy Story 2 (1999)

Великолепное продолжение знаменитого диснеевского мультфильма, заслужившего признание и любовь зрителей всех возрастов по всему миру - теперь еще красочней, увлекательней и интересней! Даже несмышленный малыш знает то, о чем не догадывается ни один взрослый: если выключить в комнате свет и плотно закрыть за собой дверь, неподвижные игрушки оживут и отправятся в захватывающее путешествие. В этом замечательном мультфильме вы попадаете в самый необычный мир, который только видели, и узнаете, в какие удивительные игры играют игрушки, когда вдалеке затихают ваши шаги.

53 1 Kinopoisk: 7.3
Король Лев 3: Хакуна Матата / The Lion King 3 (2004)
Обновлен: 01 января 2013

Король Лев 3: Хакуна Матата / The Lion King 3 (2004)

Хакуна Матата! Войди снова в великий Круг Жизни! "Уолт Дисней" с радостью приглашает вас вернуться в мир своего легендарного мультфильма "Король Лев", и на этот раз главными героями станут всеобщие любимцы Тимон и Пумба! Вы узнаете об этих закадычных друзьях много нового. А также познакомитесь с новыми забавными героями, которые точно не дадут вам скучать - заботливой мамочкой Тимона и его ужасно саркастичным дядей Максом! Скучно не будет!

50 1 Kinopoisk: 7.8
Книга Джунглей / The Jungle Book (1967)
Обновлен: 01 января 2013

Книга Джунглей / The Jungle Book (1967)

Постановка Уолта Диснея. Прекрасный, наполненный замечательной музыкой и песнями мультфильм Уолта Диснея, законченный уже после смерти великого мастера. Персонажи Киплинга выполнены художниками ярко и талантливо, а голоса актеров подходят как нельзя лучше. Между прочим, четырех орлов-стервятников озвучивали знаменитые Битлз из Ливерпуля, и они даже похожи на оригиналы. Огромное удовольствие и для больших, и для маленьких.