Мультики Великобритании

21 0 Kinopoisk: 6.8
Семейка Аддамс: Горящий тур / The Addams Family 2 (2021)
Добавлен: 04 октября 2021

Семейка Аддамс: Горящий тур / The Addams Family 2 (2021)

Что делать, если в доме поселилось настоящее исчадие ада, а именно два подростка? Срочно планировать самый жуткий отпуск! Мартиша, Гомес, Уэнсдей, Пагсли и дядя Фестер загружаются в семейный походный катафалк, чтобы отправиться навстречу новым приключениям и чудаковатым друзьям, от которых волосы встанут дыбом. В этой поездке семейка Аддамс сплотится намертво! Если, конечно, останутся выжившие...

5 0 Kinopoisk: -.-
Риверданс: Анимационное Приключение / Riverdance the Animated Adventure (2020)
Добавлен: 14 августа 2021

Риверданс: Анимационное Приключение / Riverdance the Animated Adventure (2020)

Ирландский мальчик по имени Киган и испанская девочка по имени Мойа отправляются в мифический мир Мегалосеросов, чтобы научиться ценить Риверденс как праздник жизни. Вдохновленное сенсацией мировой сцены и новой музыкой лауреата Грэмми Билла Уилана, это зрелищное анимационное приключение, какого вы раньше не видели.

784 53 Kinopoisk: 6.6
Свинка Пеппа / Peppa Pig (2004-2018)
Обновлен: 19 июля 2021

Свинка Пеппа / Peppa Pig (2004-2018)

Мультсериал о приключениях симпатичной маленькой свинки. Пеппа живет со своими родителями и маленьким братцем Джорджем. Она обожает играть, наряжаться, бывать в разных местах и заводить новые знакомства, но ее самое любимое занятие - прыгать в грязных лужах. Каждый день Пеппы наполнен невероятными приключениями! Необыкновенно смешной и добрый мультсериал подарит прекрасное настроение малышам и их родителям.

81 0 Kinopoisk: 6.8
Сержант Стабби: Американский герой / Sgt. Stubby: An American Hero (2018)
Добавлен: 06 июля 2021

Сержант Стабби: Американский герой / Sgt. Stubby: An American Hero (2018)

Правдивая история о собаке-сержанте по кличке Стабби, получившей звание и награды за подвиги на Первой мировой войне. Бездомный голодающий щенок попал в добрые руки молодого солдата и стал членом его полка. Вместе со своей армейской семьей пес Стабби отправился на французский фронт, где участвовал в боях, спасал раненых и ловил шпионов.

21 1 Kinopoisk: 7.4
Кролик Питер 2 / Peter Rabbit 2: The Runaway (2021)
Добавлен: 04 июля 2021

Кролик Питер 2 / Peter Rabbit 2: The Runaway (2021)

Продолжение истории маленького и непоседливого кролика по имени Питер. Беатрис, Томас и крольчата, наконец, находят общий язык и начинают спокойную и размеренную жизнь за городом. Однако Питеру это совсем не по нраву: его мятежная душа требует приключений, и он отправляется на их поиски в большой город, туда, где его проделки уж точно оценят по достоинству. Тем временем, члены его большой дружной семьи, рискуя жизнью, отправляются вслед за Питером...

195 1 Kinopoisk: 6.7
Том и Джерри / Tom and Jerry (2021)
Добавлен: 05 марта 2021

Том и Джерри / Tom and Jerry (2021)

Кайла, сотрудница престижного отеля, где обитает мышонок Джерри, рискующий нарушить ход дорогой свадьбы, нанимает уличного кота Тома, чтобы разобраться с наглым грызуном. Но решить эту проблему не так-то просто.

60 0 Kinopoisk: 7.5
Союз зверей: Спасение двуногих / Pets United (2019)
Обновлен: 06 февраля 2021

Союз зверей: Спасение двуногих / Pets United (2019)

В суперсовременном комфортабельном мегаполисе Робо-Сити всегда порядок и спокойствие, ведь за этим следят роботы. Они - главные помощники людей и их питомцев. Единственный нарушитель спокойствия - местный «Робин Гуд», бродячий пес Роджер, который крадет еду у богатых избалованных зверюшек и раздает ее бездомным. Как же он злит гламурную кошечку Белль! Вот только именно с ним придется объединиться и самой Белль, и другим баловням судьбы, когда все роботы сойдут с ума и объявят настоящую войну людям и животным.

74 1 Kinopoisk: 7.4
Барашек Шон: Фермагеддон / A Shaun the Sheep Movie: Farmageddon (2019)
Обновлен: 17 января 2021

Барашек Шон: Фермагеддон / A Shaun the Sheep Movie: Farmageddon (2019)

Странные огни над городом предвещают прибытие таинственного гостя из далекой галактики. Очаровательная и озорная Лу-Ла терпит крушение неподалеку от фермы Шона. Инопланетные способности и проказы неугомонной Лу-Лы очаровывают отару, и Шон решает помочь внеземному другу найти потерянный корабль, но он не знает, что зловещее агентство по охоте на инопланетян уже идет по их следу...

34 0 Kinopoisk: 8.2
Легенда о волках / WolfWalkers (2020)
Добавлен: 14 января 2021

Легенда о волках / WolfWalkers (2020)

Ирландия, 1650 год. Вокруг города Килкенни идет вырубка лесов, участились случаи нападения волков, поэтому вызванному из Англии охотнику приказано истребить хищников. Несмотря на строгий запрет отца, дочь охотника Робин не может усидеть дома и, желая помочь, пробирается в лесную чащу, где сталкивается со странной девочкой Мейв. Вскоре с Робин произойдет удивительное событие, благодаря чему она узнает много интересного об ирландских лесах и о самой себе.

31 0 Kinopoisk: 7.5
Стражи Арктики / Arctic Justice (2019)
Обновлен: 14 января 2021

Стражи Арктики / Arctic Justice (2019)

Добро пожаловать на ЗвероПолюс, где власть находится в лапах больших, сильных и зубастых. Ради собственного превосходства они готовы переделать под себя весь мир. Лишь маленькие, но очень храбрые встанут на защиту не только родного Северного полюса, но и целой планеты. Именно они - настоящие Стражи Арктики.