Мультики Друзья

38 3 Kinopoisk: 6.3
Друзья ангелов: Между мечтой и реальностью / Angel's Friends - Tra sogno e realta (2011)
Добавлен: 18 февраля 2017

Друзья ангелов: Между мечтой и реальностью / Angel's Friends - Tra sogno e realta (2011)

Главная героиня сериала "Друзья Ангелов" Раф уже прошла целый год обучения в Золотой школе. Наступили долгожданные каникулы. Но и на каникулах друзья не расстаются, они встречаются в летнем лагере. И, конечно же, Демоны оказываются рядом. Им всем снова придется объединиться, чтобы разгадать тайну, которая не была разгадана еще со времен Тайко и Саи...

22 1 Kinopoisk: -.-
Приключения Чака и друзей / The Adventures of Chuck & Friends (2010-2012)
Обновлен: 18 февраля 2017

Приключения Чака и друзей / The Adventures of Chuck & Friends (2010-2012)

Идеальный мультсериал для малышей, которые обожают машинки, грузовики и любые другие транспортные средства. Грузовичок Чак и его товарищи одинаково любят работать и веселиться. Они с легкостью решают любые проблемы, потому что всегда помогают друг другу. Кроме того, Чак обожает фантазировать, поэтому друзьям никогда не приходится скучать. Наблюдая за веселыми приключениями героев, телезрители получат ценные представления о жизни и дружбе.

62 1 Kinopoisk: -.-
Каспер и его друзья / Harveytoons. Casper the Friendly Ghost (1945-1963)
Добавлен: 29 декабря 2016

Каспер и его друзья / Harveytoons. Casper the Friendly Ghost (1945-1963)

Каспер - это маленькое дружелюбное приведение. Вместо того, чтобы целыми днями пугать людей, как это полагается настоящему привидению, Каспер хочет найти себе настоящих друзей. Конечно, это очень сложная задачка для приведения. Ведь большинство сразу же пускается наутек, еще до того как Каспер успевает открыть рот. Но все-таки добрый нрав этого малыша притягивает как магнитом таких же добрых и веселых друзей, как и он сам. Если что-то случается, Каспер всегда готов прийти на помощь.

30 0 Kinopoisk: -.-
Тролли: Лучшие друзья на всю жизнь / Trollz: Best Friends for Life (2005)
Обновлен: 23 декабря 2016

Тролли: Лучшие друзья на всю жизнь / Trollz: Best Friends for Life (2005)

Знакомьтесь: Аметист, Рубин, Топаз, Оникс и Сапфир - пять неразлучных подружек, настоящих волшебниц. И хотя все они тролли, это не мешает им жить обычной жизнью: общаться, ходить в школу, встречаться с друзьями, посещать парикмахерскую и кафе. А свои магические силы они используют, чтобы сделать эту жизнь более захватывающей. Но однажды Аметисту приснился сон, в котором подруги перестали с ней дружить, и с этого начались удивительные приключения.

98 0 Kinopoisk: 6.8
Робокар Поли и его друзья / Robocar Poli (2011-2015)
Обновлен: 31 августа 2016

Робокар Поли и его друзья / Robocar Poli (2011-2015)

В городке Брум живут четверо друзей-спасателей: Поли - полицейская машина, Эмбер - скорая помощь, Рой - пожарная машина и Хели - вертолет. Но это не просто машины, а трансформеры. Они всегда готовы прийти на помощь, если кто-то оказался в беде. Живут друзья на спасательной станции, а чтобы работа была более слаженной, им помогает диспетчер Джинн.

716 74 Kinopoisk: 4.9
Лунтик и его друзья (2006-2015)
Обновлен: 16 апреля 2016

Лунтик и его друзья (2006-2015)

Лунтик – персонаж популярного развивающего мультсериала для дошкольников. Он родился на Луне, но однажды упал на Землю, где и живет поныне. У него четыре уха и много друзей. Животные-взрослые и животные-дети в каждой короткой серии проживают целую жизнь. Дети познают мир с присущей им наивностью, любознательностью. В мультике практически все герои добрые, отзывчивые и положительные.

96 3 Kinopoisk: -.-
Приключения Спанки и его друзей / Spunkys Diary (1997-1998)
Обновлен: 11 апреля 2016

Приключения Спанки и его друзей / Spunkys Diary (1997-1998)

"Привет. Меня зовут Спанки! Я приглашаю тебя в невероятные и захватывающие приключения. Вместе мы повстречаемся с лесными животными, сходим в цирк и побываем на первом в моей жизни празднике Рождества. Я познакомлю тебя с парнем по имени Баз, собакой Злюкой и забавной обезьянкой Чачи. И помогу тебе понять, насколько важно иметь добрых и верных друзей, как мой хозяин Марк".

55 0 Kinopoisk: -.-
Нуки и его друзья / Nouky and Friends (2006-2007)
Добавлен: 22 июля 2015

Нуки и его друзья / Nouky and Friends (2006-2007)

У маленького медвежонка Нуки два лучших друга: ослик Пако и корова Лола. Они живут в домике, где царит хорошее настроение и веселье, вместе играют в разные игры и узнают много нового. У этой веселой троицы постоянно новые и увлекательные приключения, они не сидят на месте, а постоянно развиваются, стараясь узнать что-то новое и неизведанное. Друзьям так нравится проводить время вместе, что они каждый день просыпаются с новыми идеями.

24 1 Kinopoisk: -.-
Спасик и его друзья (2005-2006)
Добавлен: 27 ноября 2014

Спасик и его друзья (2005-2006)

Детские обучающие мультипликационные фильмы, представленные МЧС России. В коротких мультфильмах даются основы ОБЖ, рассказывается, как надо вести себя дома, в городе, на природе, чтобы не попасть в беду.

137 4 Kinopoisk: -.-
Приключения Котигорошка и его друзей (2014)
Обновлен: 28 августа 2014

Приключения Котигорошка и его друзей (2014)

Четыре истории о похождениях настоящего героя украинского эпоса Котигорошка. Он в сопровождении чрезмерно болтливой птицы, сидящей на плече, словно попугай у пирата, попадает в различные переделки: то борется с вредными чертями, то попадет к настоящим великанам. Однако, всегда добро торжествует над лиходеями. Но Котигорошек не справился бы без своих верных друзей-богатырей Крутиуса, Вернигоры и Вернидуба...

Случайные мультфильмы  

Показаны 36 из 4919 мультиков

Виджит спешит на помощь Клео: Зов сердца Пока смерть не разлучит нас
Война птиц Кролик Багз или Дорожный... Потапыч: Медведь, которы...
Вольга и султанова жена Кто получит ананас? Приключения говорящих ав...
Всем чертям назло Маска Зорро Про мышонка, который хот...
Всемирная история. Древн... Микки: И снова под Рожде... Путешествие в кружке
Всемирная история. Древн... Незнайка и Баррабасс Пчелка Майя
 
Губка Боб - Легенды Бики... Непобедимые Скайеры Робин Гуд: В поисках кор...
Девочка из джунглей Никита Кожемяка Степочкин и лунный десант
Дерево с золотыми яблоками Новогоднее приключение д... Три мушкетера
Десантник Степочкин Однажды человек купил дом Три поросенка
Дракон и тапочка королевы Пой на рассвете Хотим все знать!
Друзья-товарищи Поймать Санта Клауса Чаггингтон: Веселые паро...