Мультики Семейка

47 0 Kinopoisk: 5.3
Дикая семейка Торнберри / The Wild Thornberrys (1998-2004)
Обновлен: 26 апреля 2018

Дикая семейка Торнберри / The Wild Thornberrys (1998-2004)

Для двенадцатилетней Элайзы Торнберри нет ничего необычного в ежедневных поездках по самым отдаленным уголкам планеты и постоянном общении с животными - ведь это так весело. У родителей Элайзы есть специальный фургон, аппаратура и непреодолимое желание снимать фильм об экзотической фауне. У ее старшей сестры есть свои соображения насчет «удивительных приключений». У всей семейки Торнберри даже есть враг - хитроумный браконьер Кип О`Доннел...

47 1 Kinopoisk: 6.7
Семейка монстров / The Boxtrolls (2014)
Добавлен: 06 февраля 2015

Семейка монстров / The Boxtrolls (2014)

Ему не повезло родиться в роскошном замке. Вместе с семейкой забавных монстров юноша поселился прямо под мостовой. Изысканные костюмы ему заменила обычная коробка. Зато каждую ночь он мог разгуливать по темным улицам в поисках новых приключений. Но однажды он встретил очаровательную девчушку из высшего общества - и мир вокруг изменился навсегда.

27 7 Kinopoisk: 7.6
Семейка Крудс / The Croods (2013)
Обновлен: 08 мая 2014

Семейка Крудс / The Croods (2013)

Землетрясение уничтожило дом доисторической семьи, и теперь Крудсам придется искать другое пристанище. А вокруг новый и опасный мир! Им на помощь приходит молодой кочевник Малой, передовые взгляды которого наталкиваются на консервативность главы семьи Груга. Но только вместе они смогут выжить и достичь своей цели...

78 0 Kinopoisk: 5.6
Дикая семейка Торнберри / The Wild Thornberrys Movie (2002)
Обновлен: 08 марта 2013

Дикая семейка Торнберри / The Wild Thornberrys Movie (2002)

Этот мультфильм рассказывает историю мультяшного семейства, которое путешествует по всему миру. Двенадцатилетняя Элиза попадает в Африку, где встречает таинственного шамана, который дарит ей возможность разговаривать с животными. Но существует одно правило - чтобы не потерять этот волшебный дар, девочка не должна никому о нем рассказывать!

57 2 Kinopoisk: 5.8
Семейка Тофу / The Tofus (2004)
Обновлен: 02 марта 2013

Семейка Тофу / The Tofus (2004)

Когда Мама и Папа Тофу понимают, что их семья задыхается от городской жизни, они поселяются в домике на ферме и начинают вести экологически чистый образ жизни. Защита окружающей среды становится для Мамы и Папы смыслом жизни. Вся семья питается исключительно «дарами природы»- овощами и фруктами, и никаких химикатов и консервантов! Семейка Тофу прекрасно обходится без «вредителей» - телевизоров, компьютеров и мобильных телефонов. Но для детей, Чичи и Лолы, это кататсрофа!