Случайные мультики

69 0 Kinopoisk: 4.3
Рыбки / Fishtales (2016)
Обновлен: 26 марта 2017

Рыбки / Fishtales (2016)

Океан покрывает собой более 70% нашей планеты и практически не изучен. Там на глубине встречаются удивительные создания. Например, улыбчивый Скатик, непоседа Фонарь и Иглобрюшка - трио друзей не разлей вода! Их ждут приключения, испытания и загадки! Выдержат ли они? Конечно. Но придется многому научиться.

41 0 Kinopoisk: 3.3
От винта (2012)
Добавлен: 25 мая 2021

От винта (2012)

За несколько недель до грандиозного авиашоу юный истребитель СУ-27 по имени Витязь поступает в ученики к самолетам-корифеям, которые берутся подготовить его к соревнованию. Но Витязь забывает о занятиях, когда по уши влюбляется в очаровательный легкий самолет Молнию, не подозревая, что она - помощница жестокого и злого истребителя Грома, который мечтает расправиться с Витязем. Сможет ли Витязь завоевать любовь Молнии? Успеет ли разрушить коварные планы Грома? И главное - станет ли Витязь победителем авиашоу?

21 0 Kinopoisk: -.-
Дракон и тапочка королевы / Dragon and Slippers (1989)
Обновлен: 01 января 2013

Дракон и тапочка королевы / Dragon and Slippers (1989)

Истории королевы, решившей вернуть любовь своего супруга с помощью любовного напитка. Но вместо короля это зелье попадает к другому - к его любимому рыцарю Ланселоту. С этого и начинается цепь забавных приключений.

63 0 Kinopoisk: 5.5
Белка и Стрелка: Карибская тайна (2020)
Обновлен: 25 июня 2021

Белка и Стрелка: Карибская тайна (2020)

У берегов Кубы происходит загадочная аномалия - огромный водяной смерч всасывает воду, осушая океан. Решением советского командования Белка и Стрелка отправляются к острову братских народов с разведывательной миссией. Красочная Куба, лазурная гладь океана и окутанный тайнами подводный мир встречают героев. Четвероногим исследователям и их команде предстоят опасные приключения, которые не только приведут их к разгадке кубинской аномалии, но и проверят дружбу на прочность.

91 1 Kinopoisk: 7.6
Каникулы Гуфи / A Goofy Movie (1995)
Обновлен: 11 января 2020

Каникулы Гуфи / A Goofy Movie (1995)

Макс - сын Гуфи, он учится в обычной американской школе. Макс влюбляется в свою одноклассницу Роксанну, которая кажется ему самой красивой и самой лучшей на свете. Он хочет произвести на Роксанну впечатление, и придумывает всевозможные способы, чтобы выделиться. Гуфи по мере возможностей помогает своему сыну. В итоге девушка все-же влюбляется в Макса.

12 0 Kinopoisk: 8.1
Шаранавты: Герои космоса (2016-2018)
Добавлен: 07 апреля 2020

Шаранавты: Герои космоса (2016-2018)

Энек, Бенек и Ники - забавные круглые персонажи. Совершенно случайно они попадают на заброшенный космический корабль, где узнают о том, кто такие шаранавты, и знакомятся с голографическим зайцем по имени Бац. Так герои вступают в ряды шаранавтов, чтобы стать защитниками добра и справедливости в Шаралактике. Они будут сражаться с подлыми шурумбами - космическими злодеями, которые строят коварные планы по захвату планет.

79 1 Kinopoisk: 6.9
Дорога домой / Back to the Outback (2021)
Добавлен: 24 апреля 2022

Дорога домой / Back to the Outback (2021)

Самые опасные животные Австралии устали быть запертыми в террариуме под взглядами любопытных посетителей. Они совершают побег, чтобы вернуться на природу и жить свободно. Бунт возглавляет ядовитая змея Мэдди, ее первый помощник - ящерица Зои, «шипастый дьявол», в компанию также входят волосатый паук Фрэнк и скорпион Найджел. В последний момент к ним присоединяется и коала Красавчик, хотя с ним друзья не в ладах и брать его с собой никто не собирался. Так начинается жуткое и веселое путешествие по Австралии.

19 0 Kinopoisk: 5.8
Лунные приключения / Moonbound (2021)
Обновлен: 09 мая 2022

Лунные приключения / Moonbound (2021)

Пока взрослые только мечтают покорять космос, дети уже во всю странствуют среди звезд! Юная девочка и ее старший брат отправляются в невероятное путешествие в другие миры. Оказавшись в стране, спрятанной в облаках, они знакомятся с чудесными обитателями волшебного замка и великолепной королевой Луны. По ее поручению дети отправляются еще дальше - на далекие планеты и в чужие миры...

19 0 Kinopoisk: 4.6
Городские спасатели / Urban Vermin (2007-2008)
Добавлен: 15 марта 2015

Городские спасатели / Urban Vermin (2007-2008)

Если ты думаешь, что всегда дерешься со своими братьями и сестрами, то ты еще не видел братьев-енотов Эбе и Кена! Кен пытается получить контроль над кварталом с помощью своей мощной армии крыс. Есть только одно существо, которое может остановить его - это его старший брат Эбе! В их мире мусор - это сила, поэтому Кен хочет стать Королем отходов... Но исполнится ли его мечта, когда за его спиной стоит Эбе и Движение мусорного сопротивления?! Следи за их нелепо-серьезными приключениями и битвами на улицах!

30 0 Kinopoisk: -.-
День сурка Дэйва / Groundhog Dave (2019)
Добавлен: 26 мая 2019

День сурка Дэйва / Groundhog Dave (2019)

Веселый и жизнерадостный сурок Дэйв пробудился от зимней спячки, чтобы объявить о начале весны. Вот только впервые в истории никто из горожан не пришел на это посмотреть. Друзья сообщают Дэйву прискорбную новость - на месте их города хотят построить огромный торговый центр. Отважный сурок решает во что бы то ни стало отстоять свой город и дать отпор жадным застройщикам.