По алфавиту: Л

37 2 Kinopoisk: 6.7
Лило и Стич 2: Большая проблема Стича / Lilo & Stitch 2: Stitch Has a Glitch (2005)
Обновлен: 09 апреля 2014

Лило и Стич 2: Большая проблема Стича / Lilo & Stitch 2: Stitch Has a Glitch (2005)

Продолжение истории о всепобеждающей дружбе инопланетянина Стича и странной девочки Лило сняла компания Дисней.

Перешедший на сторону добра и перевоспитанный инопланетный генетический образец, изначально созданный злым гением с целью творить хаос и разрушение, номер 626, спокойно продолжает жить на одном из гавайских островов.

73 2 Kinopoisk: 7.8
Лило и Стич / Lilo & Stitch (2002)
Обновлен: 08 апреля 2014

Лило и Стич / Lilo & Stitch (2002)

На живописном гавайском острове Кауаи живет добрая девочка, Лило, судьба которой складывается не простым образом. За свою короткую жизнь, а ей всего семь лет, она уже успела повидать горя и столкнуться со всеми «прелестями» взрослой суровой жизни. Родители ее умерли, и осталась у нее лишь сестра – Нани.

Нани любит девочку и заботится о ней, но эксцентричность характера Лило ежедневно напоминает старшей сестре о том, насколько непросто им существовать вместе. Также остро Лило страдает от непонимания и насмешек общества. Эта девочка мыслит не стандартно и часто поступает также...

9 0 Kinopoisk: 7.4
Лоракс / The Lorax (1972)
Добавлен: 30 октября 2013

Лоракс / The Lorax (1972)

Мальчик приходит в безлесные пустоши на встречу с разорившемся промышленником, который рассказывает историю о том, что с ним произошло. Его трагическая история о том, как он создал процветающий бизнес на бесполезном продукте моды, полученным из деревьев в лесу. Как, несмотря на предупреждения старого мудрого существа Лоракса о тяжелых последствиях его жадности, он стал быстро развивать бизнес, а лес и его обитатели начали страдать.

55 0 Kinopoisk: 7.8
Лига справедливости: Парадокс источника конфликта / Justice League: The Flashpoint Paradox (2013)
Обновлен: 08 августа 2013

Лига справедливости: Парадокс источника конфликта / Justice League: The Flashpoint Paradox (2013)

Миллионы людей в нашем мире ссорятся по тем или иным причинам. Кто-то умеет мирно разрешать конфликты, кто-то же привык решать все проблемы «на кулаках». Но мало кто верит в существование истинной справедливости, однако команда супергероев всегда готова подтвердить, что справедливость все же, существует. Отважные спасатели бросаются на помощь к тем, кто пострадал от незаконных или нечестных действий злодеев, они очищают мир от негодяев, делая его более добрым и светлым.

34 0 Kinopoisk: 6.4
Лего: Бэтмен: Супергерои DC объединяются / LEGO Batman: The Movie - DC Super Heroes Unite (2013)
Добавлен: 13 июня 2013

Лего: Бэтмен: Супергерои DC объединяются / LEGO Batman: The Movie - DC Super Heroes Unite (2013)

От производителя В Готэме вручают награду «Гражданин года». Но неожиданно, на вечеринку заявляется Джокер и с ним целая свита злодеев: Загадочник, Женщина-Кошка и Двуликий. Темный рыцарь приходит на помощь, чтобы обуздать этих нежданных гостей. Но не всех преступников видно невооруженным глазом. Леке Лютор пронес на вечеринку Деконструктор — секретное оружие, теперь баланс сил в Готэме может измениться навсегда! С такими противниками Бэтмен и Робин будут долго биться в одиночку. Хорошо, что у них есть Супер-друзья!

77 6 Kinopoisk: 3.3
Лентяево / LazyTown (2004-2007)
Добавлен: 18 апреля 2013

Лентяево / LazyTown (2004-2007)

Стефани приезжает в Лентяево и встречает там сумасбродную компанию взрослых и детей. Среди них самый ленивый на свете негодяй - Робби Злобный. К счастью Стефани, в Лентяево, кроме этой компании, живет и супер-герой Спортакус, который благодаря своим фантастическим способностям может прыгать, скакать, делать в воздухе сумасшедшие кульбиты, не забывая при этом помогать Стефани в ее нелегком выборе между здоровым образом жизни и более простыми, но куда менее полезными альтернативами.

23 1 Kinopoisk: 7.7
Летние войны / Summer wars (2009)
Добавлен: 28 марта 2013

Летние войны / Summer wars (2009)

Старшеклассник Коисо Кенджи, одаренный математическим даром, принимает приглашение от девушки на поездку к ее семье. Если бы он только знал чем все закончится. Сначала ему неожиданно приходится играть роль парня этой девушки перед ее родственниками. Потом у него крадут аккаунт к стране Оз (своеобразная виртуальная реальность, в которой не только играют и развлекаются, но и ведут вполне серьезные дела, вроде покупки товаров и ведения бизнеса). Далее события катятся как снежный ком. В итоге этой парочке старшеклассников придется стать спасителями миров (реального и виртуального)...

26 6 Kinopoisk: 6.9
Ледниковый период 4: Континентальный дрейф / Ice Age: Continental Drift (2012)
Обновлен: 08 февраля 2013

Ледниковый период 4: Континентальный дрейф / Ice Age: Continental Drift (2012)

После приключений под землей прошло семь лет. Случился дрейф континентов. Главные герои мультфильма, отделенные от стада, вынуждены использовать айсберг в качестве плота. Они пересекают океан и попадают в неизвестные им ранее земли с экзотическими животными и пиратами, враждебно настроенными к ним. Скрэту удается получить свой желудь, но он перемещается в новые для него земли.

46 0 Kinopoisk: 6.2
Легион Супергероев / Legion of Super Heroes (2006-2008)
Обновлен: 01 января 2013

Легион Супергероев / Legion of Super Heroes (2006-2008)

Группа подростков возвращается назад во времени и вербует в свой отряд Супермена, чтобы он оказал им помощь в борьбе со злом 31-го века. Это альтернативная история становления Супермена, когда из-за вмешательства Легиона подросток по имени Кларк Кент, обладающий сверхспособностями, оказался заперт в будущем...

13 0 Kinopoisk: 8.0
Луна / La luna (2011)
Обновлен: 01 января 2013

Луна / La luna (2011)

Басня о мальчике, который в своем возрасте побывал в самых необычных обстоятельствах. Сегодня это первый раз, когда его папа и дедушка берут его на работу. В старой деревянной лодке они выплывают далеко в море, так что и земли не видно, они останавливаются и ждут. Большой сюрприз ожидает мальчика, когда он обнаруживает самые необычные черты своей семьи, их работы. Должен ли он следовать примеру своего папы, дедушки или оставаться верным своим убеждениям? Сможет ли он найти свой собственный путь в разгар их противоречивых мнений?